WORLD OF WARCRAFT

Тема: Xbox One vs PlayStation 4  (Прочитано 24003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DDNMazafaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Бруктундук
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #30 : 26 Ноября, 2013, 19:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у ПС4 пропускная способность памяти в 2,5 раза больше, 176GB/с против 68GB/с у Хуана, поэтому даже если разрабы будут ориентироваться на более слабую консоль - Хуан, ПС4 все-равно будет выигрывать за счет разрешения 1080р в мультиплатформе, ну а если Сони будет так же как и всегда уделять особое внимание эксклюзивам на своей консоле, то думаю выбор очевиден...




А теперь смотрим как это крашится и багает. На видео видно, что консоль банально "переразогнана". Умирают как свечки. Берите чо. 500 баксов за модификацию AMD A10-6800K.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2013, 19:37:58 by DDNMazafaka »

mountain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #31 : 26 Ноября, 2013, 19:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже думал, какую из этих приставок выбрать и мой выбор пал на GeForce GTX770, а чё, все игрухи тянет на 1080p на моём 42" телеке

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #32 : 26 Ноября, 2013, 19:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже думал, какую из этих приставок выбрать и мой выбор пал на GeForce GTX770, а чё, все игрухи тянет на 1080p на моём 42" телеке
НУ во первых это не приставка а видеокарта.
А во вторых тыже будешь лишён:

У меня дома до сих пор лежит рабочая PlayStation первая, не минимизированный вариант. До сих пор помню звук её запуска, щебетание привода и кучу эмоций подаренных за проведением вечера в её компании. Выбор был сделан давно в её пользу, даж думать не надо  ;D

Блин ну зачем я выбросил свой 486 частотой 100 герц, мог бы тоже фапать зимними холодными вечерами

Igor Nikolaevich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • рдру

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадока
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #33 : 26 Ноября, 2013, 19:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрим новости (4:20) и удивляемся заявлениям от микрософт


maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #34 : 26 Ноября, 2013, 19:55:25 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
у ПС4 пропускная способность памяти в 2,5 раза больше, 176GB/с против 68GB/с у Хуана, поэтому даже если разрабы будут ориентироваться на более слабую консоль - Хуан, ПС4 все-равно будет выигрывать за счет разрешения 1080р в мультиплатформе, ну а если Сони будет так же как и всегда уделять особое внимание эксклюзивам на своей консоле, то думаю выбор очевиден...


http://www.youtube.com/watch?v=6FwlK-jU8Yg#ws

А теперь смотрим как это крашится и багает. На видео видно, что консоль банально "переразогнана". Умирают как свечки. Берите чо. 500 баксов за модификацию AMD A10-6800K.


Ну это брак консоли.
Они обе примерно на 1% брака сейчас, особенно учитывая что китайцы их специально портили. Мстили за плохие условия труда и низкую ЗП, Foxcon  и прочим производителям.

Это и дураку было понятно, что беря "установочную" партию самый высокий шанс нарваться на брак, потому вот лично я и не буду брать консоль еще минимум полгода, пусть обкатают железо, софт, выпустят игр поприличнее чем АС4 и фифы14, вот тогда и поиграем!

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #35 : 26 Ноября, 2013, 20:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Стрелялки

Шутеры до сих пор популярны и хорошо продаются, поэтому где-то здесь должны быть любители от души приложиться к прикладу. В этом жанре первенство в обозримом будущем за Xbox. Несмотря на то, что разработчики Halo (фирма Bungie) ушли от Microsoft, бренд остается на балансе старины Билли и будет выходить только на этой платформе.

Затем, ведущие специалисты Infinity Ward (Call of Duty) основали свою студию и планируют выпустить Titanfall, который станет эксклюзивом для Xbox 360 и Xbox One. Издатель - Electronic Arts - заявляет, что эта игра никогда не выйдет на других платформах. Игра выглядит очень многообещающей и может занять свое место в топах, потеснив аксакалов жанра.


Если учесть тот факт, что Call of Duty и новый проект от Bungie под названием Destiny будут поддерживать обе платформы, то выбор очевиден - Xbox One.

Проект Titanfall еще не известно когда выйдет, а на ПС4 УЖЕ есть хороший шутер Killzone ( на текущий момент это топ графики на некст-ген консолях) + всякая мультиплатформа. И если учесть, что изначальные разработчики Halo сбежали от Мелкомягких, а качество последнего Хало заметно понизилось, Хуан уж точно нельзя назвать - лучшей консолью для шутеров.


Телевизор

Вы все еще смотрите телевизор? Мне вас жаль, но... вам к Microsoft. Втыкаете тв-кабель от спутника в приставку и смотрите телевизор дальше. Сможете листать каналы, регулировать громкость и включать/выключать зомбоящик при помощи голосовых команд. Можно даже играть и смотреть новости одновременно.
ХУан -ТВ приставка пока еще не работает в Европе. И уж точно это телевидение не будет спонсироваться в России, так что эта функция консоли отпадает для нас с вами сама собой. Если вы конечно не живете в Америке  :D

conformistbitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #36 : 26 Ноября, 2013, 20:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не согласен на счет стрелялок! тут явно в пользу пс4. Не говоря уже что титан фолл уже давно известно что будет как минимум на Хуане и пс, и электроник артс сказала нам нечего не мешает сделать ее и для сонибоев. И прувы здесь не к чему в сети это все доступно. Также рекомендую зайти на канал Антона Логвинова бывшего журналиста игромании, там очень всего интересного на счет пс4 и хуана.

Samodelkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #37 : 26 Ноября, 2013, 20:47:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и что бы совсем все было хорошо, продолжим последовательность.


Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #38 : 26 Ноября, 2013, 20:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не согласен на счет стрелялок! тут явно в пользу пс4. Не говоря уже что титан фолл уже давно известно что будет как минимум на Хуане и пс, и электроник артс сказала нам нечего не мешает сделать ее и для сонибоев. И прувы здесь не к чему в сети это все доступно. Также рекомендую зайти на канал Антона Логвинова бывшего журналиста игромании, там очень всего интересного на счет пс4 и хуана.
Ну уж нет! Только не к Логинову!
Не люблю злых толстячков   ;D

а по поводу ПС4, как отличной игровой платформы для шутеров, см мой пост выше =)

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #39 : 26 Ноября, 2013, 20:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Японцы, прижатые кризисом отечественной игровой индустрии, все чаще делают игры в расчете на обе платформы, но знаменитых (в некоторых кругах) японских rpg типа "Ni no Kuni" вы не увидите на Xbox.
это че за игра вобще? финал фэнтези тут явно напрашивается

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #40 : 26 Ноября, 2013, 21:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все еще смотрите телевизор? Мне вас жаль, но... вам к Microsoft. Втыкаете тв-кабель от спутника в приставку и смотрите телевизор дальше.

У One не будет никакого разъема для тв кабеля, че хоть бред то писать. Обычный HDMI IN разъем для подключения любой периферии, хоть той же PS4

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #41 : 26 Ноября, 2013, 21:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно уже прикупил 2 беспроводных и 1 проводной коробковых джоя, вопрос покупки консоли отпал сам собой.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Spielmann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #42 : 26 Ноября, 2013, 22:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, мне как-то показывал товарищ все эти эксклюзивы у себя дома. Анчартед и хеви рейн это вообще не игры в прямом смысле слова. Нажмите Х чтобы забраться по лестнице и нажмите Y чтобы посмотреть следующий ролик. Ласт оф ас выглядела на их фоне поживее, но всё-равно как-то убого; особенно удивили деревья - ну прям один в один Ашенвальские убогие деревья с чуть ли не спрайтовыми листьями. Других игр не видел, судить не берусь.

И сам пока останусь на пк. С хорошей плазмой по хдми, падом и любимыми платформерами. 

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #43 : 26 Ноября, 2013, 22:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбираю бокс по причине более удобного джойстика(да у меня большие лапы и джой от соньки неудобно держать)


Раньше в денди и сеги играли и никто не жаловался на удобство джоя, зажрались вы господа.

TMRT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • ムーンお願い<pos>∩( ・ω・)∩
Re: Xbox One vs PlayStation 4
« Ответ #44 : 26 Ноября, 2013, 23:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбираю бокс по причине более удобного джойстика(да у меня большие лапы и джой от соньки неудобно держать)


Раньше в денди и сеги играли и никто не жаловался на удобство джоя, зажрались вы господа.

В SEGA инженеры знали, что делают. Стандартный японский контроллер от Saturn - самый удобный из геймпадов, которыми мне вообще приходилось пользоваться, идеален для 2D-платформеров вроде Castlevania. А любимец многих игроков - геймпад от X360 - прямая эволюция геймпада от Dreamcast. Microsoft вообще официально лицензировала приличное число патентов у SEGA во времена разработки первого XBOX, насколько я помню.

 

закрыть