WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поиск группы в Warlords of Draenor  (Прочитано 68824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #60 : 04 Января, 2014, 15:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче опять написали стену текста ниочем, якобы что там кому-то объяснили или пообещали... Но все это только для того, чтобы хоть как то скрыть тот факт, что время идет, а о Бэте, че уж там о релизе, даже речи еще не идет... Готовьтесь, посоны, к годовой подписке - будете еще раз платить за пол года без нового контента без права отказаться...


Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #61 : 04 Января, 2014, 15:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я к тому что флекс гораздо лучше себя зарекомендовал и лучше оставить его, а ЛФР стереть к чертям собачьим. Раздражает не сколько сам ЛФР, сколько ГОНОР, который присутствует у таких людей.
Угу, а у ХМщиков гонору меньше? Причем, вон, на Гордуннях ищут танка в статик с рейдом 6/7 по 4 часа и прогрессом 10 ХМ. Вот чисто жопочасами взяли, ну ничем больше! Но они потом будут называть себя ХМщиками.
Гонор зависит не от игры, от людей. Удалять ЛФР? Зачем? Вот зачем его удалять, скажи мне? Просто потому, что тебе захотелось? А ты в курсе, что он держит определенный процент игроков? Которые оплачивают, в том числе, и создание твоих любимых ХМов?
ХМщики очень любят бахвалиться своими достижениями... Забывая, что все эти ЛФРщики и делают окупаемой работу по созданию вызовов ХМщикам. Если не будет ЛФР и флекса - не будет ХМа.


Кстати. Имхо, ЛФР слишком сложен сейчас. Его надо изменить. Упростить для рандома =/= упростить. Пример - Дуруму. Разная механика.
И вот ЛФР Близзам нужно делать именно так. Не тупо срезая ХП и удары, а меняя механику.
Батенька. А как вы думали осваивается хм ? 2 дня в неделю по 1 часику ? Так вы его тогда закрывать будете до следующего патча, да и то не факт, что закроете. Те гильдии, которые закрывают ХМ на первых неделях, после выхода рейда, сначала часами сидят на птр, а потом чуть-ли не круглосуточно в рейдах. По мне, так у Вас, любезный что-то бомбануло оттого, что вас как раз не взяли в тот статик, который рейдит 6/7 :)
А по поводу ЛФР :) Не ну мне тут просто смешно. куда его еще упрощать-то ? Не оно канечна, куча крабов, которая не может убить (к примеру) 3-го босса в ОО ЛФР, это может и исключение, но те, которые закрыли ЛФР, потом просятся чуть-ли не в ХМ, мотивируя это "Нуя-же закрыл контент!". Вам смешно, а я с такими клоунами сталкивался.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #62 : 04 Января, 2014, 15:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем сторонникам ЛФР напоминаю, вас ждет районный Военкомат!!!
предлагаю для всех, кто закрывает ХМы в течении месяца после запуска - повысить оплату десятикратно!

HolyEvil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #63 : 04 Января, 2014, 15:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«После» не значит «вследствие»
После этого - значит по причине этого (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Серийный убийца с детства увлекался почтовыми марками, следовательно, филателия превращает людей в безжалостных убийц».
Тебе череп не жмет, говорят, от чужих умных мыслей, которые сам плохо понимаешь, голова болит...
Может быть ты знаешь, куда же делись те семь лямов?
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8691029271
Развернутые рассуждения
об изменениях в WoW последних лет.
ОСТОРОЖНО: очень много букв.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #64 : 04 Января, 2014, 15:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«После» не значит «вследствие»
После этого - значит по причине этого (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Серийный убийца с детства увлекался почтовыми марками, следовательно, филателия превращает людей в безжалостных убийц».
Тебе череп не жмет, говорят, от чужих умных мыслей, которые сам плохо понимаешь, голова болит...
Может быть ты знаешь, куда же делись те семь лямов?
Куда пропали 7 миллионов китайцев....
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #65 : 04 Января, 2014, 15:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батенька. А как вы думали осваивается хм ? 2 дня в неделю по 1 часику ? Так вы его тогда закрывать будете до следующего патча, да и то не факт, что закроете. Те гильдии, которые закрывают ХМ на первых неделях, после выхода рейда, сначала часами сидят на птр, а потом чуть-ли не круглосуточно в рейдах. По мне, так у Вас, любезный что-то бомбануло оттого, что вас как раз не взяли в тот статик, который рейдит 6/7 :)
А по поводу ЛФР :) Не ну мне тут просто смешно. куда его еще упрощать-то ? Не оно канечна, куча крабов, которая не может убить (к примеру) 3-го босса в ОО ЛФР, это может и исключение, но те, которые закрыли ЛФР, потом просятся чуть-ли не в ХМ, мотивируя это "Нуя-же закрыл контент!". Вам смешно, а я с такими клоунами сталкивался.
а как можно просится  в ХМ контент? идешь так по Огри, смотришь - стоит РЛ Экзосуса, и ты к нему - "а ну возьми меня на Гарроша ХМ!"... так что ли?

apolokrit2.0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пучина ждет тебя вов

  • Варкрафт: +
    • Класс: ВоЕн
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #66 : 04 Января, 2014, 15:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче опять написали стену текста ниочем, якобы что там кому-то объяснили или пообещали... Но все это только для того, чтобы хоть как то скрыть тот факт, что время идет, а о Бэте, че уж там о релизе, даже речи еще не идет... Готовьтесь, посоны, к годовой подписке - будете еще раз платить за пол года без нового контента без права отказаться...
кхе кхе а вед зеленая железяка права в чем та, планирують подписку 2 они замутить, тогдя не видать аддона до осени, кхе кхе сие конечно, фейлом будет миравым и отток будет ацкий кхе кхе даже оплачивать сие неть смысла, лфр мне за годь надоесть уж больно. кхе кхе

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #67 : 04 Января, 2014, 15:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«После» не значит «вследствие»
После этого - значит по причине этого (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Серийный убийца с детства увлекался почтовыми марками, следовательно, филателия превращает людей в безжалостных убийц».
Тебе череп не жмет, говорят, от чужих умных мыслей, которые сам плохо понимаешь, голова болит...
Может быть ты знаешь, куда же делись те семь лямов?
так ты понял, зачем я цитировал Вики? или так и не дошло?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #68 : 04 Января, 2014, 15:30:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батенька. А как вы думали осваивается хм ? 2 дня в неделю по 1 часику ? Так вы его тогда закрывать будете до следующего патча, да и то не факт, что закроете. Те гильдии, которые закрывают ХМ на первых неделях, после выхода рейда, сначала часами сидят на птр, а потом чуть-ли не круглосуточно в рейдах. По мне, так у Вас, любезный что-то бомбануло оттого, что вас как раз не взяли в тот статик, который рейдит 6/7 :)
А по поводу ЛФР :) Не ну мне тут просто смешно. куда его еще упрощать-то ? Не оно канечна, куча крабов, которая не может убить (к примеру) 3-го босса в ОО ЛФР, это может и исключение, но те, которые закрыли ЛФР, потом просятся чуть-ли не в ХМ, мотивируя это "Нуя-же закрыл контент!". Вам смешно, а я с такими клоунами сталкивался.
Писать - лень. Но скучно. Поэтому отвечаю на сей поток сознания.

Тёрстон, сАва, маг...
Вот посмотри на здешних ХМщиков (коих я и люблю подразнить задротами, но с удовольствием подсматриваю у них механику перса. Еще бы БДК такого присмотреть...). Они закрывают не жопочасами, а именно умелым персом + рейдом. Обе составляющие одинаково важны.
А вот закрывающие 10 ХМ сейчас, при рейде 6/7 по 4 часа - это просто жопочасы. Тупо задрачивать босса, в надежде, что на 300+ пулл прокнет и он сдохнет, наконец-то.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Lakosta13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #69 : 04 Января, 2014, 15:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Батенька. А как вы думали осваивается хм ? 2 дня в неделю по 1 часику ? Так вы его тогда закрывать будете до следующего патча, да и то не факт, что закроете. Те гильдии, которые закрывают ХМ на первых неделях, после выхода рейда, сначала часами сидят на птр, а потом чуть-ли не круглосуточно в рейдах. По мне, так у Вас, любезный что-то бомбануло оттого, что вас как раз не взяли в тот статик, который рейдит 6/7 :)
А по поводу ЛФР :) Не ну мне тут просто смешно. куда его еще упрощать-то ? Не оно канечна, куча крабов, которая не может убить (к примеру) 3-го босса в ОО ЛФР, это может и исключение, но те, которые закрыли ЛФР, потом просятся чуть-ли не в ХМ, мотивируя это "Нуя-же закрыл контент!". Вам смешно, а я с такими клоунами сталкивался.

Зачем 2 дня в неделю??? Хватит и 1го ;) А реально хватает и 3-5 в неделю по 3-4 часа, ну если мозга хватает :)
А чудаки из ЛФРа, которые кричат я тактику знаю... я его убивал.. ну и что, что в ЛФР.. а типа разницы нет...да я таких тоже встречал :) Веселые ребята :)

DeathConflag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #70 : 04 Января, 2014, 15:32:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как всегда полтекста ни о чем.
Уже выше было сказано что текущую функцию свою (Обучение криворуких играть) ЛФР НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. Если сложность подогнать чучуть повыше, ввести кое-где механику абилок (Как на Дуруму), встает следующее:
1) Либо начать искать ошибки в себе и исправляться
2) Вайнить на форумах (кококо боссы сложные, понерфите, кококо)
3) Бросить игру и идти играть в всякие энгри бердс.

Раньше когда ничего не было, люди искали пути чтобы попасть в рейд. Сейчас все наоборот, люди ищут повод чтобы не идти по нормальному в рейд, а пройти игру как какой то Call of Duty.

HolyEvil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #71 : 04 Января, 2014, 15:42:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
так ты понял, зачем я цитировал Вики? или так и не дошло?
Чего ж тут не понять, ты отрицаешь причинно-следственную связь, о которой говорю я. Вот я и спрашиваю, в чём же истинная причина оттока семи лямов игроков. Найди хоть одну адекватную, на хронологию можешь не ссылаться, но помни, что противоречий с ней быть не должно.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 15:43:50 by HolyEvil »
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8691029271
Развернутые рассуждения
об изменениях в WoW последних лет.
ОСТОРОЖНО: очень много букв.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #72 : 04 Января, 2014, 15:46:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батенька. А как вы думали осваивается хм ? 2 дня в неделю по 1 часику ? Так вы его тогда закрывать будете до следующего патча, да и то не факт, что закроете. Те гильдии, которые закрывают ХМ на первых неделях, после выхода рейда, сначала часами сидят на птр, а потом чуть-ли не круглосуточно в рейдах. По мне, так у Вас, любезный что-то бомбануло оттого, что вас как раз не взяли в тот статик, который рейдит 6/7 :)
А по поводу ЛФР :) Не ну мне тут просто смешно. куда его еще упрощать-то ? Не оно канечна, куча крабов, которая не может убить (к примеру) 3-го босса в ОО ЛФР, это может и исключение, но те, которые закрыли ЛФР, потом просятся чуть-ли не в ХМ, мотивируя это "Нуя-же закрыл контент!". Вам смешно, а я с такими клоунами сталкивался.
а как можно просится  в ХМ контент? идешь так по Огри, смотришь - стоит РЛ Экзосуса, и ты к нему - "а ну возьми меня на Гарроша ХМ!"... так что ли?
Ты сначала хоть флекс-бы закрыл. А то такие "умные", ЛФР закрыли и сразу начинают говорить что они дескать "рейдеры" и "закрыли контент" :) Кроме смеха это уже не вызывает абсолютно никаких эмоций. А то, что человек будет ловить всю ту каку, которая разливается и летит - это стотышпятсот процентов. И как ты думаешь, будут брать хоть-бы в нормал таких ЛФР-Героев ? Разумеется нет. И выход тут до смешного простой. Приоденься чуток, закрой флексы, а потом найди статик на освоение нормала. А потом уже и ХМ пробуй. Все в свое время прошли этот путь так или иначе. Да, не было в то время может ни ЛФР ни Флекс, но начальные требования к рейдингу никто никогда не отменял.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #73 : 04 Января, 2014, 15:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнется тоже был ярым противником ЛФР. На форумах слюной брижжил, "-ЛФР говно так крабы и неадекваты срочно выпилить". Но в 5.4 мнение мое поменялось. Теперь когда Б. одумались и не заставляют меня туда ходить, мне ровным счетом наплевать как на ЛФР так и на его обитателей. Хотя нет не совсем наплевать, жалко.  За одно молюсь. Не дай боже привязку следующей "легендарной" цепочки к ЛФР. А в остальном пусть хоть инцестом там занимаются, фиолетово.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Поиск группы в Warlords of Draenor
« Ответ #74 : 04 Января, 2014, 15:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Батенька. А как вы думали осваивается хм ? 2 дня в неделю по 1 часику ? Так вы его тогда закрывать будете до следующего патча, да и то не факт, что закроете. Те гильдии, которые закрывают ХМ на первых неделях, после выхода рейда, сначала часами сидят на птр, а потом чуть-ли не круглосуточно в рейдах. По мне, так у Вас, любезный что-то бомбануло оттого, что вас как раз не взяли в тот статик, который рейдит 6/7 :)
А по поводу ЛФР :) Не ну мне тут просто смешно. куда его еще упрощать-то ? Не оно канечна, куча крабов, которая не может убить (к примеру) 3-го босса в ОО ЛФР, это может и исключение, но те, которые закрыли ЛФР, потом просятся чуть-ли не в ХМ, мотивируя это "Нуя-же закрыл контент!". Вам смешно, а я с такими клоунами сталкивался.
Писать - лень. Но скучно. Поэтому отвечаю на сей поток сознания.

Тёрстон, сАва, маг...
Вот посмотри на здешних ХМщиков (коих я и люблю подразнить задротами, но с удовольствием подсматриваю у них механику перса. Еще бы БДК такого присмотреть...). Они закрывают не жопочасами, а именно умелым персом + рейдом. Обе составляющие одинаково важны.
А вот закрывающие 10 ХМ сейчас, при рейде 6/7 по 4 часа - это просто жопочасы. Тупо задрачивать босса, в надежде, что на 300+ пулл прокнет и он сдохнет, наконец-то.
Я про освоение боссов, возможно, вы меня неправильно поняли. Хотя вроде-бы должно быть понятно по первой фразе, теперь, надеюсь разжевал :) и некоторым стало понятно о чем речь. А то я видимо слишком сложно выражаюсь для бдк :)

 

закрыть