WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеообзор новых средств передвижения из Утробы и Кортии в обновлении 9.1  (Прочитано 8164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44573



В "Цепях Господства" коллекционеров ждет великое множество средств передвижения, которыми они смогут пополнить свои впечатляющие стойла. LeystTV подготовил видеообзор тех скакунов, что встретятся искателям приключений на просторах Утробы, Кортии, Святилища Господства и Торгаста.:cut:

В ролике ниже по порядку:
  • 00:00​ – Кони
  • 01:25​ – Кисти
  • 02:22​ – Острокрылы
  • 03:14​ – Сколошкуры
  • 04:10​ – Пойманный изверг
  • 04:36​ – Неумирающая Темная Гончая
  • 05:00​ – Поводья Странника
  • 05:25​ – Поводья Мести
Под роликом далее вы можете посмотреть скриншоты моделей этих существ. Учтите, что некоторые расцветки в игре пока не используются и показаны просто для наглядности.


































 
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 11:37:52 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44573
Re: 1
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2021, 11:07:54 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

 

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: 1
« Ответ #2 : 19 Апреля, 2021, 11:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну хоть не бутылка .и на том спасибо .а будет что то по профессиям?или уже можно не ждать изменений -_-

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Руки - однозначно к получению, они реально классные, а остальное ну как то meh.

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Сразу прощу прощения если кому-то мой пост покажется нытьем.
Но, вот ЭТО, это не Варкрафт, это напоминает уродство из Айона. Очень иронично как все в 2008 смеялись над Айоном, мол Вов ток упоротый, ну штош, ГГ. Пожалуй я всё.
<" (((( <

Nozdormus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светобой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Жаль что я уже слишком стар для этого всего и эти новые маунты мне безразличны. Вот бы вернуться в 2005 и мериться с пацанами из школы у кого маунтов больше  :-[

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот бы одного из маунтов-рук давали всем очень легко, за какой-нибудь сюжетный квест. Чтобы вместо роллов можно было через "камень, ножницы, бумага" вещи разыгрывать.
"Да я не проиграл, давай ещё, literal mount god бог любит троицу".

Жаль что я уже слишком стар для этого всего и эти новые маунты мне безразличны. Вот бы вернуться в 2005 и мериться с пацанами из школы у кого маунтов больше  :-[
  Так и сейчас меряются. Просто это хардкорный high-end контент, до которого добираются не все казуальные мифик-ключники и -рейдеры. Шутка (нет)(да).
  Не знаю, кто и как давно это придумал на самом деле, но я как-то увидел у Азмонголда игру "Mounts-off". Один человек садится на маунта, и второй должен сеть на точно такого же. Если такого маунта нету, то первый игрок получает очко, а второй должен сесть на другого маунта, которого потенциально не должно быть у соперника. И так до 10-ти (ну или пока маунты не закончатся).
(показать/скрыть)
Смотрится интересно, даже если у самого нет и половины увиденых маунтов.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 14:55:27 by RelMayer91 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Жаль что я уже слишком стар для этого всего и эти новые маунты мне безразличны. Вот бы вернуться в 2005 и мериться с пацанами из школы у кого маунтов больше  :-[
Так должно же быть наоборот. Уже стар меряться рекаунтом в рейдах и бегать наперегонки с таймером в ключах... Собирать в ВоВ коллекции- самое ненапряжное, не требующее много времени и сил занятие. Если, конечно,  без фанатизма. Мне нравится. Если бы еще не попытки Близзов затягивать время скалируя треш в открытом мире, убрав полеты со старта, и вводя маунтов по 5к анимы, при ее добыче в 35 штучек...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
что то анимация бега у руки как то не оч  :'(
думал что бег будет на всех пальцах а не только на двух,имхо врядли зайдет такая анимация.
продолжу на лисах и кошках кататься
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 13:55:50 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Жаль что я уже слишком стар для этого всего и эти новые маунты мне безразличны. Вот бы вернуться в 2005 и мериться с пацанами из школы у кого маунтов больше  :-[
Я вот наоборот - рейды уже не интересны, м+ только ради ачивки/маунта, а основное - коллекционирование маунтов и ачивки.
Коллекционированию вообще все возрасты покорны, и Близы это давно просекли  ;D

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
эти руки уже задолбали как и все эти маунты с  одинаковыми скелетами, их тупо не интересно получать

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Пожалуй, старый крог лучше новых двух.
Хотя, на вкус и цвет....

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Сразу прощу прощения если кому-то мой пост покажется нытьем.
Но, вот ЭТО, это не Варкрафт, это напоминает уродство из Айона. Очень иронично как все в 2008 смеялись над Айоном, мол Вов ток упоротый, ну штош, ГГ. Пожалуй я всё.

Как же ты БК и Панд пережил...

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Сразу прощу прощения если кому-то мой пост покажется нытьем.
Но, вот ЭТО, это не Варкрафт, это напоминает уродство из Айона. Очень иронично как все в 2008 смеялись над Айоном, мол Вов ток упоротый, ну штош, ГГ. Пожалуй я всё.

Как же ты БК и Панд пережил...
Бк продолжает сюжетку TFT, хотя мне лично он тоже не нравится, слишком много космоса.
Панды хотя бы на азероте происходят, и стилистически не выбиваются из мира ВоВ. Хотя тоже аддон такой себе и высосан из пальца.
Но они оба все же лучше ШЛ, да любой аддон лучше Шл, ибо Шл это вообще не вов а какая то отсебятина "по мотивам". Примерно как ЗВ 7-9 и предыдущие фильмы.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Сразу прощу прощения если кому-то мой пост покажется нытьем.
Но, вот ЭТО, это не Варкрафт, это напоминает уродство из Айона. Очень иронично как все в 2008 смеялись над Айоном, мол Вов ток упоротый, ну штош, ГГ. Пожалуй я всё.
Как же ты БК и Панд пережил...
Бк продолжает сюжетку TFT, хотя мне лично он тоже не нравится, слишком много космоса.
Панды хотя бы на азероте происходят, и стилистически не выбиваются из мира ВоВ. Хотя тоже аддон такой себе и высосан из пальца.
Но они оба все же лучше ШЛ, да любой аддон лучше Шл, ибо Шл это вообще не вов а какая то отсебятина "по мотивам". Примерно как ЗВ 7-9 и предыдущие фильмы.
Тема про маунтов и тут Гуредо врывается с рассказами про сюжетку.

 

закрыть