WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свежие таланты из Warlords of Draenor  (Прочитано 31994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #30 : 25 Февраля, 2014, 11:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Venom Zest - увеличивает кап энергии на 15, увеличивает реген энергии на 5% за каждого отравленного противника, до 3-х.(с wowhead)
Выглядит крайне полезным на аое файтах.
:o
я уже вижу у себя +45 энергии на каждом аое файте *_*
Там в оригинале после "увеличивает кап энергии на 15" стоит точка. Тобишь +15 энергии всего, не зависит от кол-ва целей, от них только реген вырастает.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Kaedron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каедрон
    • Класс: ШП
    • Сервер: СД
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #31 : 25 Февраля, 2014, 11:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин
  • Армс и фури получили новый талант 100 уровня Ignite Fury - ваше оружие воспламеняется и наносит огненный дамаг в размере 100% дамага оружия (140% в случае, если экипировано одноручное оружие). После этого в течение 10 секунд авто атаки наносят огненный дамаг. Способность не находится на глобальном кулдауне. Заменяет собой Удар героя.
Ну и да, с этим великолепным умением КПД под коллосом будет просто фиерически зашкаливать, дайте два :D
Ну даже не знаю...А зачем вообще тогда в колос упарываться этой абилкой, если она и так огненной школой фигачит? Колосс всего-то броню игнорирует =\

Заменяет героик - в фурике аптайм колосса <30% (хотя это и является фазой разрядки), с бафом на 10 секунд аптайм будет стремиться к 100% (могу ошибаться) на статичном боссе без фаз повышенного урона по боссу- почему нет. в армсе это только для пвп мб... там колосс режет броню на 50%, потому урон апнется даже под ним.

Kaedron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каедрон
    • Класс: ШП
    • Сервер: СД
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #32 : 25 Февраля, 2014, 11:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МАГИЕЙ!!! У ВОИНА!!

То есть огненный след от символа при чарже тебя не смущает
МАГИЕЙ!!! У ВОИНА!!
На счет смены местами вертушки и молота.... ну хз - вертушка всегда считалась аое абилкой, именно по этому она находится в одном тире с ударной волной и ревом дракона. Кто там говорил про контроль? Рев дракона тоже контроль? Удар громовержца не давал буста, как баня или аватар, но он давал стабильный дпс в босса. А теперь что будет, Рев дракона + вертушка? аое ололо я водитель нло. О чем думают близзард....
ДА, рев дракона мини-контроль. аое сбивание каста.
да, рев+вертушка. но без бани. Воином играл не много, оценить разницу не смогу, но не думаю, что она будет принципиальна. С другой стороны, в солоцель урон чуть вырастет - как ни крути, а молот на соло интереснее рева.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #33 : 25 Февраля, 2014, 11:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин
  • Армс и фури получили новый талант 100 уровня Ignite Fury - ваше оружие воспламеняется и наносит огненный дамаг в размере 100% дамага оружия (140% в случае, если экипировано одноручное оружие). После этого в течение 10 секунд авто атаки наносят огненный дамаг. Способность не находится на глобальном кулдауне. Заменяет собой Удар героя.
Ну и да, с этим великолепным умением КПД под коллосом будет просто фиерически зашкаливать, дайте два :D
Ну даже не знаю...А зачем вообще тогда в колос упарываться этой абилкой, если она и так огненной школой фигачит? Колосс всего-то броню игнорирует =\

Заменяет героик - в фурике аптайм колосса <30% (хотя это и является фазой разрядки), с бафом на 10 секунд аптайм будет стремиться к 100% (могу ошибаться) на статичном боссе без фаз повышенного урона по боссу- почему нет. в армсе это только для пвп мб... там колосс режет броню на 50%, потому урон апнется даже под ним.
С учетом ока галакраса? Кд колосса 20с, даже если ударить героиком в последний момент, будет еще минимум 4с без бафа. Аптайм в лучшем случае 80%.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #34 : 25 Февраля, 2014, 11:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин
  • Армс и фури получили новый талант 100 уровня Ignite Fury - ваше оружие воспламеняется и наносит огненный дамаг в размере 100% дамага оружия (140% в случае, если экипировано одноручное оружие). После этого в течение 10 секунд авто атаки наносят огненный дамаг. Способность не находится на глобальном кулдауне. Заменяет собой Удар героя.

С учетом ока галакраса? Кд колосса 20с, даже если ударить героиком в последний момент, будет еще минимум 4с без бафа. Аптайм в лучшем случае 80%.


« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 11:52:26 by gwen »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #35 : 25 Февраля, 2014, 12:20:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
МАГИЕЙ!!! У ВОИНА!!

То есть огненный след от символа при чарже тебя не смущает

Это диарея.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #36 : 25 Февраля, 2014, 12:21:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Армс и фури получили новый талант 100 уровня Ignite Fury - ваше оружие воспламеняется и наносит огненный дамаг


О да, детка.

Demonique

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #37 : 25 Февраля, 2014, 12:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Venom Zest - увеличивает кап энергии на 15, увеличивает реген энергии на 5% за каждого отравленного противника, до 3-х.(с wowhead)
Выглядит крайне полезным на аое файтах.
:o
я уже вижу у себя +45 энергии на каждом аое файте *_*
вырастет лишь реген энергии(собственно, прибавка энергии была бы не логичной, ибо действие таланта происходит лишь в бою, а в нем редко когда энергия доходит до капа)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #38 : 25 Февраля, 2014, 14:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Воин
  • Талант 100 уровня Blade Barrier заменен на талант Anger Management - за каждые 15 единиц потраченной ярости кулдаун способностей, охваченных Готовностью, уменьшается на 1 секунду.
  • Армс и фури получили новый талант 100 уровня Ignite Fury - ваше оружие воспламеняется и наносит огненный дамаг в размере 100% дамага оружия (140% в случае, если экипировано одноручное оружие). После этого в течение 10 секунд авто атаки наносят огненный дамаг. Способность не находится на глобальном кулдауне. Заменяет собой Удар героя.
  • Талант 60 уровня Вихрь клинков теперь является талантом 90 уровня.
  • Талант 90 уровня Удар громовержца теперь является талантом 60 уровня.

У меня от этого БОЕВОЙ МАГ.

Магического дамага воинам не хватало, кстати.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #39 : 25 Февраля, 2014, 14:18:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А тем временем...  :D
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 14:22:11 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #40 : 25 Февраля, 2014, 14:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем...  :D
http://www.youtube.com/watch?v=dsNreK5NvqU#ws


Ахахахахахаха Демо, ты сделал мой день ))))))))) новое супер введение говорит )))) Танцевальная студия )))) ахахахахахха

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #41 : 25 Февраля, 2014, 14:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем...  :D
http://www.youtube.com/watch?v=dsNreK5NvqU#ws


Ахахахахахаха Демо, ты сделал мой день ))))))))) новое супер введение говорит )))) Танцевальная студия )))) ахахахахахха

Мне больше понравилось стак решимости на боссе за каждый вайп. Заза был бы доволен, я думаю :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #42 : 25 Февраля, 2014, 14:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Venom Zest - увеличивает кап энергии на 15, увеличивает реген энергии на 5% за каждого отравленного противника, до 3-х.(с wowhead)
Выглядит крайне полезным на аое файтах.
:o
я уже вижу у себя +45 энергии на каждом аое файте *_*
Там в оригинале после "увеличивает кап энергии на 15" стоит точка. Тобишь +15 энергии всего, не зависит от кол-ва целей, от них только реген вырастает.
Ну в любом случае, +15 энергии и +15% энергорегена - торт
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #43 : 25 Февраля, 2014, 14:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ну бред же...
Сначала они забрали у рыцарей смерти некрозис, а у паладинов печать крестоносца. А теперь раздают кому попало аблику для того, чтобы автоатаки били магией. МАГИЕЙ!!! У ВОИНА!! :facepalm:
На счет смены местами вертушки и молота.... ну хз - вертушка всегда считалась аое абилкой, именно по этому она находится в одном тире с ударной волной и ревом дракона. Кто там говорил про контроль? Рев дракона тоже контроль? Удар громовержца не давал буста, как баня или аватар, но он давал стабильный дпс в босса. А теперь что будет, Рев дракона + вертушка? аое ололо я водитель нло. О чем думают близзард....
Дыханье синдрагосы - единственный норм талант на 100 уровне и теперь его еще и апнули.
Убрали паралитический яд и дали дот во время стана - норм. и еще больше аое (теперь для роги)
аое стрела хаоса.... хз 40% урона от нее, но по всем... + к аое для лока
Да куда уж больше аое - всем надавали уже, и по 2 раза теперь. Битвы за Ашран будут не играбельны.
Близзы думают прежде всего о том, чтобы вар в пвп не обладал 2 станами. Кстати, предложение поменять таланты местами шло от игроков на форуме, и оно очень понравилось Близзардам.
Автоатаки не будут бить магией, а лишь наносить ей дополнительный урон, размер которого врятли будет большим.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Свежие таланты из Warlords of Draenor
« Ответ #44 : 25 Февраля, 2014, 14:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, бурстовое аое теперь у вара будет знатное с талантом на топор в последнем тире.
Хорошо, что убрали идиотскую абилку "мазохизм", аналог лайфтапа у варлоков, только за рагу.
Цитировать
Автоатаки не будут бить магией, а лишь наносить ей дополнительный урон
Это ты с чего взял?

 

закрыть