WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сексизм и Герои Шторма  (Прочитано 43508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #60 : 27 Ноября, 2013, 22:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комрады вы че упрлс? Бешер отлично вбосил, все отлично поговорили и про игру, и про историю, и про сиськи, и про подрастающее поколение, че вам не хватает то? Или вы сюда выгулять аватарки приходите? 
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

sanek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #61 : 27 Ноября, 2013, 22:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комрады вы че упрлс? Бешер отлично вбосил, все отлично поговорили и про игру, и про историю, и про сиськи, и про подрастающее поколение, че вам не хватает то? Или вы сюда выгулять аватарки приходите?
А я и не против, пусть вбрасывает))

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #62 : 27 Ноября, 2013, 22:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сиськи правят миром, в том числе и игровым, с этим ничего нельзя поделать)) закутайте керриган в шубу и это уже будет не та игра))
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #63 : 27 Ноября, 2013, 23:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сиськи правят миром, в том числе и игровым, с этим ничего нельзя поделать)) закутайте керриган в шубу и это уже будет не та игра))
сиськораб?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #64 : 27 Ноября, 2013, 23:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный тред. Всего 5 страниц, и я понял, что я оказывается жуткий сексист и не капельки не толерантный. Я женат 1.5 года на блондинке с 3 размером груди, а ведь мог выбрать жирную и уродливую, но польстился на красотку, ах какой я плахой.
Женское тело прекрасно, это факт, инфа 146%. А теперь оказывается что красота это только похоть и скрытые фантазии мужчин, вот так поворот.
Моя подруга понимающе относится к моим рейдам 4/7, уже знает примерно что такое варкрафт, даром что не играла никогда во что-то сложнее тетриса, знает кто такой Гаррош, Джайна и т.д. А на мой день рождения подруга нарядилась для меня Джайной - если об этом узнают толерасты , то меня изолируют как потенциально опасного.

magepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чийва
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #65 : 27 Ноября, 2013, 23:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реклама недвижимости в виде фотографий голых баб с табличкой - это сексизм.
Попирание логики в комиксах и играх ради подчёркнуто сексуального изображения женщины (бронелифчики, например) - сексизм.
Введение в сюжет женских персонажей "для галочки", чтобы главному герою было с кем спать - сексизм.
А попа Керриган просто красивая.
Я девушка, но я умею отделять зёрна от плевел.

P.S. На самом деле феминистки бы жаловались меньше, если бы в современных медиа было больше полуголых, бессловесных и ублажающих героинь мужиков. :3 Работает в обе стороны.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 23:44:37 by magepie »

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #66 : 27 Ноября, 2013, 23:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще гейм-дев - нуб и опозорился. :)

Когда тебя пытаются затроллить таким дешевым способом "Чего у вас там такие выдающиеся сиськи? Вы не сексист?", надо бить сразу в лоб
"Что вы имеете в виду под выдающимися?"
"Что вы предлагаете взамен сисек?"
"Вы что-то имеете против женщин?"
"Может быть вы что-то имеете против красивых женщин?"

Bagor27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кермит
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #67 : 27 Ноября, 2013, 23:52:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Керриган такая, какая должна быть!
и да, извините кто не согласны, она просто супер!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 23:59:53 by Bagor27 »

magepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чийва
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #68 : 27 Ноября, 2013, 23:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вопрос в другом - любили бы вы Керриган так же, если бы при всех своих талантах, уме и беспощадности она имела бы "серенькую" внешность?
Хотя Рейнор тоже роскошный мужик :D

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #69 : 28 Ноября, 2013, 00:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нью Керриган(без сексизма). После эволюционного отсека.
(показать/скрыть)


зачем вы выкладываете фото британки? это же оскорбительно

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #70 : 28 Ноября, 2013, 00:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реклама недвижимости в виде фотографий голых баб с табличкой - это сексизм.
Попирание логики в комиксах и играх ради подчёркнуто сексуального изображения женщины (бронелифчики, например) - сексизм.
Введение в сюжет женских персонажей "для галочки", чтобы главному герою было с кем спать - сексизм.
А попа Керриган просто красивая.
Я девушка, но я умею отделять зёрна от плевел.

P.S. На самом деле феминистки бы жаловались меньше, если бы в современных медиа было больше полуголых, бессловесных и ублажающих героинь мужиков. :3 Работает в обе стороны.
Нефертити считается самой красивой женщиной в истории. Любые её фото и бюсты - сексизм?

homa1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #71 : 28 Ноября, 2013, 00:33:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как я и думал, набежала куча школьников и начали они дружно ругать загнивающий запад, мол там феменистки уже красивых женщин рисовать запрещаю. Разумеется, при этом школьники не забыли упрекнуть европейцев в излишней толерантности, хотя она тут вообще не при чем.  Странно, что еще про гомосеков не вспомнили.  :facepalm: Хотя стоп, я просто до этого не дочитал. А то как так то, поносить запад и про гомосеков не вспомнить! Каждый патриот знает, что на западе нормальных людей  нет, одно гомосеки и феменистки!
Дальше хуже. Пока одни школьники доказывали, что Рим развалился из-за женщин и извращенцев (в кои были записаны все, имеющие секс вне брака), другие школьники поносили проклятый запад за якобы не правдивые игры о второй мировой (хотя надо признать, местами в кох2 перегибы были, но в целом советский стиль ведения войны был передан верно). Ну а чо, любить свою родную помойку просто, изучать ее историю куда сложнее.

А теперь по теме. Почему-то при виде одной радикальной позиции у нас в обществе принято принимать противоположную, но не менее радикальную позицию. В европе есть поехавшие феменистки - срочно сжечь всех женщин, которые требуют равных прав. В Европе проводятся гей-парады - срочно начать ненавидеть всех гомосексуалов. И еще в бога православного верить начать, чтоб гомосексуализмом случайно не заразиться.

homa1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #72 : 28 Ноября, 2013, 00:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
beshere, кстати, респект за смелость. На обращай внимание на тупых школьников-патриотов, которые совершенно не знают истории (либо изучают ее по книгам лжеученых вроде Старикова), и на великовозрастных ватников которые "порвут за Россию". Пусть давятся от бессильной злобы дальше, правда не на их стороне.

Alvaretz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэллатор
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #73 : 28 Ноября, 2013, 00:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя надо признать, местами в кох2 перегибы были, но в целом советский стиль ведения войны был передан верно
Т.е. твоего дедушку на фронт гнали автоматом в шею? Он истерил и боялся, как последний... как бы это помягче... неудачник?
Или его пробовали сжечь живьем в казарме?

Или он в тылу в уголочек забился и плакал?

Ок.

Upd: жаль, что недожгли (недостреляли).
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2013, 00:51:50 by Alvaretz »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Сексизм и Герои Шторма
« Ответ #74 : 28 Ноября, 2013, 01:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда ненавидел бронелифчики с бронестрингами.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть