WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead  (Прочитано 48784 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #45 : 04 Мая, 2014, 18:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
9 сентября 2002 года некий Барт Сибрел, сторонник теории заговора, пытался заставить 72-летнего Базза Олдрина поклясться на Библии, что 20 июля 1969 года тот действительно совершил высадку на Луне. После отказа давать клятву Сибрел в лицо обвинил 72-летнего Олдрина в том, что тот никогда не был на Луне и назвал его «трусом и лжецом» . Ветеран на это ответил тому хуком в челюсть.



Но он все же не поклялся  ;)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2123

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #46 : 04 Мая, 2014, 18:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё правильно сделал. Я вот тоже принципиально не общаюсь с хамами.Если кто-то хочет получить от меня некую информацию - пусть изволит спросить вежливо, ведь это же не мне надо ;)

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #47 : 04 Мая, 2014, 18:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) сценарии во время прокачки это очень хорошо - разбавляет мерный ритм кача и позволяет лучше понимать, что происходит вокруг
2) удаление улучшения шмота за доблесть считаю хорошим ходом - мне, лично, эта система с отбиванием капа доблести не очень нравилась.
3) на одинаковый вид пве/пвп шмота вообще побоку - пвп не интересуюсь, поэтому для меня все-равно всегда существуют только пве сеты (хотя варчик мой и бегает с трансмогрификацией под крафтовый пвп-сет, но он доступен любому, а хай-ранковые - нет)
4) раньше на возможность скипать боссов народ кричал бы "оказуалеле", а теперь нашли в этом костыль. В чем костыль? А как по-другому можно было бы сделать, да и нужно ли что-то другое вообще придумывать?
5) я хоть и не считаю пауля адекватным, но он еще дает иногда прикурить моему пукану своими вбросами)) Так что я иногда читаю, плачу/смеюсь, но читаю - считайте меня садомазохистом.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #48 : 04 Мая, 2014, 19:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы тоже забанил чувака, настойчиво требующего от меня признаться в чем-то, что я (по его мнению) сделал.

Цитировать
9 сентября 2002 года некий Барт Сибрел, сторонник теории заговора, пытался заставить 72-летнего Базза Олдрина поклясться на Библии, что 20 июля 1969 года тот действительно совершил высадку на Луне. После отказа давать клятву Сибрел в лицо обвинил 72-летнего Олдрина в том, что тот никогда не был на Луне и назвал его «трусом и лжецом» . Ветеран на это ответил тому хуком в челюсть.



Высадок на Луну не было,их Кубрик в павильоне снял.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #49 : 04 Мая, 2014, 19:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё правильно сделал. Я вот тоже принципиально не общаюсь с хамами.Если кто-то хочет получить от меня некую информацию - пусть изволит спросить вежливо, ведь это же не мне надо ;)

Ну я даже не знаю. Если от этого пострадает моя репутация то...  Видимо, все таки, страх перед богом не дал пойти на вранье. Да еще человека избил. Ну прям эталон героя. А впрочем плевать. Все оффтоп!!!

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #50 : 04 Мая, 2014, 19:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) сценарии во время прокачки это очень хорошо - разбавляет мерный ритм кача и позволяет лучше понимать, что происходит вокруг
2) удаление улучшения шмота за доблесть считаю хорошим ходом - мне, лично, эта система с отбиванием капа доблести не очень нравилась.
3) на одинаковый вид пве/пвп шмота вообще побоку - пвп не интересуюсь, поэтому для меня все-равно всегда существуют только пве сеты (хотя варчик мой и бегает с трансмогрификацией под крафтовый пвп-сет, но он доступен любому, а хай-ранковые - нет)
4) раньше на возможность скипать боссов народ кричал бы "оказуалеле", а теперь нашли в этом костыль. В чем костыль? А как по-другому можно было бы сделать, да и нужно ли что-то другое вообще придумывать?
5) я хоть и не считаю пауля адекватным, но он еще дает иногда прикурить моему пукану своими вбросами)) Так что я иногда читаю, плачу/смеюсь, но читаю - считайте меня садомазохистом.
4)Они изначально хотели делать рейды с такой же структурой как в ЦЛК. Но что то опять не заладилось и решили сделать систему телепортов.
PS:скорее всего это вызвано тем,что интервью дают одни люди,а разработкой занимаются другие.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #51 : 04 Мая, 2014, 19:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Они изначально хотели делать рейды с такой же структурой как в ЦЛК. Но что то опять не заладилось и решили сделать систему телепортов.
PS:скорее всего это вызвано тем,что интервью дают одни люди,а разработкой занимаются другие.
Возможно это продиктовано дизайном подземелья. Ведь теперь можно получить доступ к любому боссу, а не, например, к любому кварталу или скипнуть по ходу одного-двух боссов. Т.е. без порталов пришлось бы иметь либо многоэтажный, либо звездчатый дизайн - чтобы иметь равноудаленный доступ к любому из боссов без необходимости чистить лишний треш (ну, во всяком случае, мне так кажется). А с порталами ограничений на дизайн будет заметно меньше. Ну да ладно, вашу точку зрения я, вроде, понял :)

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #52 : 04 Мая, 2014, 19:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Они изначально хотели делать рейды с такой же структурой как в ЦЛК. Но что то опять не заладилось и решили сделать систему телепортов.
PS:скорее всего это вызвано тем,что интервью дают одни люди,а разработкой занимаются другие.

Возможно это продиктовано дизайном подземелья. Ведь теперь можно получить доступ к любому боссу, а не, например, к любому кварталу или скипнуть по ходу одного-двух боссов. Т.е. без порталов пришлось бы иметь либо многоэтажный, либо звездчатый дизайн - чтобы иметь равноудаленный доступ к любому из боссов без необходимости чистить лишний треш (ну, во всяком случае, мне так кажется). А с порталами ограничений на дизайн будет заметно меньше. Ну да ладно, вашу точку зрения я, вроде, понял :)

Не думаю, что всё сильно изменится, вот карта блекрока.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 19:44:50 by MaliGoS »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #53 : 04 Мая, 2014, 19:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что  получается, у подземелий будет 4 уровня сложностей:
- обычная сложность (нормал);
- героическая сложность (героик);
- эпохальная сложность (эпохальный героик);
- режим испытаний.

Все-таки проще апать инсты до текущего уровня, чем захламлять ненужными уровнями сложностей, самые простые из которых будут просто забрасывать за ненадобностью.

Представь ситуацию, когда новичок, одетый в полузелёнку - полусиньку (~470), идёт в подземелья, рассчитанные под 530 илвл. Это выход для пары патчей, но не для всего аддона.

Для таких категорий игроков есть обычная сложность подземелий и сценарии. Напомнить вам ситуацию когда добавили героик сценарии и шмот оттуда был лучше, чем в подземельях.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #54 : 04 Мая, 2014, 19:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Ну многие просили различий между бомжешмотом и шмотом папок. Лично я за, а вы? Даже если речь только о анимации.
не, ну правда, часто вы видите людей, бегающих исключительно в челлендж-актуал-рейд сетах?
сам я гоняю в модифицированном т3, в рейде вижу редко либо "пофиг" транс сеты, либо всякое разное, далеко не т13-16 шмот :)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2258
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #55 : 04 Мая, 2014, 20:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  • Роль очков доблести в WoD будет ослаблена – они больше не будут нужны вам, чтобы поддерживать высокий уровень своей экипировки. Улучшение предметов будет удалено, а торговцы с эквивалентом рейдовых предметов добавлены не будут.
  • Однако, доблесть будет использоваться для таких вещей, как фамильные предметы, но деталей по этому поводу еще пока нет.


Что и ожидалось. Очки справедливости будут удалены за ненадобностью, а их функции заберут на себя очки справедливости, т.е. покупка фамильных предметов, синьки у фракций, реагентов.
При таком раскладе эженедельный кап не особо-то и нужен, но как писали в 3 части про рейды:
Цитировать
В Warlords of Draenor игроки будут получать меньше очков доблести, и, возможно, мы введем еженедельное ограничение на количество добываемых очков доблести.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #56 : 04 Мая, 2014, 20:15:02 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Думаю, что и введением ЛФР, и некоторым "оказуаливанием", близзы все надеялись привлечь новых людей в игру, расширить кол-во участников. Но с некоторого момента, перестали обманываться сами и обманывать других, новых игроков в игру приходит мало, поэтому основная задача - поиметь бабло с уже "подсевших" на вов игроков. А что представляет собой боец ЛФР? Проплатил 1-2 месяца, посмотрел контент и отменил подписку, ждет следующего крупного патча. И если раньше близзы все надеялись решить эту проблему, чаще выпуская обновления, то опять таки перестали обманываться сами и поняли, что ну не смогут они чаще их выпукать. Значит остается что? - заставить казуалов любыми способами платить больше, чем 1-2 месяца в патч. Что они и сделали, заодно польстив "папкам". А чтоб казуалы не свалили совсем - нате вам, стройте гарнизоны). Так что все четко)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #57 : 04 Мая, 2014, 20:31:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня больше всего прикалывает это) Ежедневное задание на прохождение подземелья в Режиме испытания будет давать вам случайный предмет качества уровня ЛФР.
Интересно зачем явно хардкорному игроку ходящему в испытания(не видел чтобы казуалы в них ходили вобще) предмет уровня лфр?

А подземелья новые посреди аддона обещание видимо из той же серии что отсутствие 5.5 из за того что аддон выйдет очень скоро) Когда там новый данж в пещерах времени обещали с историей, в катаклизме.


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #58 : 04 Мая, 2014, 20:40:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Меня больше всего прикалывает это) Ежедневное задание на прохождение подземелья в Режиме испытания будет давать вам случайный предмет качества уровня ЛФР.
Интересно зачем явно хардкорному игроку ходящему в испытания(не видел чтобы казуалы в них ходили вобще) предмет уровня лфр?
Там просто прохождение. Даже не на бронзу. Т.е. любой казуал сможет это сделать, т.к. можно каждый пак и каждого босса зергать под всеми КД.

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: WoWHead
« Ответ #59 : 04 Мая, 2014, 21:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очки справедливости будут удалены за ненадобностью, а их функции заберут на себя очки справедливости
эм, простите?

 

закрыть