0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
товарищи, что надо написать в на lua чтобы отображалось не количество стаков от http://ru.wowhead.com/spell=77513 а количество дамага которое может заблокировать щит?
По поводу аур для найтхолда - попробовал эту сборку на двух альтах https://wago.io/EyTwaoKLM - попадает в загруженные. Захожу за мага - опять в незагруженных. Может проблема не с тем, что на боссах активируется?
зачем ты вообще смотришь про загружено-не загружено?
Цитата: YaP от 20 Января, 2017, 18:17:09зачем ты вообще смотришь про загружено-не загружено?В конкретно этом примере, ты сказал, что сборка попадет в загруженные, когда будет активен энкаунтер, посему и возник вопрос - альты то не на боссах, но сборка все равно загружена у них.
можно ли как то сделать, чтобы при активации бафа на вас запускался таймер, и при повторном примении он запускался заново?
Заинтересовался аурами по боссам ЦН что здесь линк дали. Пока сам не проверял, но загрузив увидел длиннючую полосу иконок, даже на весь экран не помещается. Как они в бою работают? Появляются все в одной точке?
Цитата: madtank от 23 Января, 2017, 11:05:02Заинтересовался аурами по боссам ЦН что здесь линк дали. Пока сам не проверял, но загрузив увидел длиннючую полосу иконок, даже на весь экран не помещается. Как они в бою работают? Появляются все в одной точке?Это ауры на всех босов, в бою с конкретным будет подтягиватся только нужная.
Цитата: Markodis от 23 Января, 2017, 13:17:32Цитата: madtank от 23 Января, 2017, 11:05:02Заинтересовался аурами по боссам ЦН что здесь линк дали. Пока сам не проверял, но загрузив увидел длиннючую полосу иконок, даже на весь экран не помещается. Как они в бою работают? Появляются все в одной точке?Это ауры на всех босов, в бою с конкретным будет подтягиватся только нужная.То, что необходимая будет подгружаться это понятно, вопрос в какой точке она будет появляться. Там очень длинная колбаса.
То, что необходимая будет подгружаться это понятно, вопрос в какой точке она будет появляться. Там очень длинная колбаса.