☰
NOOB
-CLUB
Форум
Поиск
Настройки
Войти
Регистрация
Форум
Поиск
Настройки
Войти / Регистрация
←
Настройки
ОК
×
Игры
World of Warcraft
Diablo
Другие игры
Hearthstone
Heroes of the Storm
Overwatch
WoW Classic
Blizzard
Warcraft RTS
Warcraft Rumble
Применить
World of Warcraft
»
Игровые миры
»
Пиратская бухта
»
Нужен Танк .
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
Тема: Нужен Танк . (Прочитано 19420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Фолко
Новичок
Сообщений: 32
Варкрафт:
+
Имя: Фолка
Класс: Жрец
Сервер: Седогрив
Нужен Танк .
«
:
22 Декабря, 2013, 19:22:19 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
В статик 10ку с прогрессом 11\14 хм необходим танк ( не дк ). Наше рт. (4-5\7) 22:30-01:30 по мск. От вас опыт нормала и илвл 560+.
 
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
World of Warcraft
»
Игровые миры
»
Пиратская бухта
»
Нужен Танк .