0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот так люди аппают разные классы, которые раньше хотели попробовать, даже пусть приоденут их немного в патче ОО, пусть разберутся в ротациях механики боя и т.д. Но блин, многие играют твинками, не так качественно, как мейном и не все в состоянии хорошо одеть его (но я не о всех, всё же есть люди, которые умудряются фулл одеть и мейна и твинка +хорошо играют разными классами) - да, наверное я капитан очевидность))) Но я всё чаще задумываюсь о новом дополнении ВоВ, когда оно выйдет и будет 100 лвл. Я ж помру качать своих 9 чаров 90-х лвл до 100 уровня Т_Т В первую очередь качну своего мейн персонажа и чувствую забью на твинков, может потом со временем буду докачивать тоже до 100)))) Это сейчас круто
Вангану что в вод ап будет до 100 уровня(ну тот что в шопчике).
Цитата: Санктуарий от 22 Марта, 2014, 18:47:13Вангану что в вод ап будет до 100 уровня(ну тот что в шопчике).Разве что перед препатчем аддона, следующего за ВоД. И так, скорее всего, будет и дальше. Это нормально и логично.
Цитата: MrPink от 23 Марта, 2014, 01:45:55Цитата: Санктуарий от 22 Марта, 2014, 18:47:13Вангану что в вод ап будет до 100 уровня(ну тот что в шопчике).Разве что перед препатчем аддона, следующего за ВоД. И так, скорее всего, будет и дальше. Это нормально и логично.Вскоре после релиза.
Цитата: Санктуарий от 23 Марта, 2014, 04:35:52Цитата: MrPink от 23 Марта, 2014, 01:45:55Цитата: Санктуарий от 22 Марта, 2014, 18:47:13Вангану что в вод ап будет до 100 уровня(ну тот что в шопчике).Разве что перед препатчем аддона, следующего за ВоД. И так, скорее всего, будет и дальше. Это нормально и логично.Вскоре после релиза.Поскорее бы...Лучше сразу с релиза.И шмот с геров на почту за бабки. А в мификах монетки за бабки, с которых гарантированно шмот упадет.