WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег "Ghostcrawler" Стрит стал ведущим игровым дизайнером в Riot Games  (Прочитано 54125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про игру, а не про аудиторию. В ВоВ тоже есть куча не умеющих играть идиотов, но игра-то от этого хуже не становится.
Эта игра привлекает самый лютый скам из самых тёмных глубин интернетов как говно мух. Пока Riot не сделает эффективные способы изоляции себя от мамолюбов даже смотреть на это не стоит. В WoW как минимум можно играть соло выключив все чаты.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про игру, а не про аудиторию. В ВоВ тоже есть куча не умеющих играть идиотов, но игра-то от этого хуже не становится.
Эта игра привлекает самый лютый скам из самых тёмных глубин интернетов как говно мух. Пока Riot не сделает эффективные способы изоляции себя от мамолюбов даже смотреть на это не стоит. В WoW как минимум можно играть соло выключив все чаты.
Не хочешь играть с рандомами - играй с командой.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочешь играть с рандомами - играй с командой.
Ага, я установил игру, прошёл туториал (если такой вообще есть) и у меня из воздуха появилась команда.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочешь играть с рандомами - играй с командой.
Ага, я установил игру, прошёл туториал (если такой вообще есть) и у меня из воздуха появилась команда.
Ну не играй, что я могу тебе сказать. Игра от этого не перестаёт быть отличной в своём жанре.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочешь играть с рандомами - играй с командой.
Ага, я установил игру, прошёл туториал (если такой вообще есть) и у меня из воздуха появилась команда.
Ну не играй, что я могу тебе сказать. Игра от этого не перестаёт быть отличной в своём жанре.
Так он и не играет. И объяснил почему. Я не понимаю почему у тебя его аргументы вызывают протест.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря не знаю, можно ли отключить чат в ЛОЛе.. хотя поигрываю и игра доставляет. Но если человека так напрягает чат в котором сроду ничего полезного не писали... то ет печалька. (и кстати не вижу разницы между ру и нордом, про вест хз, поляки те еще матершинники 8))

А по теме - рад что к команде занимающейся хорошей игрой присоединился еще один хороший специалист. Кстати тут в начале все риотов с близами сравнивали. Вот мнение президента риот геймс:
 ""У Blizzard примерно 4 000 сотрудников.
Число сотрудников Riot выросло с 60 до более 1 000 за 4 года, и многие из них не разработчики - это издательский персонал, чья работа заключается в "издании" (т.е. запуске) League of Legends по всему миру.
Именно поэтому у нас так много региональных представительств, и именно поэтому мы можем делать многие классные вещи - например, проводить глобальные турниры."

Оригинал речи http://www.surrenderat20.net/2013/12/red-post-collection-tryndamere-with.html

p/s вызывают недоумение жалобы на рандомов во ВСЕХ играх... я вот не могу играть с командой/констой/гильдой гильдии вызывают отвращение, команды = обязаловка итд итп. Но раз нет времени с этим возиться, то оно и не над, отыграть 2-3 матча вечером можно и с рандомами. А если есть желание - идем на любой форум и пишем "скайп-васяпупкин, собираю тиму ногебать и корать гусей".
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 15:30:36 by Nopz »

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл я в ваш ЛоЛ,интерфейс неудобен,графа тоже не ок(в той же доте получше будет),какие-то чемпионы платные,неадекватная аудитория,которая "мам ****" чуть что,играть новичку в ЛоЛе невозможно.Игра оставляет ужасное первое впечатление,что потом играть неохота.Сыграл 2 матча и удалил с радостью,потому что на меня лились тонны за то,что я спросил как качать древо талантов.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы человек задает неадекватные вопросы,  и получает неадекватные  ответы, я сам не любитель моба, играл в PW, LOL и Доточку2.   

ПВ очень интересно, красиво, живо = рай казуала, но донат в русском стиле, можно без него.. но эт фарм... а уж без према мазахизм просто играть.

Дота. большая карта, убивать своих крипов, долбанутые касты = тру хардкорщики рады и чужих мам и трубы там тоже оч любят)) + геры вроде сразу все

ЛОЛ адекватная графа, няшно кавайно укурено сиськастые геры (что только +), каждую неделю нахаляву 6 геров вроде + цены на героев старых довольно низкие 5-7 боев гер. 

p/s И да самое слабое что я ответил бы человеку во время боя спросившему про какое то древо талантов былоб слово на букву "м"

p/s/s ждем мобу от близов казуалнее ПВ но без доната)

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p/s И да самое слабое что я ответил бы человеку во время боя спросившему про какое то древо талантов былоб слово на букву "м"
А где ещё спрашивать человеку играющему первый-второй бой? Вы лучше скажите что вообще забыли в нубских играх.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где ещё спрашивать человеку играющему первый-второй бой? Вы лучше скажите что вообще забыли в нубских играх.

Хм.. возможно человеку стоит обучение пройти, там вроде теперь все рассказывают и да конечно, читать гайды это не для нас, по лолу дофига материала на русском, да местами он устарел (персов то апают, то нерфят) но основы все там описаны. И какие руны лучше купить, куда деньги тратить, что качать и кем играть.

И чего там не понятного для чела с геморной доты? теж скилы теж очки за лвл.

А я как раз и играю в такие казуальные игры: лол, вов, гв2, танчики. Где все просто и понятно. Ладноб в ЕВЕ онлайн спрашивалиб... там да не у каждого бошка доварит что турелькам время на разворот нужно... но не в простейшей игре же?!

p/s А вообще глупый спор нравится людям дота где все джентельмены и мам не любя - пусть играют в нее.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 20:11:10 by Nopz »

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. возможно человеку стоит обучение пройти, там вроде теперь все рассказывают и да конечно, читать гайды это не для нас, по лолу дофига материала на русском, да местами он устарел (персов то апают, то нерфят) но основы все там описаны. И какие руны лучше купить, куда деньги тратить, что качать и кем играть.
Ты например в WoW от человека 5-10 уровня реально ждёшь знания теорикрафта и чтения элитистов? Даже я, качаясь танком по данжам, не видел проблемы с разъяснением работы например Озрука.
И чего там не понятного для чела с геморной доты? теж скилы теж очки за лвл.
Я в мобы никогда вообще не играл например.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2014, 20:24:55 by zaza »

tuse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы не быть голословным.
Официальная трансляция атм: 240к зрителей.
Испанская: 17к.
Бразильская: 15к.
Польская: 8к.
Ру: 6к.

Да и без LCS лол всегда на первом месте в стримах на твиче, с большим отрывом от следующей игры(обычно дноты). Когда вов столько собирал? Если только близконы, или эти "топ гильдии бьют самон боссов в дуротаре". Цифрами не располагаю.
Когда это стали определять ахуенность игр по кол-ву просмотров на твиче? :facepalm:
Вообще как можно сравнивать 2 абсолютно разные игры: вов и лол? :facepalm:

tuse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стремной по сравнению с близард.

Blizzard уже давно выглежят стремной конторкой по сравнению с Riot Games, сравнить число игроков в один только лол и во все вместе взятые игры от Blizzard

Сравнивать фтп казуалку с платной игрой  :facepalm:

Сравнивать игру в которую играют одни школьники с онлайном в пару миллионов игроков и сравнивать ЛОЛ где более адекватный народ, онлайн в 70 рад больше,и игра в целом ориентирована на пользователя,а не на свой карман как в доте. :facepalm:

АРГУМЕНТ АН МИЛЛИОН  :facepalm:
Любой проект имеет под собой основную цель заработать денег, так что писать о том, что лол такой святой  - это просто пиздец
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=29184
Ознакомься, мой юный лолбой
« Последнее редактирование: 19 Января, 2014, 19:53:02 by tuse »

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда это стали определять ахуенность игр по кол-ву просмотров на твиче? :facepalm:
Вообще как можно сравнивать 2 абсолютно разные игры: вов и лол? :facepalm:
Тут есть критический ресурс: деньги в кармане игроков.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты например в WoW от человека 5-10 уровня реально ждёшь знания теорикрафта и чтения элитистов? Даже я, качаясь

Вообще то это знания уровня "убей моба получи экспу", "получил очки - потрать их", да и в вове всех посылают на 3 буквы быстро и решительно, такова жизнь :)

P/s Хз про сравнение мобы и мморпиджи, но пока ЛоЛ прибыльнее доты2, что таки радует, ибо это еще больше нящных скинов (на некоторых геров штук по 5 уже, а то и больше, правда некоторые просто перекраска, но они и стоят смешно), разнообразных персов (ужеж вроде 100 перевалило) и нового батхерта дотеров.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2014, 07:42:51 by Nopz »

 

закрыть