WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки русскоязычных и европейских игровых миров встретятся в бою!  (Прочитано 30097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Где там мои топоры...... >:(

Вспоминаем забытые пвп навыки  :D

Вот и отпал предпоследний довод покупать eu учетку 8)



Alex_Fallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: CC
По разным причинам забил на ВоВ. Думал, что до 6.0. Но видимо ради этого, как введут возможность играть против европейцев, оплачу снова, даже не смотря на то, что я ПвЕшер. В общем новость отличная, вот только же опять будет вайн от европейцев, что они не хотят играть против русских. Даже как-то не верится, что Близзард делают такой подарок русским, несмотря на то, что европейцы будут не довольны. Не передумали бы.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
я так и не понял, с чего у некоторых после новости "возник интерес" к вову вообще и к пвп в частности? по принципу "меня рашн парни нагибали-нагибали, потому я ливнул вов, а терь дали доступ к европейцам, которые по слухам лошки - это ж праздник теперь! я наконец то возьму глада!"?  :facepalm:

Да, весь прогрессивный мир уже давно открыл для себя Юникод.
расскажи это ЕА с их СВтоР и Трионам с их Рифтом - ни там ни там кирилица не поддерживается даже в чате (хотя трионы исправились теперь можно общаться по русски, но ТОЛЬКО после установки русской локализации и ТОЛЬКО в чате)


Вапити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вапитя
    • Класс: жрец
    • Сервер: Галакронд
В принципе, тут главное, что очереди на бг уменьшатся. И это хорошо.

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Я знал ;D но все равно приятно это слышать

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Решил почитать темы бургов по этому поводу и наткнулся на одной из тем на такую фразу:
Цитировать
Did Putin pay Blizzard for a +% dmg boost to Russian players ?

Дядя Путин и о воверах заботится? ::)

И походу заботится не первый год, ага.
з.ы. Вот теперь только из–за заботы всё зрение себе посадили.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
В принципе, тут главное, что очереди на бг уменьшатся. И это хорошо.
Вот именно. Все остальное влажные фантазии. Год назад вкачал рогу на eu исключительно на бгешечках. Нормально они там играют. У нас я видел и хуже гораздо игры. Понятно, что если вы пошли премейдом на обычное бг, то "шанс выигрыша где-то 80%", а в остальном у всех равные шансы.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Лишь бы не опозориться как с олимпиадой, а то еще и тут усмехающиеся бурги и лягушатники будут.. =/
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Лишь бы не опозориться как с олимпиадой, а то еще и тут усмехающиеся бурги и лягушатники будут.. =/
а че там за позор с олимпиадой?
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Лишь бы не опозориться как с олимпиадой, а то еще и тут усмехающиеся бурги и лягушатники будут.. =/
а че там за позор с олимпиадой?

Как будто у вас интернета нет =)
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(источник)
И наконец, кириллица теперь корректно отображается в игровых клиентах других языков, так что ваши противники больше не будут задаваться вопросом, кто утащил флаг у них из-под носа!


Потрясающе, они догадались сделать то, что русскоязычные игроки на европейских серверах(из тех что коммуницируют с рувовом хоть как-то, например имея Battle.net друзей, раньше они отображались "? ? ? ? ?" вот так) делали всегда - положить в папку Fonts шрифты! Ура, сколько лет прошло со старта ру-рилмов?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 10:33:00 by Nikko »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
О сколько нам открытий чудных... Так было же технически невозможно, или я что-то путаю? Или без ГлавКраба резко начало получаться?

gogi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Не забудь добавить, что в нашей стране месячная подписка аж в 2 раза дешевле и это тоже ущемление наших прав, с чем непременно следует бороться.
Ну между прочем те, кто был за объединение, не имели ничего против того, чтобы платить подписку по ЕУ ценам... Просили даже дать возможность конвертануть учетку обратно в ЕУ, но Близзард там начали чето про то, что буржуи тогда накупят учеток у нас, докачаются до макс левела по нашим ценам, а потом конвертануться обратно в ЕУ... Мы предлагали сделать тогда эту услугу платной... Но на это был дан даже еще более бредовый ответ о том, что для конвертации обратно в ЕУ надо якобы компенсировать Близзард всю суммарную разницу в подписке за все месяцы игры на РУ... Ну этож они совсем там охамели... Я играл на РУ и услугу получал РУ-качества - с сутками ожидания ответа на тикет и всей остальной атрибутикой резервации...

Ты как обычно несешь чушь,  нас обслуживают те же самые ГМы что и европейцев, вот когда ты закончишь школу и институт  и возможно даже у тебя будет свой бизнес, ты поймешь как организуются все бизнес процессы, вот тогда то ты и будешь рассуждать на эту тему, а пока иди учи уроки.

Snipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дистурбедд
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Тут наверное дело не в том чтобы понагибать евро крабов.)) Тут менталитет больше (эдакая сплоченность народа) за родину за сталина) мачи фашистов ) вспомним 1812) про тему того что европа гомосятиной загнивает вообще молчу)


Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
(показать/скрыть)
Таки разница в цене была одной из причин, по которой РУ вкладка жила в резервации по части того же БГ. По крайней мере Кихьяви так изъяснялась на офф-форуме. Вот вам занимательный пост

 

закрыть