WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar. Дома для гильдий.  (Прочитано 65666 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #45 : 28 Мая, 2014, 13:40:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В любом случае когда я вижу большую цену за онлайн игру при старте меня посейщают смутные сомнения на предмет зачем... Ну особенно после опыта TESO где большой ценой просто отбили затраты на разработку... (моё мнение, мб неправильное) Ну и отсутствие русской локализации угнетает( Лучше за это цену ну не знаю Dragon Age 3: Inquisition куплю (что к слову и сделала) А так кончено видео красочное и многообещающее, но это же видео)
вы бы поиграли для начала,выглядит игра хорошо,а боевка интересной:) русская локализация в производстве,а еще..сколько вам лет,что английская озвучка\текст для вас БОЛЬШАЯ ПОМЕХА?:(
Зачем играть в то что изначально на мой взгляд не торт, игра сильно напоминает мне Судеки (и к слову Судеки одна из лучших игр в которую я играл), если прям это очень важно то 25, но не понимаю как возраст характеризует знание английского? Конечно чтоб нажимать на кнопочки и прочитать сколько дипиэса дает абила много ума не надо, но для меня важен лор и интересные квесты, а не пробежаться по маркерам и убить 10 свиней... Видимо для нас различны понятия качества знания английского для комфортной интересной игры...
В ваши 25 лет не знать английский,чтобы просто читать и понимать лор - это плохо,очень плохо. Вам же самим пригодится он в жизни:) А игра это только лишний повод подучить английский,но раз вам игра не торт,то дело ваше,но ваши отговорки(цена(1300-мало как б),язык(вам же лучше если будете учить) удачи:)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #46 : 28 Мая, 2014, 13:49:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Перед выходом озвученного тобой "шлака"  их тоже считали конфетами, почему ВС сможет?)  Если убрать восторженные сопли, то всех привлекают две вещи, это нонтаргет система и хардкор.
И если первое может и интересно, то слышать про второе от людей с 6-8 ХМ в ОО, очень смешно)
А что касаемо графики, то я уж лучше поиграю в 10 летнее старье, чем буду буду играть за мультяшек из детских мультиков.
А что касаемо ЛФРа для имбицилов, посмотрим, как армия казуалов без него в ВС проживет))
почему сможет? да потому что мы, в отличии от тебя, играли и на обт, и на опс-викенде, а некоторые еще и на збт

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #47 : 28 Мая, 2014, 13:50:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поддерживаю оратора выше, английский очень нужен сейчас!! А в играх (тем более в ММО) его можно здорово подтянуть. Сам в этом убедился играя в Guild Wars 2. Правда, общение часто сводиться к чему-то вроде "You must stand behind a tree, you stupid noob!"  ;D

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #48 : 28 Мая, 2014, 13:51:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Получается так- выход ВС, туда толпами валят те , кто сейчас ушел в слак в вовке, кто устал от нее уже давно и прочие интересующиеся. Если ВС окажется по глубине проработки не хуже ВоВ то большая часть людей там и остается. Уходят только кочующие геймеры. Им вобще пофиг. Есть выбор- снова рискнуть и пойти в неоптимизированную игру тем более не локализированную, и получить ранний старт, сколотить себе гильдию и гого развлекаться в рейдах и строить дома - или подождать пока будут написаны рецензии\ выпущены пара патчей\ и тд- но изначально встать в ранг отстающего и догонять прогресс других. Зато если игра окажется неперевариема компьютерами, а наполнение будет как у Арч Эйдж то можно спокойно ждать ВоД паравозя народ по ОО.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #49 : 28 Мая, 2014, 13:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Купил ключик, поиграл месяц, не продлил подписку. Что не так?
а зачем, если даже ОБТ не вставило?)

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #50 : 28 Мая, 2014, 13:53:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В любом случае когда я вижу большую цену за онлайн игру при старте меня посейщают смутные сомнения на предмет зачем... Ну особенно после опыта TESO где большой ценой просто отбили затраты на разработку... (моё мнение, мб неправильное) Ну и отсутствие русской локализации угнетает( Лучше за это цену ну не знаю Dragon Age 3: Inquisition куплю (что к слову и сделала) А так кончено видео красочное и многообещающее, но это же видео)
вы бы поиграли для начала,выглядит игра хорошо,а боевка интересной:) русская локализация в производстве,а еще..сколько вам лет,что английская озвучка\текст для вас БОЛЬШАЯ ПОМЕХА?:(
Зачем играть в то что изначально на мой взгляд не торт, игра сильно напоминает мне Судеки (и к слову Судеки одна из лучших игр в которую я играл), если прям это очень важно то 25, но не понимаю как возраст характеризует знание английского? Конечно чтоб нажимать на кнопочки и прочитать сколько дипиэса дает абила много ума не надо, но для меня важен лор и интересные квесты, а не пробежаться по маркерам и убить 10 свиней... Видимо для нас различны понятия качества знания английского для комфортной интересной игры...
В ваши 25 лет не знать английский,чтобы просто читать и понимать лор - это плохо,очень плохо. Вам же самим пригодится он в жизни:) А игра это только лишний повод подучить английский,но раз вам игра не торт,то дело ваше,но ваши отговорки(цена(1300-мало как б),язык(вам же лучше если будете учить) удачи:)
Я подучивал английский только для Морровинда, честь и хвала ему... Это дело каждого, мне ближе японский. Просто не нравится этот язык, не вижу ни чего плохо в его незнание, а по поводу цены 1.3к не так уж много, но когда я присматривался к проекту цена была 2к с лишним... Но объяснять уже смысла по моему нет. Да и я не обнаружил тонны хардкора, консольщики такое едет постоянно правда в соло игре... Тут же весь хардкор по большей части - один ошибся платите все...
P.s.: Да да да, у меня нет друзей, не с кем поговорить, вот и спасаюсь общением хоть тут... эх жизнь боль.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #51 : 28 Мая, 2014, 13:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В ваши 25 лет не знать английский,чтобы просто читать и понимать лор - это плохо,очень плохо. Вам же самим пригодится он в жизни:) А игра это только лишний повод подучить английский,но раз вам игра не торт,то дело ваше,но ваши отговорки(цена(1300-мало как б),язык(вам же лучше если будете учить) удачи:)
а причему тут знать или не знать, комфортней играть в любом случае на языке, на котором думаешь

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #52 : 28 Мая, 2014, 13:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

почему сможет? да потому что мы, в отличии от тебя, играли и на обт, и на опс-викенде, а некоторые еще и на збт
а кто тебе сказал, что я не играл, 2 дня на ОБТ играл, но если и геймплей в игре может и интересен, хотя мало чем отличается от того же ВОВ, то графика и окружение не по мне, ну не нравится мне управлять мультяшным персонажем, мне милей орки/эльфы в ВОВ.
Так что я опять задаю вопрос, почему ВС сможет, где другие зафейлились?)

Exorcist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуай
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #53 : 28 Мая, 2014, 13:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, при прокачке аркада, няшмяш и т.д. Вы первые 2 инста смотрели? полное групповое взимодействие, слак хоть 1го участника ведет к неминуемому вайпу пати даже на треше и это только первые 2 инста на 20лвле)
Если ты в вовчике ничего не добился, где можно половине рейда слакать, то на что ты рассчитываешь в вс?
Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду под "ничего не добился в вовчике", вовчик вроде не закончился, уходить из него не собираюсь, ДД хм закрыл, когда рейдил. В пандах практически не рейдил, т.к. рождение второго ребенка внесло корективы в жизненные приоритеты. WS считаю достойным проектом за последние годы, планирую как минимум прокачать 1го перса до капа, дальше будет видно. Считаю, что каждый имеет право на свое мнение.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #54 : 28 Мая, 2014, 14:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

почему сможет? да потому что мы, в отличии от тебя, играли и на обт, и на опс-викенде, а некоторые еще и на збт
а кто тебе сказал, что я не играл, 2 дня на ОБТ играл, но если и геймплей в игре может и интересен, хотя мало чем отличается от того же ВОВ, то графика и окружение не по мне, ну не нравится мне управлять мультяшным персонажем, мне милей орки/эльфы в ВОВ.
Так что я опять задаю вопрос, почему ВС сможет, где другие зафейлились?)
опять отвечаю. 2 дня это не смешно даже. до какого же уровня ты докачался? прям все-все посмотрел да?  :facepalm:

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #55 : 28 Мая, 2014, 14:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед выходом озвученного тобой "шлака"  их тоже считали конфетами, почему ВС сможет?)  Если убрать восторженные сопли, то всех привлекают две вещи, это нонтаргет система и хардкор.
И если первое может и интересно, то слышать про второе от людей с 6-8 ХМ в ОО, очень смешно)
А что касаемо графики, то я уж лучше поиграю в 10 летнее старье, чем буду буду играть за мультяшек из детских мультиков.
А что касаемо ЛФРа для имбицилов, посмотрим, как армия казуалов без него в ВС проживет))

почему сможет? да потому что мы, в отличии от тебя, играли и на обт, и на опс-викенде, а некоторые еще и на збт
я играл на збт, обт и раннем доступе СВТОР - был счастлив и уверен, что это - то самое, лучше чем ВоВ.
(показать/скрыть)
Это я к тому что , я бы на вашем месте не вкладывал огромные ожидания в любой проект - иначе можно напороться на завышенные ожидания и потерять к игре интерес. С другой стороны, надеясь на просто хорошую игру вы можете быть приятно удивлены :)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #56 : 28 Мая, 2014, 14:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае когда я вижу большую цену за онлайн игру при старте меня посейщают смутные сомнения на предмет зачем... Ну особенно после опыта TESO где большой ценой просто отбили затраты на разработку... (моё мнение, мб неправильное) Ну и отсутствие русской локализации угнетает( Лучше за это цену ну не знаю Dragon Age 3: Inquisition куплю (что к слову и сделала) А так кончено видео красочное и многообещающее, но это же видео)
вы бы поиграли для начала,выглядит игра хорошо,а боевка интересной:) русская локализация в производстве,а еще..сколько вам лет,что английская озвучка\текст для вас БОЛЬШАЯ ПОМЕХА?:(
Зачем играть в то что изначально на мой взгляд не торт, игра сильно напоминает мне Судеки (и к слову Судеки одна из лучших игр в которую я играл), если прям это очень важно то 25, но не понимаю как возраст характеризует знание английского? Конечно чтоб нажимать на кнопочки и прочитать сколько дипиэса дает абила много ума не надо, но для меня важен лор и интересные квесты, а не пробежаться по маркерам и убить 10 свиней... Видимо для нас различны понятия качества знания английского для комфортной интересной игры...
В ваши 25 лет не знать английский,чтобы просто читать и понимать лор - это плохо,очень плохо. Вам же самим пригодится он в жизни:) А игра это только лишний повод подучить английский,но раз вам игра не торт,то дело ваше,но ваши отговорки(цена(1300-мало как б),язык(вам же лучше если будете учить) удачи:)
Я подучивал английский только для Морровинда, честь и хвала ему... Это дело каждого, мне ближе японский. Просто не нравится этот язык, не вижу ни чего плохо в его незнание, а по поводу цены 1.3к не так уж много, но когда я присматривался к проекту цена была 2к с лишним... Но объяснять уже смысла по моему нет. Да и я не обнаружил тонны хардкора, консольщики такое едет постоянно правда в соло игре... Тут же весь хардкор по большей части - один ошибся платите все...
P.s.: Да да да, у меня нет друзей, не с кем поговорить, вот и спасаюсь общением хоть тут... эх жизнь боль.
почему у вас нету друзей то в свои 25?) люди подразумевают хардкор в ВС уже начиная с данжей,что там люди вайпались часами)

Grm180

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #57 : 28 Мая, 2014, 14:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ак что я опять задаю вопрос, почему ВС сможет, где другие зафейлились?)

Тут уже отвечали. Потому что рейды в вилдстаре - лучше, сложнее, хардкорнее, интереснее чем в вов. Вот и весь ответ.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #58 : 28 Мая, 2014, 14:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ак что я опять задаю вопрос, почему ВС сможет, где другие зафейлились?)

Тут уже отвечали. Потому что рейды в вилдстаре - лучше, сложнее, хардкорнее, интереснее чем в вов. Вот и весь ответ.

Весь хардкор начнётся в организации 40 рыл. Я бы предпочёл 10ппл рейды, где вклад каждого члена группы заметно весомей.

Grm180

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #59 : 28 Мая, 2014, 14:21:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
ак что я опять задаю вопрос, почему ВС сможет, где другие зафейлились?)

Тут уже отвечали. Потому что рейды в вилдстаре - лучше, сложнее, хардкорнее, интереснее чем в вов. Вот и весь ответ.

Весь хардкор начнётся в организации 40 рыл. Я бы предпочёл 10ппл рейды, где вклад каждого члена группы заметно весомей.

Весь хардкор заключается в механике боя, котораяв Вилдстар по определению сложнее чем в ВОВ с его пещерным таб-таргетингом и хилингом по квадратикам в вухду.

 

закрыть