WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни улучшения предметов эпохальных+ подземелий за очки Доблести в обновлении 9.1  (Прочитано 15932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



В сегодняшней сборке обновления 9.1 на PTR разработчики добавили в файлы игры таблицу с уровнями улучшений предметов из эпохальных+ подземелий за очки Доблести. В "Цепях Господства" эта система будет действовать полностью аналогично нынешней, и высокие уровни предметов будут требовать наличие достижений из серии "Ключник", которые в данном варианте по-прежнему требуют прохождения всех подземелий на 5/10/15 уровнях, а не получения некоторого эпохального+ рейтинга.:cut:

Аналогично обновлению 9.0.5, игрокам будет доступно 12 ступеней улучшения для предметов из эпохальных+ подземелий, и на максимальном ранге уровень предмета будет всего на 6 пунктов ниже уровня добычи из эпохального режима нового рейда. В файлах также назначены 13 и 14 ступени, но, как и сейчас, они заблокированы и недоступны. В таблице ниже представлены эти уровни.

РангУровеньУсловие
1210
2213
3216
4220
5223
6226
7229"Ключник-исследователь"
8233"Ключник-исследователь"
9236"Ключник-завоеватель"
10239"Ключник-завоеватель"
11242"Ключник-мастер"
12246"Ключник-мастер"
13249
14252

В обновлении 9.1 разработчики также повысят качество наград подземелий Shadowlands: теперь на обычном уровне сложности будут добываться предметы 184 уровня, на героическом – 197, а на эпохальном – 210, что соответствует первому значению из таблицы выше. Тайный Рынок Тазавеш поначалу будет доступен только в эпохальном режиме, поэтому в нем будет можно получить только предметы 210 уровня.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 09:37:56 by Wishko »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Я противник ключей, но считаю, что с рейтингом было бы интересней. Потому что рейтинг точнее отображает скилл игрока.
Ачивка на ключника получается просто на удачной неделе. В то время как рейтинг требует прохождения на разных аффиксах, по крайней мере на тиранике и фортифае отдельно.
Рейтинг как-то интуитивно понятней. Как в ПВП.

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Любители белочек осуждают такое мнение.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
если все 15ки закрыты в 9.0, то этой ачивки будет достаточно для апгрейда или нужно будет снова все 15ки закрывать и только потом апать шмот?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
если все 15ки закрыты в 9.0, то этой ачивки будет достаточно для апгрейда или нужно будет снова все 15ки закрывать и только потом апать шмот?

С учетом, что сейчас требовался ачив первого сезона - то да, шансы что нужен будет ачив второго сезона весьма высоки.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
А напомните, пожалуйста, как там с валютой между патчами? Я БФА пропустил почти весь. В частности и доблесть и честь и завоевание интересуют. Помню, что было что-то типа всё что выше 4000 конвертировалось в бабло, но это было, вроде только про честь.

FlameGuard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
если все 15ки закрыты в 9.0, то этой ачивки будет достаточно для апгрейда или нужно будет снова все 15ки закрывать и только потом апать шмот?
Ясен пень ачив нужен за текущий сезон а не за прошлый

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
если все 15ки закрыты в 9.0, то этой ачивки будет достаточно для апгрейда или нужно будет снова все 15ки закрывать и только потом апать шмот?
Заново конечно, новый сезонный афикс, да и сложность ключей должны повысить ещё

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
99%, что ачивка за все 15 плейхолдер иба иончик говорил, что надо будет новый внутриигровой рио набить для апа шмоток за валор.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
99%, что ачивка за все 15 плейхолдер иба иончик говорил, что надо будет новый внутриигровой рио набить для апа шмоток за валор.
Дак в в требованиях новой ачивки уже рейтинг указан(на wowhead даже конкретные 2к указаны).

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Пока до уровня мифик рейда не поднимут возможность апать, вся эта система доблести годится только для апа трини или оружия, которое тут же заменится после выпадения с сундука или рейда

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Очень надеюсь, что эти новые 2к рейтинга в ачивке означают, что улучшать шмот выше геровского ИЛ можно будет только с закрытыми 20 ключами. То есть это будет функция для тех, кто нормально рейдит и кому нужно 1-2 неудачных слота перекрыть шмотом с ключей, а значит всем кто желает пушить до 20 будет НЕОБХОДИМО рейдить в мифике чтобы набрать гира для закрытия 20ок.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
Пока до уровня мифик рейда не поднимут возможность апать, вся эта система доблести годится только для апа трини или оружия, которое тут же заменится после выпадения с сундука или рейда
Ну пока я и не вижу требований закрыть 20ые ключи, а за 15ки никто и никогда не будет давать мифик шмот. Его бы по-хорошему бы и с хранилища обрезать, т.к добрая половина игроков впринципе не должна получать шмот топ-уровня, точно так же, как это было в прошлых аддонах (до легиона конечно, ибо легион и бфа вообще не считаю за аддоны, мусор для гриндосиков).
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 14:37:49 by Kargath »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Пока до уровня мифик рейда не поднимут возможность апать, вся эта система доблести годится только для апа трини или оружия, которое тут же заменится после выпадения с сундука или рейда
Ну пока я и не вижу требований закрыть 20ые ключи, а за 15ки никто и никогда не будет давать мифик шмот. Его бы по-хорошему бы и с хранилища обрезать, т.к добрая половина игроков впринципе не должна получать шмот топ-уровня, точно так же, как это было в прошлых аддонах (до легиона конечно, ибо легион и бфа вообще не считаю за аддоны, мусор для гриндосиков).
Ваша илитарность шмота уже привела к потери многих казуальных игроков, продолжать я думаю не стоит

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Ваша илитарность шмота уже привела к потери многих казуальных игроков, продолжать я думаю не стоит

Так-то больше всего людей играло в БК и Личе. Причём основной рост пришёлся на БК. Даже в Кате играло еще туда-сюда людей, но уже начался закат. Во многом как раз из-за оказуаливания.
Когда начались все эти вод-бфашки - игра вообще на дно бухнулась.
А дела у ШЛ обстоят хуже даже, чем у БФа.

Как раз илитарсность шмота и привлекала людей в игру потому, что они ХОТЕЛИ стать элитой, хотели быть сильными и выглядеть круто. Как только эпигсы начали раздавать, считай, просто так людям, которые даже ни разу в мифике не были, а шмотки стало возможно трансмогрифицировать - так народ и повалил из игры.

Вот по этой, не совсем точной и весьма сомнительной, но всё же репрезентативной, статистике это отлично видно.
(показать/скрыть)

 

закрыть