WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: раздача бета ключей  (Прочитано 39162 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #60 : 19 Марта, 2014, 12:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову я сам скачал клиент и хочу побегать посмотреть что и как, но в возрождение хардкоров и т.п. я не верю, это не выгодно ибо у людей включается логика "Зачем оплачивать подписку если я 3 месяца ломаю зубы об первого босса?" и тому подобная ересь. Людям приятнее нагибать и быть топ1, чем сидеть и сжимать сфинктер, попутно обливаясь потом.
проблема в том, как это воспримут в 2014 году. 8 лет назад люди не уходили из игры только из-за того что не могут убить босса. А вот что будет сейчас - загадка.
Ну так на этож есть другие пве форматы,плюс пвп.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #61 : 19 Марта, 2014, 12:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень надеюсь, что не будет разницы в пригодности и эффективности пвп и пве шмота

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #62 : 19 Марта, 2014, 13:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень надеюсь, что не будет разницы в пригодности и эффективности пвп и пве шмота

Дак уже все разделили ТОП ПвП шмот добывается  на Аренах и на Варплотах ( на все нужен определенный рейтинг), ТОП ПвЕ шмот только в рейдах на 40. Из своего опыта, например  грубо говоря на шмотке 3 стата, на ПвП шмотке тоже 3, но 1 стат там занят под PvP Offence или PvP Defence, так что они явно не равнозначны будут, в том же ПвЕ очень заметна нехватка этого 3 стата на шмотке, если бегать в фулл ПвП кравченом обвесе.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #63 : 19 Марта, 2014, 13:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй день подряд -


There was an error creating your account. Please re-enter your account information.

Черт-те что ! :-\ :-\

ctash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торрни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #64 : 19 Марта, 2014, 13:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь видел раздачу на торрентах,  а то с клиента маленькая скорость?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #65 : 19 Марта, 2014, 13:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них все сервисы такие, что каждый раз при логине просят ввести подтверждающий код, отправленный на почту и предлагают запомнить мой ДИНАМИЧЕСКИЙ IP для авторизации? А так вроде все зарегалось, ключ дали, закачка в процессе.

Графика, судя по видео, весьма привлекательно смотрится. Чем-то напоминает Worms 3D.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 14:07:49 by iPilot »

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #66 : 19 Марта, 2014, 14:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера на ночь поставил проснулся уже скачалось... хорошо аккаунт был уже, и скорость была порядка 1.5-4мб
Когда получали ключ там было написано "качайте быстрее !" хз че у народа теперь пукан горит =) сами виноваты

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #67 : 19 Марта, 2014, 14:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову я сам скачал клиент и хочу побегать посмотреть что и как, но в возрождение хардкоров и т.п. я не верю, это не выгодно ибо у людей включается логика "Зачем оплачивать подписку если я 3 месяца ломаю зубы об первого босса?" и тому подобная ересь. Людям приятнее нагибать и быть топ1, чем сидеть и сжимать сфинктер, попутно обливаясь потом.

Импотентам приятнее, остальным нужен вызов, и если кто-то месяц не может запинать 1го босса ( :facepalm:), пусть оторвет свои клешни и выкинет их в окно.

Второй день подряд -


There was an error creating your account. Please re-enter your account information.

Черт-те что ! :-\ :-\

Джон, я вчера только в 4е ночи зарегался :(, думается у всех прокатит

проблема в том, как это воспримут в 2014 году. 8 лет назад люди не уходили из игры только из-за того что не могут убить босса. А вот что будет сейчас - загадка.

Есть такая чудо-игра, которая не стреляет из-за андерграунд формата, но пве контент там - воверы убегут в ужасе роняя кал. Сикрет ворлд называется. Рейды не на 40 щей, но лужи убивают за пол секунды, к примеру. Так вот те, кому сам формат по душе (ужасы-детектив, где тебя и по квестам никто за ручку не водит - не всем по душе) ссутся кипятком от ПвЕ. Даже я, не переваривающий ПвЕ человек, вдруг осознал, что этот мир мне еще один дом родной, прям как Азерот с реалом.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Dooez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайпао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Голдринн
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #68 : 19 Марта, 2014, 15:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть один аспект в котором этот модный проект сосет лучше любой $1000 шлюхи - история. Возможно она и проработана так же красиво как и в WoW (В чем я сомневаюсь), но она такая же шуточная, как и внешний вид персонажей. Графика здесь далеко не такая же мультяшная как в WoW. Пропорции персонажей просто бесят. А использование мечей, когда доступны космические корабли... бред. Я хотел поиграть в этот проект, но вся это излишняя мультяшность и глупость меня ужасно расстроила и испортила впечатление о проекте.

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #69 : 19 Марта, 2014, 15:41:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А использование мечей, когда доступны космические корабли... бред.
Но... какое же фэнтези... без мечей?! :o

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #70 : 19 Марта, 2014, 15:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится. Я согласен, что история шуточная, но блин, это же игра  :) Мне даже нравится такая шуточность истории) В AA или Neverwinter история не шуточная, но неинтересная. Но в них играют) по крайней мере в АА много народу.  Да и если про использование в таком футуристичном мире оружия ближнего боя не страшно. В ВоВ тоже есть огнестрельное оружие. Когда появились первые мушкеты(15й или 16й век, не помню уже) не только оружие стало ненужным, а так же тяжелые латные доспехи. Я когда пришел в ВоВ считал странным, что хантеры с ружьями не ваншотают, хотя по-идее должны. Но позже я понял что такое баланс  :) (до ВоВ играл в корейские ММО там даже слова такого нет "баланс  :D) Не надо к этому придираться, это не серьезная проблема

Dooez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайпао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Голдринн
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #71 : 19 Марта, 2014, 15:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не серьезная проблема
Для Вас видимо нет. Я же не смогу играть в игру, в мир которой не хочу погружаться.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 16:01:40 by Dooez »

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #72 : 19 Марта, 2014, 15:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи кончились что ли?  На первых двух написано что ключи все розданы.  На третьей   видимо идет что то вроде розыгрыша, как написано к четвергу скажут кому повезло. На четвертой нужны была регистрация, я сделал регистрацию, при нажатии на получение ключа пишет, что то вроде у вас чего то нету для получения ключа или что типа того, может кто знает и скажет как правильно это перевести "We're sorry but you do not have permission to sign up for this giveaway.".

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #73 : 19 Марта, 2014, 15:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если подумать, выходи Титан в этом году, он был бы примерно таким же. Ну, только историю бы эпичнее бы придумали. И рейдов на 40 человек скорее всего не было бы. А в целом, я себе так и представляю таинственную ММО от метелицы

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #74 : 19 Марта, 2014, 15:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи кончились что ли?  На первых двух написано что ключи все розданы.  На третьей   видимо идет что то вроде розыгрыша, как написано к четвергу скажут кому повезло. На четвертой нужны была регистрация, я сделал регистрацию, при нажатии на получение ключа пишет, что то вроде у вас чего то нету для получения ключа или что типа того, может кто знает и скажет как правильно это перевести "We're sorry but you do not have permission to sign up for this giveaway.".
Не унывайте, ещё будут раздачи) моему другу вон тоже не повезло, придется ждать следующих выходных чтобы вместе поиграть  :(

 

закрыть