WORLD OF WARCRAFT

Тема: Победителем конкурса лучших трансляций игр Blizzard становится…  (Прочитано 9923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52541



(источник)
Конкурс лучших трансляций игр Blizzard 2013 г. при поддержке Twitch подошел к концу. Мы хотели бы поблагодарить сообщество наших игроков за использование платформы Twitch и участие в голосовании за лучшие каналы, посвященные играм Blizzard.

Компания Blizzard совместно с Twitch утвердили 13 уникальных номинаций, охватывающих трансляции в рамках четырех проектов Blizzard (Diablo III, Hearthstone, StarCraft II и World of Warcraft). Победители в шести номинациях были определены путем подсчета объективных данных (например, по общей продолжительности трансляций, посвященных играм Blizzard в 2013 г.), в то время как остальные семь номинаций носили более субъективный характер: победителями стали те, кто получил наибольшее число голосов сообщества (в качестве примера можно привести номинацию «Любимая передача сообщества 2013»). Призовой фонд для партнеров Twitch составил приблизительно 45 тыс. долларов США и будет поровну распределен между номинациями. А вот денежные призы, которые получат владельцы лучших каналов:

1-е место: 2013 долларов США
2-е место: 400 долларов США
3-е место: 300 долларов США
Номинанты: 100 долларов США
:cut:

Внимание: Ранее мы объявили, что номинаций, победители в которых определяются путем подсчета объективных данных, будет семь. Но позже мы были вынуждены отказаться от одной из них, так как это влияло на защиту конфиденциальной информации, но мы изменили и призовые, чтобы отразить перемены.

Более подробную информацию о Конкурсе лучших трансляций игр Blizzard 2013 г. вы найдете в этой записи.

Сейчас вы узнаете, каким образом были сформированы таблицы призеров для номинаций, в которых победители определяются путем подсчета объективных данных. Вы также сможете ознакомиться с полным списком кандидатов в номинациях. Эту же информацию можно узнать на Blog.Twitch.tv.

Номинации, в которых победитель определяется путем подсчета объективных данных - Целая армия роботов и сотрудников Twitch исследовали данные, чтобы определить лучших стримеров в шести номинациях:
  • Самый активный зритель – Пользователи, подписанные на максимальное количество каналов Blizzard
  • Самый преданный зритель – Наибольшее число активных подписок на каналы Blizzard в конце 2013 г.
  • Самый популярный канал (из неанглоязычного региона) – Канал, транслирующий игры Blizzard, с максимальной суммарной продолжительностью просмотров в неанглоязычных регионах
    • 1-е место: Sodapoppin [World of Warcraft] – 389 251 500 минут
    • 2-е место: Reckful [Hearthstone] – 377 959 500 минут
    • 3-е место: nl_kripp [Hearthstone] – 320 320 200 минут
    • Номинанты: TrumpSC [Hearthstone], towelliee [World of Warcraft], Kingkongor[Diablo III], Swifty [World of Warcraft], Grubby [StarCraft II], Dragon [StarCraft II], DeMusliM [StarCraft II]
  • Канал с самыми активными зрителями – Каналы с наибольшей средней продолжительностью просмотра видео на одного уникального пользователя
  • Самый активный канал– Канал с наибольшей суммарной продолжительностью трансляций (за исключением ретрансляций, а также трансляций с менее 100 зрителей или наличием ботов)
    • 1-е место: Painuser [StarCraft II] – стримы шли на протяжении 43,5% годового времени
    • 2-е место: Swifty [World of Warcraft] – стримы шли на протяжении 39,1% годового времени
    • 3-е место: protech [StarCraft II] – стримы шли на протяжении 37,7% годового времени
    • Номинанты: whitepearl2622 [ Diablo III и Hearthstone], ddina1230 [Diablo III], maximusgrahamicus [World of Warcraft и Hearthstone], pechthefarmer [World of Warcraft], nomanis [World of Warcraft], dexter_bl [World of Warcraft], sintorra [World of Warcraft]
  • Канал с наибольшим средним количеством зрителей – Награждается канал с наибольшим средним количеством зрителей (более 2 000 минут) во время трансляции игр Blizzard
Категории, победители в которых определялись голосованием – Сообщество определило победителей в семи номинациях:
Мы искренне поздравляем победителей, а также авторов и зрителей трансляций игр Blizzard на платформе Twitch в 2013 году! Надеемся на вашу поддержку и в нынешнем году. Если вам есть что сказать миру о своей жизни и уникальном игровом опыте, мы рекомендуем вам платформу Twitch. Здесь вы можете узнать о ней более подробно.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стримы шли на протяжении 43,5% годового времени. Откуда столько времени сидеть и стримить?

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Sodapoppin, сколько раз не врубал канал этого чувака, он постоянно стоит возле Шторма и все пытается собрать группу на БГ.

Цитировать
стримы шли на протяжении 43,5% годового времени. Откуда столько времени сидеть и стримить?
Вместо работы и стримит, получает бабос за рекламу и подписку. Вот и выходит.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sodapoppin, сколько раз не врубал канал этого чувака, он постоянно стоит возле Шторма и все пытается собрать группу на БГ.

За то 1 место занял.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой большой разброс в призовых между 1 и 2 местом
Слава Украине! Героям Слава!

inmyheart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сюдзуран
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже Я не такой сильных фанат Близзард каким себя считал  :)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
1-е место: 2013 долларов США      -  5 недель моих рабочих "попочасов".

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Sodapoppin, сколько раз не врубал канал этого чувака, он постоянно стоит возле Шторма и все пытается собрать группу на БГ.
лол. я тоже что-то смотрела: он там тупо летал с закрытыми глазами по миру. капец, Как познавательно.

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-е место: 2013 долларов США      -  5 недель моих рабочих "попочасов".
так они же не живут на эти призовые, зачем от них плясать?
часть небось сидит на шее у родаков/государства, но что-то несомненно зарабатывается и на рекламе/донате

не зная кухни, трудно судить о прибыльности ведения своего канала, может там вполне хватает на безбедную жизню
gamingforgood собрал же доната на 10 лямов (ну, они так пишут :) ), значит как-то это да работает

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Sodapoppin срубил на донате порядка 140к у.е. от только трех человек с арабскими именами, что многое объясняет. а говорить о том, что он скучный - ничего говорить, у всех адекватных людей такое мнение. просто это феномен.
А люди с большим онлайном не сидят все это время за компом.их может и не быть, а с их канала будет транслироваться всякая хрень. лично я это видел в основном у свифти и треки
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-е место: 2013 долларов США      -  5 недель моих рабочих "попочасов".

она за рекламу заработали столько, что даже 100500 недель твоих "попачасов" не смогут   ;D

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-е место: 2013 долларов США      -  5 недель моих рабочих "попочасов".

она за рекламу заработали столько, что даже 100500 недель твоих "попачасов" не смогут   ;D
А вы свечу держали при пересчете их финансов ? :facepalm:

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
3-е место: GameBreakerTV – “Legendary” и “Convert to Raid” [World of Warcraft]
Номинанты:  Artosis [StarCraft II и Hearthstone], ManaGrind [Hearthstone], ItmeJP [StarCraft II], AmoveTV [Hearthstone], TwizzCast [Diablo III e World of Warcraft], OneMoreGameTV [StarCraft II]

Видимо, там И

hroniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Sodapoppin срубил на донате порядка 140к у.е. от только трех человек с арабскими именами, что многое объясняет.

Стоит заметить, что это тока на донате + реклама еще и всякие протерские акции. Топ стримерам ваще нет смысла работать, т.к. сколько бабла они зашибают за то что просто гамают нигде больше не получат. + вполне вероятно близзарды сами содержат топ стримеров на окладе, еще бы такая реклама их продуктам.

 

закрыть