WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро будут показаны новые модели персонажей  (Прочитано 31878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там баги! И зачем точная копия? Достаточно единой сложности рейдов (и единого формата) сложных героиков, длинных цепочек квестов с классными наградами, аттюнов и ключей.
сделайте свой, без багов...
по рейдам - в ВоД будет единая сложность рейдов и единый формат 20 ММ. по квестам пока ничего не известно... по ключам - тоже.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Там баги! И зачем точная копия? Достаточно единой сложности рейдов (и единого формата) сложных героиков, длинных цепочек квестов с классными наградами, аттюнов и ключей.
сделайте свой, без багов...
по рейдам - в ВоД будет единая сложность рейдов и единый формат 20 ММ. по квестам пока ничего не известно... по ключам - тоже.
Единый формат для максимальной сложности всего рейда != одной единственной сложности
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хейтерс гонна хейт  ;D

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там баги! И зачем точная копия? Достаточно единой сложности рейдов (и единого формата) сложных героиков, длинных цепочек квестов с классными наградами, аттюнов и ключей.
сделайте свой, без багов...
по рейдам - в ВоД будет единая сложность рейдов и единый формат 20 ММ. по квестам пока ничего не известно... по ключам - тоже.
Разумеется, ни квестов ни ключей в инсты не будет: это официально признано ошибкой. И правильно.
Почему это признано ошибкой? Уже 3 аддона их нет. Значит...

А, вообще, так забавно наблюдать за влажными мечтами задротов, и посмеиваться  :) Ибо всем ясно (им тоже, но они не могут смириться), что задротства больше не будет, от БК в новом аддоне лишь... А ничего совсем! Даже место действия совсем другое! И другие действующие лица... С чего они решили ,что это будет БК?.. Непонятно...
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там баги! И зачем точная копия? Достаточно единой сложности рейдов (и единого формата) сложных героиков, длинных цепочек квестов с классными наградами, аттюнов и ключей.
сделайте свой, без багов...
по рейдам - в ВоД будет единая сложность рейдов и единый формат 20 ММ. по квестам пока ничего не известно... по ключам - тоже.
Единый формат для максимальной сложности всего рейда != одной единственной сложности
ну да... вам повторить, вы не знали? будет один ХМ, называемый мифическим с одной численностью в 20 рыл.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я только не пойму, откуда столько недовольных, вроде же синие пытаются всем угодить: и тем, кого не устраивала огромная социальная составляющая игры, когда приходилось беседовать с офицерами, и тем кого это вполне устраивало. Сами посмотрите тем кто хотят старого хардкора аля санвел, который не все осилили, сделали героические рейды, тем кто тоже хотел в "санвел" дали нормалы, тем кто не хотел долго мучатся перед тем как попасть в рейд-лфр. В чем ваша проблема? :o

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я только не пойму, откуда столько недовольных, вроде же синие пытаются всем угодить: и тем, кого не устраивала огромная социальная составляющая игры, когда приходилось беседовать с офицерами, и тем кого это вполне устраивало. Сами посмотрите тем кто хотят старого хардкора аля санвел, который не все осилили, сделали героические рейды, тем кто тоже хотел в "санвел" дали нормалы, тем кто не хотел долго мучатся перед тем как попасть в рейд-лфр. В чем ваша проблема? :o
а поговорить? кстати,вы что, не знали, что  основная масса недовольных на данном форуме в ВоВ не играет?

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
тогда простите повторюсь "хейтерс гонна хейт" :-*

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я только не пойму, откуда столько недовольных, вроде же синие пытаются всем угодить: и тем, кого не устраивала огромная социальная составляющая игры, когда приходилось беседовать с офицерами, и тем кого это вполне устраивало. Сами посмотрите тем кто хотят старого хардкора аля санвел, который не все осилили, сделали героические рейды, тем кто тоже хотел в "санвел" дали нормалы, тем кто не хотел долго мучатся перед тем как попасть в рейд-лфр. В чем ваша проблема? :o
Возникает определенный момент, когда игра начинает очень сильно раздражать и все нововведения от неё отталкивают. Новые игроки приходят очень плохо, а имеющаяся база редеет быстро. Пытаются удержать её, давая хотелки, которые общая масса выдвигает близам. Но эта общая масса уже смотреть не может на игру, за девять лет реально надоело :)

Цитировать
а поговорить? кстати,вы что, не знали, что  основная масса недовольных на данном форуме в ВоВ не играет?
Полностью согласен, уже давно в завязке и меня только смешит, как они пыжатся что-либо сделать.

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда простите повторюсь "хейтерс гонна хейт" :-*
Не поможет, легче в комментарии не заходить и будет тебе счастье.

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда простите повторюсь "хейтерс гонна хейт" :-*
А это уже НубоКлуб. Который не соответствует своему названию совсем. Тут чейчас сидят, в-основном, уставшие от игры задроты, и обсирают всё и вся. Если год назад я новичкам в игре советовал посмотреть гайды тут, то теперь я их, наоборот, предостерегаю от этого ресурся (хотя гайды хорошие, но куча хейта и нытья всюду отвратит от игры любого).
Кермиту пора озаботиться жизнью своего ресурса. Или принимать меры, или позволять дальше катиться в УГ.
Да нормально тут с гайдами и люди помогают разобраться с классом. Новости советуй тут читать только до начала комментариев. Подмечу, что куча вбросов на главной появляется, где сразу подразумевается срач в посте.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы у андедов не торчали кости из плечей...
Да ну, костлявая нежить это круто. А то будут зомби напоминать. )
по сути они и есть зомби)
Строго говоря, если докапываться до терминологии, они были зомби под контролем КороляЛича. Безмозглой нежитью. Сейчас они нежить с мозгами и свободой воли. Но классифицировать их сложно, потому и зовут просто нежитью.
И, да. У зомби вполне могут торчать кости, кстати.
я понимаю что могут,но мне это просто не нравится  :'(

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А, вообще, так забавно наблюдать за влажными мечтами задротов, и посмеиваться  :) Ибо всем ясно (им тоже, но они не могут смириться), что задротства больше не будет, от БК в новом аддоне лишь...

Забавнее читать о задротстве в БК.. Я уже миллион раз писал, что в бк я занимался и пве и пвп, учился, работал, играл музыку (с выездами), имел отношения, бухал/курил как свинья. Все дело в приоритетах. Если вам, уважаемые лентяи приоритетнее стонать и сидеть на жопе - это ваши половые трудности. Печально, но факт - близзы, во всяком случае с Карбом работали именно на ленивых соплежуев. Вполне возможно после его ухода ситуация изменится. Остается только надеется, что деградация когда-нибудь станет наказуемой, хотя бы в игре.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по теме:
- Лучше бы делали контент, а не модели
- Графика и так уже старая, на персонажей никто внимания не обращает
Ну как бы анимация персонажей - это огромная часть игрового мира любой игры.
Контент инстов новых будет безвозвратно забыт через 2 месяца, а данные технологии в части кода, легко будут применимы в Некст ген - типа Тетана. Поэтому я - ЗА.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я когда-то тоже считал, что графика в игре не главное. А потом поиграл в АоК.. Потом вернулся в ВоВ.. И все-таки пришел к выводу, что если уж смотреть на некоторые вещи всю игру - им лучше бы радовать глаз. Да - графика не главное, но без нее тоже на долго не хватит (особенно это касается новых игроков только что вылезших из ассассин крид и БФ). По крайней мере лично для меня, тк люблю зрелищность, а еще больше - офигевать от того, что происходит на мониторе (как это было в аукидоне, когда поднял камеру и посмотрел на небо). По крайней мере это никому не навредит. А контент как пилили так и пилят - учитывая, что новые механики почти не появляются за ненадобностью - делать то на что набил руку 5 лет назад проще чем два пальца об асфальт.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 18:19:54 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть