WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.6 млн.  (Прочитано 57744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лучше проанализируйте и завангуйте ситуацию, какой приток игроков ожидается в ВоД, будет куда более интереснее почитать, чем, читать то, что изначально всем было известно.
Запросто. При старте аддона число подписчиков подскачет до уровня старта Пандарии - 10млн (примерно). А вот каков будет отток через полгода после старта аддона... тут мнения разнятся. Попробую предположить что от 2х до 4х млн.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
От этого отчета много и не ожидалось, учитывая то, что Близзюки в очередной раз "спасли" его, запустив накануне предзаказ с "халявными" 90-ми... Я даже и не представляю, сколько ботоводы сразу же понакупили аккаунтов... Выж прикиньте, что им теперь больше не нужно тратить время на прокачку ботов... Сейчас в Вове наверное половина аккаунтов - боты... Интересно, как на их количество повлияет отмена полетов и убиение проф в ВОД... Ведь именно на ботах игра только и держится сейчас... И нельзя же вечно спасать отчет - рано или поздно правда все равно всплывет... А уж после новости об удалении тиров из ЛФР - все точно встанет на свои места... А насчет предзаказов... Интересно не то, сколько их было сделано, а то, сколько было отменено после новостей об полной отмене полетов и убирании сетов из ЛФР...
Надо бы объявить конкурс на Нуб Клаб. Кто первый найдёт пост Пауля с максимальным количеством троеточий из всех его постов- тому приз!

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я сделал предзаказ и забил :) так что и в 200к вхожу и в 1 лям :)
Делать нефиг в вове щас :( всё скучно..посмотрим на дренор
не входишь если в промежуток с январь-март(2014) был хоть 1н день оплачен вов.
2й квартал кстате тоже будет чуть лучше благодаря азарту(с HS).

DEMONesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонеса
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
За первую неделю после выхода Reaper of Souls продано более 2.7 млн. копий игры.
Маловато конечно, хотя лично для меня, он намного лучше и приятней первой части. Я прошло Д3 и забыл про неё(досталась на халяву так сказать за год подписки), а тут пока играю каждый день и получаю удовольствие. Всё таки отмена аукциона это большой и жирный+(ну в купе с новой системой лута), играешь спокойно, а не торгуешь(а это уже другая игра).

tsianid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трололоева
    • Класс: ХПал
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю какие там боты. Вам виднее. Мнение простого казуала добравшегося до нормала:

Времени куча до ВОД. К лету всегда народ ливал, ничего такого.
Вы совершенно правы от ОО тошнит. Доделываю накидки всевозможным твинкам. Иногда ареню. В игру захожу скорее по привычке даже больше початиться. Просто людей которые проплачивают месяц, потом пропадают на 2-3 потом опять стало заметно больше...
Даже в OQ спад. Дабирают реально тела, что в нормал что во флекс. Первый же вайп и все разбежались. Предложений больше чем спроса, порой. С 1 стороны это хорошо. Но с другой иногда тратится час на поиски кого-то чтобы пройти квартал флекса...
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2014, 12:11:46 by tsianid »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4475
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять же 1М предзаказов на ВОД, при 7.5 лямах подписчиков, несмотря на плюшки в виде халявных 90х... Странно это все и вызывает вопросы об активности этих самых подписчиков.
Я активный подписчик. Предзаказ не брал, ибо халявный 90-й не нужен и есть небольшая надежда, что стоимость  уменьшится и вообще пусть деньги лучше на депозите лежат, чем у близзарда. Перед выходом аддона куплю.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К лету всегда народ ливал

Как же вы заколебали "не знаю но говорю".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы ни прозвучало ниже, от себя скажу, что падение закономерно и не такое уж и большое.
Так же закономерно как вранье о том что аддоны будут выходить значительно быстрее и по году сидеть на 1 контенте не придется  :)

tsianid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трололоева
    • Класс: ХПал
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут и знать не надо. Статистика выше есть даже. Отпуска сессии итд. Играть некогда.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрите повнимательнее и увидите ваше "всегда"

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди купились на хайп после анонса WoD, подписались, увидели что игра по прежнему говно и отписались. Ровно как и ожидалось.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с нетерпением жду отчет за 2 квартал :)

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
с нетерпением жду отчет за 2 квартал :)
+1
я буду дичайше ржать, когда во 2 квартале останется примерно 6 к подписчиков, а местные хомяки будут по прежнему уверять что всё ок.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с нетерпением жду отчет за 2 квартал :)
+1
я буду дичайше ржать, когда во 2 квартале останется примерно 6 к подписчиков, а местные хомяки будут по прежнему уверять что всё ок.
не будет, вот если бы инфа шла по месяцам а не за квартал, тогда может быть.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с нетерпением жду отчет за 2 квартал :)
+1
я буду дичайше ржать, когда во 2 квартале останется примерно 6 к подписчиков, а местные хомяки будут по прежнему уверять что всё ок.
не будет, вот если бы инфа шла по месяцам а не за квартал, тогда может быть.
Такого действительно может и не быть, т.к. Близзард опять кинут какой-нибудь очередной "спасательный круг"  на стыке кварталов для оттчета
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть