WORLD OF WARCRAFT

Тема: DayZ доступна в раннем доступе Steam  (Прочитано 9249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Экибана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Старый
Re: DayZ доступна в раннем доступе Steam
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2013, 15:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арма 3 только в стиме стоит дорого. Зайдите на любую площадку вроде плати ру, там она 400-500р. стоит. Дейз в стиме будет только дороже, а дешевле станет только после релиза опять же на других площадках.

YellowMonk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайллей
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: DayZ доступна в раннем доступе Steam
« Ответ #16 : 17 Декабря, 2013, 18:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С удовольствием опробывал бы, но как то дороговто :( А если покупать альфу, то игру уже покупать не надо? Или опять платить?

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: DayZ доступна в раннем доступе Steam
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2013, 18:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1k за доступ в альфу, по моему гейм дев в конец обнаглел.

Очень удобно, все недоработки механики можно списать на альфу и тем временем с самого начала получать фидбек от поклонников. И заодно денег на этом нагрести.
Это еще мало. Planetary Annihilation еще дороже продавали с багами и ограниченным функционалом.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: DayZ доступна в раннем доступе Steam
« Ответ #18 : 17 Декабря, 2013, 19:03:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но у этого способа есть и плюсы... Не нужно несколько месяцев (а то и лет) морочить игрокам головы, томя их в ожидании, а в итоге выпустить недоделанный и забагованный продукт, тоже кстати просто, чтобы уже наконец срубить бабла и окупить разработку, а потом еще несколько месяцев (лет) его дорабатывать, но только уже используя официально платящих игроков, фактически как халявных бета-тестеров... Это я смотрю в сторону Диабло 3 и Вова, где разрабы постоянно "эксперементируют", при этом еще и беря за это деньги... Тут по крайней мере вам все говорят честно: не хотите играть в бэту - не играйте, ждите релиза...

Каким то скучным и однобоким стал этот форум... Для обсуждения всех вопросов даже пришлось переключиться на MMO-Champion (опрос про полеты например набрал уже 119 страниц активного обсуждения)... А ведь так хочется где то поделиться своей радостью на родном языке, а не буржуйском... Вот и приходится это делать вот так - неофициально... Немного новостей...
1) В MWO скоро наконец свершится то, чего я так долго ждал - появятся мои любимые мехи... Учитывая, что в MWO по внешнему виду можно достаточно много сказать о внутренней комплектации, выглядит все это очень многообещающе... Неужели они наконец выполнят мою заветную мечту - реально увидеть залп с 2х4 лазеров с рук Дэйши??!!

2) Я не могу рассказать подробнее о Бэте Вайлдстар, т.к. я нахожусь пока что под НДА... Но вроде как НДА частично сняли для прессы - потому если хотите, то можете поискать подробности в инете... Но все же кое что расскажу... Да, там все идет не супер идеально, но в то же время в Вов в Бэту например вообще было невозможно играть из за крэшей клиента через каждые две минуты, так что по сравнению с Вовом там все просто прекрасно... Ну и самые главные две вещи... Первое впечатление от игры было очень обманчивым, ой как обманчивым (в хорошем смысле) - это раз... И второе: экшн комбат - это охренительно круто...



Estera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: DayZ доступна в раннем доступе Steam
« Ответ #19 : 17 Декабря, 2013, 22:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купила малому альфу на стиме 24 евро.Приду с работы интересно как игра)WarZ конечно разачарованы да еще самую дорогую брала.Но как говорится лишь бы ребёнку было хорошо.Надеюсь этот вариант будет не в пролете)))
Сама жду 19 числа збт ArcheAge.... :)
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2013, 22:13:08 by Estera »

 

закрыть