WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: уровень предметов персонажей  (Прочитано 32966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красавец, вов проплачен но не захожу даже...не интересно даже.....

А что тут такого? Личный пример - проплачен до марта (кажется), в игре с октября в среднем 4 часа в неделю. Последние пару недель так вообще - час/два в неделю.

Именно что неинтересно, разве что арену помучать/бг побегать. ХЗ, кто из Метелицы продал душу для БК аддона, да так, что и на Лича хватило.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красавец, вов проплачен но не захожу даже...не интересно даже.....

А что тут такого? Личный пример - проплачен до марта (кажется), в игре с октября в среднем 4 часа в неделю. Последние пару недель так вообще - час/два в неделю.

Именно что неинтересно, разве что арену помучать/бг побегать. ХЗ, кто из Метелицы продал душу для БК аддона, да так, что и на Лича хватило.
О! Идеальный подписчик! Деньги платит, а сервисом не пользуется (значит, нет претензий ;) )
Могу сказать, что изменилось со времен БК. Ты. Именно ты. Просто вырос из этой игры. А БК вспоминается лишь потому, что начало и самые приятные воспоминания. Сейчас дать тебе тамошнее дрочево - думаю, даже и подписку отменишь, в отличие от Панд.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красавец, вов проплачен но не захожу даже...не интересно даже.....

А что тут такого? Личный пример - проплачен до марта (кажется), в игре с октября в среднем 4 часа в неделю. Последние пару недель так вообще - час/два в неделю.

Именно что неинтересно, разве что арену помучать/бг побегать. ХЗ, кто из Метелицы продал душу для БК аддона, да так, что и на Лича хватило.
О! Идеальный подписчик! Деньги платит, а сервисом не пользуется (значит, нет претензий ;) )
Могу сказать, что изменилось со времен БК. Ты. Именно ты. Просто вырос из этой игры. А БК вспоминается лишь потому, что начало и самые приятные воспоминания. Сейчас дать тебе тамошнее дрочево - думаю, даже и подписку отменишь, в отличие от Панд.
Если для тебя любой рп-элемент, ставящий некое препядствие, которое необходимо преодолеть = дрочево, то ..... :facepalm:
(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно. Нафиг мне ненужные препятствия, искусственные, в той игре, где их быть не должно? Нафиг эти искусственные усложнения?
Я пойму эти препятствия в каком-нибудь MUDе. Но тут у нас НЕ РОЛЕВАЯ ИГРА. СОВСЕМ.
Почему не ролевая? Потому, что героев многовато. Повышенное количество героев на квадратный метр. Да, это условности мира ВоВ, но они же и убирают всю ролевую составляющую. И после этого давать те же стрелы - это не поможет вжиться в мир, это только будет восприниматься, как лишний гимор.
Вжиться в мир хотите? Убрать все эти рейды надо. Чтобы Гавроша пинали не 25 человек максимум, а две-три сотни минимум. Ведь там не диверсионный рейд, там именно штурм. Да, с улицы помогают, но масштаба не чувствуется (а ведь это, на секундочку, основная столица одной из фракций!)
И куча подобных примеров.
На фоне этих условностей вводить стрелы...  :facepalm:
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно. Нафиг мне ненужные препятствия, искусственные, в той игре, где их быть не должно? Нафиг эти искусственные усложнения?

Ерунда скипнута. Это не искуственные ограничения. Это то, что делает игру более интересной, более разнообразной, более приятной. То же самое относится и к еде, работе, женщинам. ДЕТАЛИ. ОСОБЕННОСТИ.
Усложнения в любой игре вводятся дабы увеличить интерес к игре. Игрок имея множество деталей играет более разнообразно, думает больше в рамках игроков механики, взаимодествует в рамках игровой механики чтобы преодолеть эти самые сложности. Игрок получает больше вариантов для игры и проводит в ней больше времени.

UPD: усложнения и особенности должны вводится соразмерно. Глупо иметь кучу ударов, из которых всегда используется только один. И глупо иметь кучу усложнений (ЛФР, гибкий, нормал и ХМ) с одной и той же игровой механикой и одинакой наградой.

(показать/скрыть)

Даже те идиоты, которые не понимают, о чем идет речь - и те будут довольны, если у них есть в мозгах ну чуть-чуть серого вещества дабы его использовать. Ну разве что, окромя самых критических случаем - ну на то они и идиоты-ологофрены, чтобы их не жалеть. :)

З.Ы. У нонешних вчерашних школьников (ака BB_v2612beta) не было конструкторов, настольных игр и детства?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 00:51:21 by Эксельбант »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно. Нафиг мне ненужные препятствия, искусственные, в той игре, где их быть не должно? Нафиг эти искусственные усложнения?

Ерунда скипнута. Это не искуственные ограничения. Это то, что делает игру более интересной, более разнообразной, более приятной. То же самое относится и к еде, работе, женщинам. ДЕТАЛИ. ОСОБЕННОСТИ.
Усложнения в любой игре вводятся дабы увеличить интерес к игре. Игрок имея множество деталей играет более разнообразно, думает больше в рамках игроков механики, взаимодествует в рамках игровой механики чтобы преодолеть эти самые сложности. Игрок получает больше вариантов для игры и проводит в ней больше времени.

UPD: усложнения и особенности должны вводится соразмерно. Глупо иметь кучу ударов, из которых всегда используется только один. И глупо иметь кучу усложнений (ЛФР, гибкий, нормал и ХМ) с одной и той же игровой механикой и одинакой наградой.

(показать/скрыть)

Даже те идиоты, которые не понимают, о чем идет речь - и те будут довольны, если у них есть в мозгах ну чуть-чуть серого вещества дабы его использовать. Ну разве что, окромя самых критических случаем - ну на то они и идиоты-ологофрены, чтобы их не жалеть. :)

З.Ы. У нонешних вчерашних школьников (ака BB_v2612beta) не было конструкторов, настольных игр и детства?
Поддерживаю.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да конструкторы были супер, у меня этих LEGO 3 коробки...ммм какая настольгия, сколько всего можно было соорудить, какой простор фантазии.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лего хрень, желеный конструктор рулит, я собрал машину и кран, было верхом моего гения %)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лего хрень, желеный конструктор рулит, я собрал машину и кран, было верхом моего гения %)
Не гони на лего! У меня домик из него до сих пор стоит в шкафчике. А из железного я себе кастет в виде когтей собирал)))
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою вам один секрет, только вы - тсс! Никому!  ;)
В ADnD и потом в 3 редакции у меня опыт ДМа примерно с 97 по 2010 год. Потом времени хватать не стало, четвертая редакция мне не понравилась... Кого я всегда зажимал в своих модулях - манчкинов, старался игровой механикой и строением модулей им воли не давать.
От МтГ до сих пор червячник остался (коллекция червей) плюс, море пайла, надо отдать кому-нибудь...

Как думаете, есть у меня фантазия и усидчивость? :)

А в ВоВе все эти рпг-элементы будут лишним и ненужным усложнением. ВоВ уже давно не ролевая игра, это игра для манчкинов. И все ролевые элементы в ней только мешают.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете, есть у меня фантазия и усидчивость? :)
А в ВоВе все эти рпг-элементы будут лишним и ненужным усложнением. ВоВ уже давно не ...

Ясно.

Ты пришел в ВОВ когда он уже был узуродован Крабом и козлами типа Краба, и просто не понимаешь, что ВОВ представлял из себя до этого уродства. Все равно, что прийти на СТО, увидеть остов автомобиля без дверей и колес и использовать его сидения для чаепития. А потом стал офигевать, когда работники СТО таки начинают прикручивать назад и колеса и двери и прочее, чтобы авто ездило.

Давайте на выход, сэр - в авто не нужен чаехлеб, там нужны нормальные плюс 6 лямов игроков, которые сейчас забили на игру.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве не понятно, большинству игроков нужен флекс, максимум - нормал. Трудности никому сейчас не нужны, люди хотят отдохнуть в игре. Плюс кроме рейдов и пвп делать сейчас нечего, в wod хоть, как минимум, обещают цепочки квестов, гарнизон и интерфейс для поиска группы для любых занятий. Щас люди будут приостанавливать подписку, и будет спад игроков.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве не понятно, большинству игроков нужен флекс, максимум - нормал. Трудности никому сейчас не нужны, люди хотят отдохнуть в игре.
Если бы это было так - в WoW сейчас было бы миллионов 15-20 игроков.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вове, к счастью, не будет времен БК. Разрабы понимают, что этим они только отпугнут оставшихся подписчиков, а новых не придет. И как бы горстка упоротых упорных задротов не доказывала - 90% нынешних игроков ВоВа эти трудности и условности не нужны.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве не понятно, большинству игроков нужен флекс, максимум - нормал. Трудности никому сейчас не нужны, люди хотят отдохнуть в игре. Плюс кроме рейдов и пвп делать сейчас нечего, в wod хоть, как минимум, обещают цепочки квестов, гарнизон и интерфейс для поиска группы для любых занятий. Щас люди будут приостанавливать подписку, и будет спад игроков.
Если подумать, то мне тоже трудности не нужны, я не ищу особого хардкора, просто хочется поиграть порейдить. Но если люди в статике умеют играть то нормал закрывается за 2 максимум 3 недели. А дальше чем заниматься? Забивать на игру и отменять подписку? ))    Вот поэтому Близзы и сделали хмы.

 

закрыть