WORLD OF WARCRAFT

Тема: Xbox One vs PlayStation 4  (Прочитано 24001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #15 : 26 Ноября, 2013, 17:18:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ХЗ, наоборот считаю что у PS самый удобный джостик. В вот у коробки хрень какая-то.

proha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемоно
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #16 : 26 Ноября, 2013, 17:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будь у меня возможность выбрать одну приставку нахаляву - взял бы плойку. Будь возможность выбрать 2 - взял бы 2 плойки и одну отдал бы лучшему другу.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2013, 17:24:24 by proha »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #17 : 26 Ноября, 2013, 17:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не имею против консольщиков, но пока ни один довод не убедил меня, что нужно слазить с ПК..
ну если только поиграть в спортивные игры. ММО уж точно на компе интерфейс будет удобнее и привычнее)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #18 : 26 Ноября, 2013, 17:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я за Sony только из-за одного. X-Box пытался очень много ограничений навязать со своей консолью, а Sony умно поступила, разрешив многое. Правда, потом Microsoft одумался, и многие ограничения убрали, но осадок все равно остался. Так что выбор за Playstation. Да и японский рынок решает.
Да, держу в курсе.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #19 : 26 Ноября, 2013, 17:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит дома и сонька и бокс  лично я! выбираю бокс по причине более удобного джойстика(да у меня большие лапы и джой от соньки неудобно держать)

а по поводу эксклюзивов имхо у соньки они краше как то  но тут сугубо на вкус и цвет
у плойки-4 джой поудобнее стал, чем на третьей, для больших лап сделали, как будто мои мысли дошли до них :D

з.ы.: пока хкоробка360 дома
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

mickk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Охотник / Шаманка / Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #20 : 26 Ноября, 2013, 18:04:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Деньги

Xbox One стоит дороже PlayStation 4 примерно на 100 баксов, но есть и еще одна подробность. Чтобы воспользоваться большинством функций Xbox, вам придется платить 60 долларов в год за подписку на Xbox Live Gold. Хотите пользоваться приложениями типа Skype, стримить, играть по сети? Придется заплатить.


У Sony тоже заблокирована сетевая игра, пока вы не внесете 50 долларов абонентской платы за Sony PlayStation Plus. Но все остальное будет работать и без этого.

Поэтому, если вы хотите пользоваться сетью, но планируете играть в одиночку, то ваш выбор - Sony.


Про ПС плюс что за бред, откуда такая информация? ПС плюс - это подписка (добровольная) дающая несколько бесплатных игр для ПС 3 , ПС Виты, и , теперь, ПС 4 каждый месяц и постоянные бесплатные годовые игры . Она дает определенные скидки на игры (плюсуется со скидками при распродажах и т.п.). Дает "облачное" хранилище сейвов.
На ней ( подписке на ПС плюс) не залочена возможность играть по сети, играть по сети можно и без нее!!!

Asbat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #21 : 26 Ноября, 2013, 18:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS все таки как то роднее, нежели Xbox :) кому как  :)


Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #22 : 26 Ноября, 2013, 18:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Про ПС плюс что за бред, откуда такая информация? ПС плюс - это подписка (добровольная) дающая несколько бесплатных игр для ПС 3 , ПС Виты, и , теперь, ПС 4 каждый месяц и постоянные бесплатные годовые игры . Она дает определенные скидки на игры (плюсуется со скидками при распродажах и т.п.). Дает "облачное" хранилище сейвов.
На ней ( подписке на ПС плюс) не залочена возможность играть по сети, играть по сети можно и без нее!!!
Эм сами разработчики говорили, что на ps4 для игры по сети необходима будет подписка ps plus. Может конечно уже отменили это...

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #23 : 26 Ноября, 2013, 18:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня дома до сих пор лежит рабочая PlayStation первая, не минимизированный вариант. До сих пор помню звук её запуска, щебетание привода и кучу эмоций подаренных за проведением вечера в её компании. Выбор был сделан давно в её пользу, даж думать не надо :)

dnk-den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #24 : 26 Ноября, 2013, 18:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у ПС4 пропускная способность памяти в 2,5 раза больше, 176GB/с против 68GB/с у Хуана, поэтому даже если разрабы будут ориентироваться на более слабую консоль - Хуан, ПС4 все-равно будет выигрывать за счет разрешения 1080р в мультиплатформе, ну а если Сони будет так же как и всегда уделять особое внимание эксклюзивам на своей консоле, то думаю выбор очевиден...

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #25 : 26 Ноября, 2013, 19:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли буду покупать что-либо из новых консолей, но если вдруг и надумаю, то выбор для меня однозначно в пользу Сони. Абсолютно по той же причине, что у автора чуть выше.  :)
(показать/скрыть)

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #26 : 26 Ноября, 2013, 19:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил взять пс4.
Сейчас коробка,  но новый ее вариант не убедил.
Правда сейчас покупать нет особого смысла,  буду ждать скорее всего до лета,  когда хотя быТЕСО выйдет, а там глядишь и действительно некстген пойдет 

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #27 : 26 Ноября, 2013, 19:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня дома так же до сих пор лежит большая первая Соня, вторая блинчик и потом...я женился, супруге нравится дизайн хбокса, а я для себя открыл более удобные джойстики, по сему вероятнее всего придется покупать коробку, так как играет преимущественно она. ну и раз уж я прервал традицию с Сони, буду балансировать - две того, две другого :D но позже

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #28 : 26 Ноября, 2013, 19:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не имею против консольщиков, но пока ни один довод не убедил меня, что нужно слазить с ПК..
ну если только поиграть в спортивные игры. ММО уж точно на компе интерфейс будет удобнее и привычнее)
К счастью, я не фанат)
Странно, что моё высказывание на первой странице показалось кому-то негативным..

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #29 : 26 Ноября, 2013, 19:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем нинтенда пацаны

 

закрыть