WORLD OF WARCRAFT

Тема: Снежинка  (Прочитано 19703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: Снежинка
« Ответ #30 : 22 Января, 2014, 20:49:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близард у меня для вас плохие новости, но аля ДОТА вам нахаляву не сделают, момент просран.
У вас дота мозга. Вот это как раз для таких людей, который придумывают новое и подключают фантазию, а не как попугаи: "Дота, дота, лол, лол, не торт, мне скучно из за недостатка внимания"

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Снежинка
« Ответ #31 : 22 Января, 2014, 23:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что они не додумались запилить редактор для вова. Ведь получается какой вин: фанатики будут слать им модельки, сеты, маунтов, петов, даже локации лишь за "спасибо". Я уверен что уж фанатские сеты будут точно не хуже пеньззардовских, потому как такой паршивый дизайн шмоток нынче уже трудно найти...
В одной российской ммо один из главных дизайнеров, отвечая на вопрос о введении редактора объяснил, что слишком много людей хочет это делать, а разгребать эти авгиевы конюшни слишком долго и дорого. ИМХО, тут все аналогично.

Так почему бы не ввести систему БашОрга? Бездна, плюсики, аппрув.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Снежинка
« Ответ #32 : 23 Января, 2014, 00:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один я не понял о чём это видео?
Я тоже вначале ничего не понял, но потом пересмотрев видео и проанализировав комментарии пришел к выводам:
теперь можно бесплатно играть в старкрафт 2,
теперь там чего-то можно переделывать, но мануалов нет. Мануал это вроде как "документ, назначение которого — предоставить людям помощь в использовании некоторой системы". Почему его нет и что это за система думаю напишут позже.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Почетный хейтер
Re: Снежинка
« Ответ #33 : 23 Января, 2014, 01:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И это не для жаждущих саморазвлекухи и поразить друзей, а для привлечение талантов и расширения индустрии делается. Если среди миллиона плохих/хороших/средних проектов будет 1 достойного качества - его авторов сами близы же и завербуют
Там есть пункт, что все что вы сделаете принадлежит Blizzard. Ни один нормальный мододел не станет делать то что у него отберут. Будет как с дотой, спохватились когда поезд ушел. Удачи.

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Снежинка
« Ответ #34 : 23 Января, 2014, 05:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что Близзард умеет делать действительно качественно - так это редакторы. Они просты и понятны. Так было с третьим вариком и благодаря ему даже такой тугой в мапмейкинге как я смог сваять свою карту. Посмотрим что там будет теперь.
Si vis pacem, para bellum.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Снежинка
« Ответ #35 : 23 Января, 2014, 13:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно что они не додумались запилить редактор для вова. Ведь получается какой вин: фанатики будут слать им модельки, сеты, маунтов, петов, даже локации лишь за "спасибо". Я уверен что уж фанатские сеты будут точно не хуже пеньззардовских, потому как такой паршивый дизайн шмоток нынче уже трудно найти...
В одной российской ммо один из главных дизайнеров, отвечая на вопрос о введении редактора объяснил, что слишком много людей хочет это делать, а разгребать эти авгиевы конюшни слишком долго и дорого. ИМХО, тут все аналогично.

В Невервинтер онлайн есть возможность юзать редактор.
Среди шаблонного треша убей-откроется дверь, есть по-настоящему годные проекты. В некоторых из них встречается такая механика игры, которая разрабами в принципе предусмотрена не была и аналогов в оригинальной игре не имеет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Снежинка
« Ответ #36 : 23 Января, 2014, 14:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард у меня для вас плохие новости, но аля ДОТА вам нахаляву не сделают, момент просран.
У вас дота мозга. Вот это как раз для таких людей, который придумывают новое и подключают фантазию, а не как попугаи: "Дота, дота, лол, лол, не торт, мне скучно из за недостатка внимания"

 :facepalm: У и меня и для тебя плохие новости, но пожалуй я не буду тебя огорчать

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Снежинка
« Ответ #37 : 23 Января, 2014, 14:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И это не для жаждущих саморазвлекухи и поразить друзей, а для привлечение талантов и расширения индустрии делается. Если среди миллиона плохих/хороших/средних проектов будет 1 достойного качества - его авторов сами близы же и завербуют
Там есть пункт, что все что вы сделаете принадлежит Blizzard. Ни один нормальный мододел не станет делать то что у него отберут. Будет как с дотой, спохватились когда поезд ушел. Удачи.

Вот человек увидел зерно истине в тонны лапши от близов.

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
Re: Снежинка
« Ответ #38 : 23 Января, 2014, 15:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танкян, да.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Снежинка
« Ответ #39 : 23 Января, 2014, 15:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В Невервинтер онлайн есть возможность юзать редактор.
Среди шаблонного треша убей-откроется дверь, есть по-настоящему годные проекты. В некоторых из них встречается такая механика игры, которая разрабами в принципе предусмотрена не была и аналогов в оригинальной игре не имеет.

посоветуй классные с твоей точки зрения приключения !

Без шуток

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Снежинка
« Ответ #40 : 23 Января, 2014, 17:02:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
чудненько! жаль только, что игры от этого лучше не становятся...

Fiasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Снежинка
« Ответ #41 : 27 Января, 2014, 18:33:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Уже доступно?

 

закрыть