WORLD OF WARCRAFT

Тема: До выхода WoD будет проведен еще один сезон Арены  (Прочитано 92129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему ж, если ЦЛК фармили год, так не плакали, как сейчас???
Выходит он был сложнее/интересней, да причем 10ка была вообще фановой для нубасов и альтов, и нормал помоему ее многие закрыли, у нас на Азе в те времена и 25ку ХМ собирали , на 1,5-3 квартала, да и 2й килл по серверу Лича 25 сделали ПУГи )))) А 10ку ХМ на 2-3 квартала вообще водили кому не лень ;)
Точно также  плакали и ныли, даже на патч с халионом смотрели до выхода как на своего рода отдушину. К лету 2010 ЦЛК  успел задолбать абсолютно всех настолько, что темпы с которыми крашились гильдии из-за ухода игроков в слак  сравнимы с развалом 25к  в первом-втором кварталах катаклизма. Крашились еще и от отсуствия перспектив, полгода сидеть на 9-ти нормалах в казуальной гильдии друзей  терпения хватало не  у многих, а в гильдии траящие 25ппл хмы  попасть было намного труднее  чем сейчас.     Так что совсем уж розовых очков не надо, да атмосфера лича была теплее, но и минусов  хватало.

Ты че то путаешь :) В ЦЛК было 12 боссов. Хз насчёт 25ток, те кто хотел попадали и траили, мы тогда с женой как раз сменили 2 гильдии (1 из-за того, что упоротые, 2ю из на неадекватов в составе и молчание на это РЛов) во время освоения ХМов, так что хз... для всего нужно иметь мозг и желание вот и все. Я не говорил, что вообще не плакали.. дв было, но намного меньше, хотя вспомнил, тогда СК2 вышел.... вот тока не помни именно в какой период )

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну предположим, сейчас так сделают, получим мы свои +10%,  а Васяпро который вернётся в Дреноре уже никогда не получит. И зачем он нам такой красивый в рейде нужен?
У вас другого выбора нет. Или вы принимаете васюпро, или вас обгоняют те кто его возьмёт поскольку у вас тупо не будет достаточно людей в рейд.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну предположим, сейчас так сделают, получим мы свои +10%,  а Васяпро который вернётся в Дреноре уже никогда не получит. И зачем он нам такой красивый в рейде нужен?
У вас другого выбора нет. Или вы принимаете васюпро, или вас обгоняют те кто его возьмёт поскольку у вас тупо не будет достаточно людей в рейд.
Бред.
Сейчас игра тем и хороша, что даже новичок имеет все шансы стать за определённое время ничем не хуже того, кто играет с Классики/БК/ЛК. Я вот начал играть в ЛК, но я бы сильно задумался, надо ли мне начинать рейдить, если бы действовала такая система, которую ты тут предлагаешь. Скорее всего, я бы просто забил. Потому что я видел ребят, которые играют с ЛК и даже Катаклизма, при этом они показывают результаты на голову выше некоторых товарищей, рейдивших (и небезуспешно) в БК и Классике. И чего, давать им какие-то профиты только за тот факт, что они начали играть раньше?

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чего, давать им какие-то профиты только за тот факт, что они начали играть раньше?
Да. Отсутствие таких вещей делает весь рейдинг в WoW бессмысленным и глупым занятием. В чём смысл напрягаться если завтра такие же преимущества будут давать за буквально афк?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 16:44:33 by zaza »

Dastis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, Вы не забывайте, что это лишь компьютерная онлайн игра, сделанная для того, чтобы человек мог поиграть в своё удовольствие, пообщаться и расслабиться. И не надо пытаться от всего требовать + к статам.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему ж, если ЦЛК фармили год, так не плакали, как сейчас???
Выходит он был сложнее/интересней, да причем 10ка была вообще фановой для нубасов и альтов, и нормал помоему ее многие закрыли, у нас на Азе в те времена и 25ку ХМ собирали , на 1,5-3 квартала, да и 2й килл по серверу Лича 25 сделали ПУГи )))) А 10ку ХМ на 2-3 квартала вообще водили кому не лень ;)
Точно также  плакали и ныли, даже на патч с халионом смотрели до выхода как на своего рода отдушину. К лету 2010 ЦЛК  успел задолбать абсолютно всех настолько, что темпы с которыми крашились гильдии из-за ухода игроков в слак  сравнимы с развалом 25к  в первом-втором кварталах катаклизма. Крашились еще и от отсуствия перспектив, полгода сидеть на 9-ти нормалах в казуальной гильдии друзей  терпения хватало не  у многих, а в гильдии траящие 25ппл хмы  попасть было намного труднее  чем сейчас.     Так что совсем уж розовых очков не надо, да атмосфера лича была теплее, но и минусов  хватало.

Ты че то путаешь :) В ЦЛК было 12 боссов. Хз насчёт 25ток, те кто хотел попадали и траили, мы тогда с женой как раз сменили 2 гильдии (1 из-за того, что упоротые, 2ю из на неадекватов в составе и молчание на это РЛов) во время освоения ХМов, так что хз... для всего нужно иметь мозг и желание вот и все. Я не говорил, что вообще не плакали.. дв было, но намного меньше, хотя вспомнил, тогда СК2 вышел.... вот тока не помни именно в какой период )
В ВОЛКЕ плакали не меньше а больше, поднимите архивные темы. Народу было больше, жизнь Ваша проще, времени больше ну и т.д. РС вообще восприняли как подачку, типа чо это за хрень одноразовая?!!?? А плачи про лагоран? А ОЛО, особенно пока не ограничили в количестве? А забивание людей которые тупо уперлись в лича хм и не могли его пробить? Изза чего срывались 25ппл рейды, при этом никто не отменял 10тки которые нужно было успеть в то же кд закрыть, так как часть биса была там? Да дохрена всего было в ВОЛКЕ, просто человек устроен так, что плохое забывается, а хорошее запоминается. Кстати говоря мне ПГ понравился больше чем Ульда, но меньше чем ЦЛК например, и чо? У всех разный вкус. А ТВВ получился классным из-за контраста с ПМШ и СС. Просторно и светло там.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. чем дальше от старта игры - тем меньше стимула начинать играть.

Не знаю, в чём смысл напрягаться тебе, но мне нравится напрягаться ради строчки на Вовпрогрессе. А "завтра", когда будут убивать этих боссов АФК, я буду убивать уже новых боссов.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, Вы не забывайте, что это лишь компьютерная онлайн игра, сделанная для того, чтобы человек мог поиграть в своё удовольствие, пообщаться и расслабиться. И не надо пытаться от всего требовать + к статам.
Без плюсов к статам интереса нет. Я честно пробовал сделать "Хранителя Мудрости", бросил после первой низкоуровневой зоны. Не интересно и ничего не даёт.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 16:54:24 by zaza »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, Вы не забывайте, что это лишь компьютерная онлайн игра, сделанная для того, чтобы человек мог поиграть в своё удовольствие, пообщаться и расслабиться. И не надо пытаться от всего требовать + к статам.
Без плюсов к статам интереса нет. Я честно пробовал сделать "Хранителя Мудрости", бросил после первой низкоуровневой зоны. Не интересно и ничего не даёт.
Даёт ачивки и ачивпоинты. Если лично тебе неинтересны эти цифры - не делай. Но идиотизма типа +статов не надо предлагать.

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не а почему это?? не надо + к статам??? Ну что набрал так по +10, чтоб получилось +100% и дают красную кнопку, со скилом килл им олл-л-л-л-л... зашел так в рейд кнопку нажал, все упали... пробежался луь собрал.. и ололо я Ымба...
А реально, если руки не из жопы растут, все эти + к статам нах не нужны, а выть про это могут лишь нубьё, дети и тролли ;) сделавшие вброс :)
Как говорится скил не просрешь, хотя у кого как :)

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игру неинтересно играть, все эти идеи +10 к статам имеют цель именно подогреть интерес.
Будь вов изначально про панд - никто бы вообще не понял, что это варкрафт и зачем в это играть.

Контента добавляют слишком мало для текущей ситуации (с очередным годовым застоем). Вырезать 5 ппл героики было бравым решением, но предложить взамен оказалось нечего.

И я все мечтаю о том, чтобы актуальный ЛФР был с прошлого контента, а не с текущего.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не а почему это?? не надо + к статам??? Ну что набрал так по +10, чтоб получилось +100% и дают красную кнопку, со скилом килл им олл-л-л-л-л... зашел так в рейд кнопку нажал, все упали... пробежался луь собрал.. и ололо я Ымба...
А реально, если руки не из жопы растут, все эти + к статам нах не нужны, а выть про это могут лишь нубьё, дети и тролли ;) сделавшие вброс :)
Как говорится скил не просрешь, хотя у кого как :)
Официально жанр у WoW пока называется MMORPG. А этот жанр про статы и манчкинство, не про руки.

Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не а почему это?? не надо + к статам??? Ну что набрал так по +10, чтоб получилось +100% и дают красную кнопку, со скилом килл им олл-л-л-л-л... зашел так в рейд кнопку нажал, все упали... пробежался луь собрал.. и ололо я Ымба...
А реально, если руки не из жопы растут, все эти + к статам нах не нужны, а выть про это могут лишь нубьё, дети и тролли ;) сделавшие вброс :)
Как говорится скил не просрешь, хотя у кого как :)
Официально жанр у WoW пока называется MMORPG. А этот жанр про статы и манчкинство, не про руки.

Я думаю, что приставку РПГ уже давно можно убрать ои названия, я что-то все никак не могу найти в последний контентах РПГ... хз, может не туда смотрю?
А про руки, неужели в рейдах все должно сводиться в пришел задавил "весом" (гиром), а не скиллом и все, я Хирроу.. ппц... тогда извините, это игра не для меня.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игру неинтересно играть, все эти идеи +10 к статам имеют цель именно подогреть интерес.
Никакого интереса - только омерзение от процесса .    Как уже написали - удовольствие  полезно  только последовательными своевременными дозами.  Вот скажите честно, если сейчас вы прокачали альта, много ли вы получите удовольствия сейчас от процесса фарма  легендарного плаща ?

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не даёт внутриигровых преимуществ. Потому абсолютно бесполезно. Все занятия что есть в игре должно давать внутриигровые преимущества перед теми кто их не делает. В идеале преимущества должны быть постоянными и без сбросов. Если будут статы за ачивки то набив раз 10к ачивок ты получишь +10% к статам навсегда.
О боже! Нельзя такого делать ни в коем случае. Если это сделать то  на форумах будет невероятный вайн и истерика на тему "У меня 10-15к ачивок а чтоб получить полный бонус и быть наравне со всеми и закрывать быстро хмы, мне надо 20к ачив - это адовый принудительный фарм! Это ж надо целыми днями задротить"

 

закрыть