WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свежие таланты из Warlords of Draenor  (Прочитано 31998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #45 : 25 Февраля, 2014, 16:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Введут ли шаманам новые иконки, или не введут... ::)
А то старые надоели
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

Alpha-nose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #46 : 25 Февраля, 2014, 18:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ну бред же...
Сначала они забрали у рыцарей смерти некрозис, а у паладинов печать крестоносца. А теперь раздают кому попало аблику для того, чтобы автоатаки били магией. МАГИЕЙ!!! У ВОИНА!! :facepalm:
На счет смены местами вертушки и молота.... ну хз - вертушка всегда считалась аое абилкой, именно по этому она находится в одном тире с ударной волной и ревом дракона. Кто там говорил про контроль? Рев дракона тоже контроль? Удар громовержца не давал буста, как баня или аватар, но он давал стабильный дпс в босса. А теперь что будет, Рев дракона + вертушка? аое ололо я водитель нло. О чем думают близзард....
Дыханье синдрагосы - единственный норм талант на 100 уровне и теперь его еще и апнули.
Убрали паралитический яд и дали дот во время стана - норм. и еще больше аое (теперь для роги)
аое стрела хаоса.... хз 40% урона от нее, но по всем... + к аое для лока
Да куда уж больше аое - всем надавали уже, и по 2 раза теперь. Битвы за Ашран будут не играбельны.
Близзы думают прежде всего о том, чтобы вар в пвп не обладал 2 станами. Кстати, предложение поменять таланты местами шло от игроков на форуме, и оно очень понравилось Близзардам.
Автоатаки не будут бить магией, а лишь наносить ей дополнительный урон, размер которого врятли будет большим.

Как раз таки автоатаки под этой фигней будут бить только огнем...
Цитировать
#продалсязабабло

Angmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #47 : 25 Февраля, 2014, 19:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи, подскажите, где в ОО хм можно аоешить ХБолтами? ХБ бьют минимум 700к. Где найти таких мобов? Там все мобы 400-500к. Пока я кастую 2 сек+ 1 ХБ, их уже просто снесут. На ум приходит только Гаррош  ;D

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #48 : 25 Февраля, 2014, 19:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи, подскажите, где в ОО хм можно аоешить ХБолтами? ХБ бьют минимум 700к. Где найти таких мобов? Там все мобы 400-500к. Пока я кастую 2 сек+ 1 ХБ, их уже просто снесут. На ум приходит только Гаррош  ;D
Как тебе сказать..... 1,2,3,4,5,7,8,10,11,12,13,14 боссы. А так да, негде вобщем то)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #49 : 25 Февраля, 2014, 19:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи, подскажите, где в ОО хм можно аоешить ХБолтами? ХБ бьют минимум 700к. Где найти таких мобов? Там все мобы 400-500к. Пока я кастую 2 сек+ 1 ХБ, их уже просто снесут. На ум приходит только Гаррош  ;D
Ты где рейдишь-то, в ЛФРе?

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #50 : 25 Февраля, 2014, 19:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По 700к хб у меня при прокачке летели под бурстами  :)

Индеец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индеец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #51 : 25 Февраля, 2014, 20:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Xsizer, так он  примерно так и сказал. В плане про минимум.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #52 : 25 Февраля, 2014, 21:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:

За другие классы не скажу, но относительно вара - хорошо что не увижу. Вар начал бить магией. Да, близок день и вар из инвиза будет карать рогуев и друлей, помяните это пророчество!

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #53 : 25 Февраля, 2014, 21:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:

За другие классы не скажу, но относительно вара - хорошо что не увижу. Вар начал бить магией. Да, близок день и вар из инвиза будет карать рогуев и друлей, помяните это пророчество!
Отлично! Чем меньше таких как, воющих НУ ЕТА ЖИ НИ ПА ЛОРУ НИ ПА КАНОНУ РПГ - тем лучше для игры.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #54 : 25 Февраля, 2014, 21:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:

За другие классы не скажу, но относительно вара - хорошо что не увижу. Вар начал бить магией. Да, близок день и вар из инвиза будет карать рогуев и друлей, помяните это пророчество!
Отлично! Чем меньше таких как, воющих НУ ЕТА ЖИ НИ ПА ЛОРУ НИ ПА КАНОНУ РПГ - тем лучше для игры.
Как ты задолбал уже со своим "валите на хер - для игры лучше будет". 30% подписчиков сказали "нет", а ему все "лучше".
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #55 : 25 Февраля, 2014, 22:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты задолбал уже со своим "валите на хер - для игры лучше будет". 30% подписчиков сказали "нет", а ему все "лучше".

Дык когда Бишники стали топовой гильдой? Когда с Разувия свалили остальные топ гильдии. Раньше этого вшивца и во третью твинко-десятку не стали бы брать, а счас народа нет, приходится перебиваться такими вот захудышами, чьи легендарки недостойны даже пыли под ногами.

Боится конкуренции, да только уже поздно. Фсе. TESO ждет ветерана игры, новые горизонты и новые вершины. :)

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #56 : 25 Февраля, 2014, 22:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:

За другие классы не скажу, но относительно вара - хорошо что не увижу. Вар начал бить магией. Да, близок день и вар из инвиза будет карать рогуев и друлей, помяните это пророчество!
Отлично! Чем меньше таких как, воющих НУ ЕТА ЖИ НИ ПА ЛОРУ НИ ПА КАНОНУ РПГ - тем лучше для игры.
Как ты задолбал уже со своим "валите на хер - для игры лучше будет". 30% подписчиков сказали "нет", а ему все "лучше".
Да, я не хочу видеть в игре таких как Эксельбант - пацанов с синдромом утёнка, застрявших в своих нафталиновых БК и Ванилле и ноющих "КАК????? ВАРЫ МАГИЕЙ?????? ДА ВЫ ЧЁ?????".
Цитировать
Раньше этого вшивца и во третью твинко-десятку не стали бы брать
Смотрите, паренёк определяет уровень игры по постам на форуме. Пожалуйста, поинтересуйтесь, каким образом он это делает, а то я у него в чёрном списке.

Индеец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индеец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #57 : 25 Февраля, 2014, 22:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрстон, но ты то. ладно модеры этого сайта не прошли "медные трубы", но ты на оф. форуме вроде всегда адекватен был. :(
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 22:22:53 by Индеец »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #58 : 25 Февраля, 2014, 22:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрстон, но ты то. ладно модеры этого сайта не прошли "медные трубы", но ты на оф. форуме вроде всегда адекватен был. :(
А что я? Да, меня очень раздражает этот напыщенный дурачок, который почему-то ни с того, ни с сего оценивает мои игровые способности, как он это сделал выше. Непонятно правда, к чему он приплёл Разувий, если место на Вовпрогрессе у гильдии ощутимо поднялось.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #59 : 25 Февраля, 2014, 22:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты задолбал уже со своим "валите на хер - для игры лучше будет". 30% подписчиков сказали "нет", а ему все "лучше".

Дык когда Бишники стали топовой гильдой? Когда с Разувия свалили остальные топ гильдии. Раньше этого вшивца и во третью твинко-десятку не стали бы брать, а счас народа нет, приходится перебиваться такими вот захудышами, чьи легендарки недостойны даже пыли под ногами.

Боится конкуренции, да только уже поздно. Фсе. TESO ждет ветерана игры, новые горизонты и новые вершины. :)
Ну я не был в курсе дел гильдий не с моего сервера, даже когда дико задротил в Личе.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть