WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джордж Фишер из «Cannibal Corpse» о своем пристрастии к World of Warcraft  (Прочитано 6223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Как известно, среди представителей современной популярной культуры – певцов, актеров, общественных деятелей, – есть немало фанатов World of Warcraft, пусть и не все из них в открытую делятся своим увлечением. Одним из самых знаменитых открытых любителей WoW является Джордж Фишер по прозвищу Corpsegrinder – вокалист американской метал-группы "Cannibal Corpse", что при любом удобном случае не прочь поговорить об игре. Недавно портал LouderSound взял у него интервью, и мы перевели связанный с WoW фрагмент из этой беседы.:cut:

Цитировать
Вы собираете игрушки из комиксов и видеоигр. Что было самой ценной вещью, которую вы для себя заполучили?

Кажется, я потратил $500 на реплику меча из World of Warcraft. Он назывался Ледяная Скорбь, меч Короля-лича. [Поворачивается, чтобы показать на полки позади себя]. А это шлем Саурона из "Властелина колец". Жена подарила мне его на рождество. А здесь, рядом вот с этой штукой, справа позади меня, молот Тора, копия молота из комиксов, а не фильма. Он тоже был мне ей подарен. А Ледяную Скорбь я нашел сам и сам себе купил, но большую часть предметов из коллекции приобрела мне жена.

Один парень создал единственную в своем роде фигурку Corpsegrinder. Что интереснее: это или быть НИПом в World of Warcraft?

Ну, фигурка меня растрогала. Я нравлюсь этому кому-то так, что он сделал фигурку, да еще и отправил ее мне, а не оставил себе. Это просто приятно, как и то, конечно, что из меня сделали персонажа. Я играю в World of Warcraft с самого начала – 16 лет или около того. Один из моих друзей сказал: "Чувак, они сделают из тебя персонажа, гарантирую." Я ответил: "Зачем бы им делать из меня персонажа? Я же просто какой-то засранец из дэт-метал-группы."

Затем вышел Wrath of the Lich King. Там вас отправляют на задания, поручают поговорить с "Gorge the Corpsegrinder". Когда я это увидел [широко открывает глаза], был такой: "Что?!". Самое приятное, что он – орк. Если бы они сделали его любым другим персонажем, я бы такой: "Ребята, ну вы чего". Но нет, они сделали его орком и назвали "George". Они не назвали его "Gorge the Corpsegrinder", потому что им наверняка пришлось бы мне за это заплатить! [Смеется]. Но я бы все равно сказал "Да забейте".

Было ли у вас когда-нибудь желание выбить всю дурь из себя во время игры?

Если бы я играл за Альянс, то мог бы отправиться в бой. [Неожиданно серьезно]. Но всякий, кто меня знает, знает одно: я никогда не играю за персонажей Альянса. Я всегда за Орду. Когда дело касается World of Warcraft, я расист: мне не нравятся дворфы, и гномы, и ночные эльфы. Я ни за что не стану играть в этих отвратительных персонажей. Все мои друзья играют за Орду, но если бы они познакомили меня с ордой и сказали: "Мы играем за Альянс, и вот какими персонажами ты можешь быть". Я бы ответил: "Идите н**уй".

reddit

Джордж известен своими весьма радикальными взглядами на конфликт фракций и большой нелюбовью к Альянсу, который в очень суровых словах он раскритиковал в знаменитом интервью. Осторожно: видео содержит крепкие выражения.


Blizzard пригласили Джорджа выступить на финальном концерте BlizzCon 2011, где перед песней "Power of the Horde" продемонстрировали этот отрывок, расстроив некоторых посетителей и зрителей, за что позднее принесли официальные извинения:

« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2021, 13:11:15 by Wishko »

Yoraito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да он вообще няш-мяш.
https://vk.com/video-435853_456243211

Я хз как сюда видосы с контача запиливать.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да он вообще няш-мяш.
https://vk.com/video-435853_456243211

Я хз как сюда видосы с контача запиливать.


Зарпещено рекламировать и кидать ссылки на сторроние ресурсы,даже вк в том числе.

p.s А как тебе такое Илон Макс?

Хмырь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И тем не менее, в игре он тоже есть, естессно, в виде орка
https://www.wowhead.com/npc=25329/gorge-the-corpsegrinder

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тем не менее, в игре он тоже есть, естессно, в виде орка
https://www.wowhead.com/npc=25329/gorge-the-corpsegrinder

не похож не сколечки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да он вообще няш-мяш.
https://vk.com/video-435853_456243211

Я хз как сюда видосы с контача запиливать.


Зарпещено рекламировать и кидать ссылки на сторроние ресурсы,даже вк в том числе.

p.s А как тебе такое Илон Макс?

Хватит с ума сходить.

И тем не менее, в игре он тоже есть, естессно, в виде орка
https://www.wowhead.com/npc=25329/gorge-the-corpsegrinder

В первом посте про это написано, и даже ссылка есть на того же персонажа.

daunis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буках
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 accounts...классика :D

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 90-е на пластинке еще слушал. Музон ужасный!!! Ну очень тяжол. ;D
Зы/ опять на волну подсел. Принял, чо))
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2021, 18:43:32 by DmitryRUS »

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для этого мужика даже Орда как детский сад. У них даже одну песню хрен послушаешь , такой тяжеляк это ппц.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но нет, они сделали его орком и назвали "George". Они не назвали его "Gorge the Corpsegrinder", потому что им наверняка пришлось бы мне за это заплатить! [Смеется]. Но я бы все равно сказал "Да забейте".
Gorge the Corpsegrinder <Tank Commander> - смотрю вовхед
Но они ведь его так и назвали... Или изначально там было что-то другое?

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но нет, они сделали его орком и назвали "George". Они не назвали его "Gorge the Corpsegrinder", потому что им наверняка пришлось бы мне за это заплатить! [Смеется]. Но я бы все равно сказал "Да забейте".
Gorge the Corpsegrinder <Tank Commander> - смотрю вовхед
Но они ведь его так и назвали... Или изначально там было что-то другое?
Наоборот просто должно быть. Имя самого вокалиста - George. Имя НПС Gorge. Назвали Gorge the Corpsegrinder, не назвали George the Corpsegrinder.
Видимо, косяк перевода.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, косяк перевода.

Это пасхалка. Как Псения Кобчак. Суть пасхалок в играх в том, что бы было понятно к чему именно идет отсылка. Но если использовать полноценное имя-сочетание - начнется возня с правами и отчислениями. Corpsegrinder в данном случае это прозвище, а не имя собственное. "Измельчитель тел" нельзя привязать к имени собственному и предьявить права на использование. А вот сочетание "Джордж - Измельчитель тел" это уже псевдоним. Если опустить букву "е" - понятно о чем речь но нельзя предьявить "вы использовали мое сценическое имя, заплатите пожалста". В любом случае музыканту нравится эта пасхалка, а пользователям понятно о ком именно идет речь, при этом правообладание соблюдено.

 

закрыть