WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: раздача бета ключей  (Прочитано 39151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #45 : 19 Марта, 2014, 10:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=pK65BUhNwPs
во время просмотра этого видео хочется выколоть себе глаза(


Ну а как ты хотел? В современных играх люди любят много свистелок-перделок эффектных. Возможно в релизе все будет проще и это бетовские недоработки. К тому же скорее всего у автора видео, куча не нужных аддонов стоит. На отображение всякого говна.
выглядит так как будто отображение всякого говна задумано разработчиками(


Выглядит страшно, на первый взгляд, но это лучше чем вообще не видеть, что происходит вокруг тебя.

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #46 : 19 Марта, 2014, 10:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В настройках можно все телеграфы отключить :) И Кстати на бета форумах разрабам уже поднимали вопрос о всей этой "мишуре" в виде анимаций скиллов, телеграфов и прочего в рейдах, они сказали что будут решать этот вопрос.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #47 : 19 Марта, 2014, 10:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли мне опасаться этой игры,если там указаны NCsoft? я на дух не переношу линейку и айон итп

Kuzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Jaedenar
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #48 : 19 Марта, 2014, 11:06:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Большинство вышедших за последние 10 лет ММО-проектов не заявляли об убийстве ВоВ, но, очевидно, планировали отжать часть игроков. Но, по большому счету прорывов в этой индустрии не случалось. Проблему этого я вижу в том способе, который выбрали разработчики: они берут какой-то аспект игры (часто из ВоВ) и приводят его к идеальному по их мнению виду, выстраивая за тем вокруг него всю остальную игру. А так эту "битву" не выиграть.

Да, каждый в отдельности аспект ВоВ далек от идеала, и логично что пвп, пве, крафт, лор, торговля и т.д. в других играх могут и часто выглядят лучше. Но популярность, на мой взгляд, в балансе всего этого, в возможности сменить занятие не включая вместо одной игры другую. Вот арена, вот белочки-дерись-целуй, вот рейд с боссами, вот морковка. But wait! Всё это жирно намазано ачивками. Получается вполне себе устраивающий многих коктейль.

Если попробовать быть объективным, то подача сюжета в том же СВтор была очень хороша. А кастомизация своего класса выглядела отлично в Рифте (теперь наверное ещё и АА можно сюда записать). GW2 вот сумели обойтись без гринда и квестов на прокачке, ну и в общем задали моду на массовое пвп. Сложный крафт? Сложнее чем в ВоВ? :) Это каждый второй проект. Да и проблема крафта в ВоВ не в простоте, а в абсолютной ненужности. Замени профу баффом на 320 стата и большинство не заметит разницы. Уверен у вас самих найдется множество примеров подобного, и про торговлю, и про пве, и про всё такое, когда "лучше чем в ВоВ".
Таким образом, серьезным конкурентом может стать игра, которая попытается охватить как можно большее количество интересов.

Ах да, совсем забыл сказать что это всё лишь моё мнение и оно вполне может не совпадать с вашим.

Fornil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добряна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #49 : 19 Марта, 2014, 11:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи раздают еще на курсе (curse.com).

Grm180

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #50 : 19 Марта, 2014, 11:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство вышедших за последние 10 лет ММО-проектов не заявляли об убийстве ВоВ, но, очевидно, планировали отжать часть игроков. Но, по большому счету прорывов в этой индустрии не случалось.

И причина этому вполне банальна - ни в одном из этих проектов (коих действительно было много) не было адекватного рейдинга. Т.е. его или не было вообще, или - жалкое подобие ХМов ВОВ (как в СВТОРе)

С Wildstar все по другому. Рейды -  хардкорнее, динамичнее, сложнее в организации,чем в ВОВ. Уверен, достаточно каким нибудь Method заявить о переходе в Wildstar, и они утащут за собой половину комьюнити.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #51 : 19 Марта, 2014, 11:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кто не в курсе.  Если коротко, то  Wildstar - это WoW 2.0.
Сколько раз я уже слышал подобное :) Почему 2.0 пусть будет 10.0, так еще эпичнее
на самом деле так оно и есть, по геймплейным аспектам игра интересней
меня хватило уровня до 20, но там и так понятно, практически копия вова со всем что только можно улучшенным
но он не убьет вов, точно так же канет в историю
банально из-за менее богатого лора, имени разработчиков и малого кол-ва рекламы

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #52 : 19 Марта, 2014, 11:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли мне опасаться этой игры,если там указаны NCsoft? я на дух не переношу линейку и айон итп
нет, ни капельки. NCSoft просто издатели, они не влияют на процесс разработки. GW2 тоже издают они, но разработкой занимается ArenaNet. NCSoft это не клеймо корейщины, это всё глупости.

Dihazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #53 : 19 Марта, 2014, 11:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство вышедших за последние 10 лет ММО-проектов не заявляли об убийстве ВоВ, но, очевидно, планировали отжать часть игроков. Но, по большому счету прорывов в этой индустрии не случалось.

И причина этому вполне банальна - ни в одном из этих проектов (коих действительно было много) не было адекватного рейдинга. Т.е. его или не было вообще, или - жалкое подобие ХМов ВОВ (как в СВТОРе)

С Wildstar все по другому. Рейды -  хардкорнее, динамичнее, сложнее в организации,чем в ВОВ. Уверен, достаточно каким нибудь Method заявить о переходе в Wildstar, и они утащут за собой половину комьюнити.
Чего половину?Все уйдут, как ушли в свитор, теру и куда-то там ещё.
А сейчас будут вопросы, на которые я не получу честного ответа: Вы играли во времена классики?Представляете что такое собрать 40(+замены) человек, что такое упаковать этих 40(+замены) человек химией, едой и т.п. и что вообще творится на экране во время рейда?А что будет творится на экране в ВС, судя по тому пыщ-пыщ которое есть на видео?И откуда вообще инфа про "хардкорнее, динамичнее, сложнее в организации"?Разрабы так сказали?Они много чего говорят

Grm180

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #54 : 19 Марта, 2014, 12:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас будут вопросы, на которые я не получу честного ответа: Вы играли во времена классики?Представляете что такое собрать 40(+замены) человек, что такое упаковать этих 40(+замены) человек химией, едой и т.п. и что вообще творится на экране во время рейда?А что будет творится на экране в ВС, судя по тому пыщ-пыщ которое есть на видео?И откуда вообще инфа про "хардкорнее, динамичнее, сложнее в организации"?Разрабы так сказали?Они много чего говорят

Да, представь себе, играл. ГМ, офицер и МТ топ гильдии сервера, Scarab Lord (если тебе это конечно о чем то говорит). Классика-БК были золотой эпохой, после которой началась чушь и оказуаливание. Я жутко скучаю по старой эпохе, и очень хочется верить, что в Wildstar старый хардкорный дух возродится. 

Dihazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #55 : 19 Марта, 2014, 12:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас будут вопросы, на которые я не получу честного ответа: Вы играли во времена классики?Представляете что такое собрать 40(+замены) человек, что такое упаковать этих 40(+замены) человек химией, едой и т.п. и что вообще творится на экране во время рейда?А что будет творится на экране в ВС, судя по тому пыщ-пыщ которое есть на видео?И откуда вообще инфа про "хардкорнее, динамичнее, сложнее в организации"?Разрабы так сказали?Они много чего говорят

Да, представь себе, играл. ГМ, офицер и МТ топ гильдии сервера, Scarab Lord. Классика-БК были золотой эпохой, после которой началась чушь и оказуаливание. Я жутко скучаю по старой эпохе, и очень хочется верить, что в Wildstar старый хардкорный дух возродится.
Ну понятно

Dihazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #56 : 19 Марта, 2014, 12:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову я сам скачал клиент и хочу побегать посмотреть что и как, но в возрождение хардкоров и т.п. я не верю, это не выгодно ибо у людей включается логика "Зачем оплачивать подписку если я 3 месяца ломаю зубы об первого босса?" и тому подобная ересь. Людям приятнее нагибать и быть топ1, чем сидеть и сжимать сфинктер, попутно обливаясь потом.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #57 : 19 Марта, 2014, 12:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как ни странно, из всех людей, которые играют в ВоВ 50% против оказуалвания(на вскидку) А искренне любят сложную игру и реально скучают по классик/бк 10%(опять на вскидку, не судите строго) В WS будут играть и хардкорщики и псевдо-хардкорщики. Просто кто-то останется, а кто-то нет. Да и из других игр подтянутся. Если у нынешних игроков не хватает больше времени на рейды и они ходят в ЛФР и Флекс, это не значит что не найдется людей, у которых это время есть. А для казуальной и полуказуальной игры есть сложные 5 ппл инсты и 20ппл рейды соответственно. А 40 ппл рейды не станут проблемой просто потому(ИМХО, само собой) что на старте людей будет очень много народу. В любой ММО на старте всегда очень много людей. В той же TESO, несмотря на то, что её поливают грязью, народу будет куча. Я и сам думаю её прикупить, но только через пару месяцев после релиза, когда всё успокоится. Тут с созданием статиков будет так же, как в WoD с изменением фармата от 10 и 25 до 20. Просто будет толпа свободного народа, который грамотные РЛы отсортируют по уровню скила и утрамбуют в статики. Игра не убьет ВоВ, но и не провалится до ф2п. Я считаю, что она так же как и gw2 займет свое место на рынке и будет иметь отдельную аудиторию.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #58 : 19 Марта, 2014, 12:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову я сам скачал клиент и хочу побегать посмотреть что и как, но в возрождение хардкоров и т.п. я не верю, это не выгодно ибо у людей включается логика "Зачем оплачивать подписку если я 3 месяца ломаю зубы об первого босса?" и тому подобная ересь. Людям приятнее нагибать и быть топ1, чем сидеть и сжимать сфинктер, попутно обливаясь потом.
Ну как многие говорят в вове в "золотые времена" именно так и было, и на мой взгляд именно это и было круто =) Но как говориться на вкус и цвет....

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: раздача бета ключей
« Ответ #59 : 19 Марта, 2014, 12:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову я сам скачал клиент и хочу побегать посмотреть что и как, но в возрождение хардкоров и т.п. я не верю, это не выгодно ибо у людей включается логика "Зачем оплачивать подписку если я 3 месяца ломаю зубы об первого босса?" и тому подобная ересь. Людям приятнее нагибать и быть топ1, чем сидеть и сжимать сфинктер, попутно обливаясь потом.
проблема в том, как это воспримут в 2014 году. 8 лет назад люди не уходили из игры только из-за того что не могут убить босса. А вот что будет сейчас - загадка.

 

закрыть