WORLD OF WARCRAFT

Тема: Близзард ведет работу сразу над двумя дополнениями к World of Warcraft  (Прочитано 46694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5.0  - 5.1 - 2 месяца
5.1 - 5.2 - 3 месяца
5.2 - 5.3 - почти 3 месяца
5.3 - 5.4 - чуть больше 3 месяцев
5.4 - 6.0 - ???? ну пусть полгода как финал патч. итого конец марта - начало апреля

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл делать адон весной если летом люди отдыхают и мало в вов играют? но с другой стороны можно выпустить сырой дренор чтобы потом его почти 2 года продержать. Весной его не будит это 100% даже если я форумная ванга и ошибусь что врядли то весной он будит такой багованый как бф 4 и мы сами будим ему не рады.

Соглашусь,что летом мало кто играет в ВоВ, но ты представь если выйдет Дренор к началу лета...тогда глядишь и подскочат циферки посещаемости ВоВа то летом:))Возможно на то и расчёт:)

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ориентировка на рейды конечно хорошо, но вы не забывайте, сколько человек ходит в рейды, а сколько целует белочек. Я уже месяц как закрыл ОО во флексе. Остальные режимы меня особо не интересуют. Репутацию с Шаохао уже докачал, как и закрыл все недостающие слоты 543 с острова. И что мне делать до выхода нового аддона? Уже не слабо так потянуло на альтов, и на закрывание всяких ачивок, как этого, так и предыдущего контента. Но надолго ли меня так хватит?

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет выхода игр весной и летом:

Игры от Blizzard
Starcraft: 30 марта 1999
Diablo II: 30 июня 2000
WC3: 3 июля 2002
Diablo III: 15 мая 2012

MMO
Age of Conan: 20 мая 2008
Guild Wars 2: 25 августа 2012

По опыту игры на евросерверах могу сказать, что массовые отпуска бургов приходятся на июль и первую половину августа. Так что релиз во второй половине весны и первой половине лета вполне реален. Я думаю, что скорее всего это май-июнь. На Blizzcone показали довольно мало самих скринов из игры, один из рейдов вообще еще носит рабочее название, то продукт пока еще сыроват и бета начнется не раньше января. 4-6 месяцев на тест. Выпускать в сентябре - это как бы традиционный год, который в нынешней ситуации вряд ли приемлим.

Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ориентировка на рейды конечно хорошо, но вы не забывайте, сколько человек ходит в рейды, а сколько целует белочек. Я уже месяц как закрыл ОО во флексе. Остальные режимы меня особо не интересуют. Репутацию с Шаохао уже докачал, как и закрыл все недостающие слоты 543 с острова. И что мне делать до выхода нового аддона? Уже не слабо так потянуло на альтов, и на закрывание всяких ачивок, как этого, так и предыдущего контента. Но надолго ли меня так хватит?
Ну так вот в этом то и проблема,что в игре направленной на  ПвЕ ,ПвП , никто ПвЕшить и ПвПшить не хочет!
П.С. Кто скажет что то в стиле - "А что флекс не ПвЕ чтоли?" - прокляну!Потому ,что флекс - это НЕДОПвЕ!(я понимаю ,что мало кому хочется сидеть на ХМах, но хотя бы нормал то закрыть можно,где всё не тупым зергом убивается ,а хотя бы какое то подобие тактики есть!)

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот, кто хочет, но не успеет освоить нормалы до поздней весны, может пенять только на свои руки и мозх. Тот, кто не успеет освоить героики, изначально не имеет для этого особого потенциала. Времени предостаточно - не ждать же самого последнего слоупока до скончания времен.
О каком хардкоре вы говорите, для меня загадка. Близзам еще с#ать и с#ать до хардкора. Зная генеральную линию партии, геймлейная основа ВоВ и сложность будут неизменны, а все остальное не имеет отношения к хардкору.

Во во, этот хардкор нахрен никому не нужен кроме 1% игроков, вот близы и сделали для них элитную двадцаточку. И флекс теперь называется нормалом, а нормал - хмом. Закрыл хм, походил еще немного, чтобы доодеться, и качай свой гарнизон, делай квесты и т.д. А там уже и новый патч не за горами.

И что радует, у меня не будет никаких амбиций по поводу хм, как сейчас, потому что 20 тел, пугов не соберешь, нужен хардкорный статик 5/7, да и не люблю я много народу в рейде.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл делать адон весной если летом люди отдыхают и мало в вов играют? но с другой стороны можно выпустить сырой дренор чтобы потом его почти 2 года продержать. Весной его не будит это 100% даже если я форумная ванга и ошибусь что врядли то весной он будит такой багованый как бф 4 и мы сами будим ему не рады.

А когда он по-твоему будет? Близы сказали, что патча 5.5 НЕ БУДЕТ. Сказали, что все силы брошены на новый аддон, чтобы поскорее его сделать. Да и не может ОО продержаться почти год, близы обещали не делать таких ошибок, как в 4.3.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот, кто хочет, но не успеет освоить нормалы до поздней весны, может пенять только на свои руки и мозх. Тот, кто не успеет освоить героики, изначально не имеет для этого особого потенциала. Времени предостаточно - не ждать же самого последнего слоупока до скончания времен.
О каком хардкоре вы говорите, для меня загадка. Близзам еще с#ать и с#ать до хардкора. Зная генеральную линию партии, геймлейная основа ВоВ и сложность будут неизменны, а все остальное не имеет отношения к хардкору.

Во во, этот хардкор нахрен никому не нужен кроме 1% игроков, вот близы и сделали для них элитную двадцаточку. И флекс теперь называется нормалом, а нормал - хмом. Закрыл хм, походил еще немного, чтобы доодеться, и качай свой гарнизон, делай квесты и т.д. А там уже и новый патч не за горами.

И что радует, у меня не будет никаких амбиций по поводу хм, как сейчас, потому что 20 тел, пугов не соберешь, нужен хардкорный статик 5/7, да и не люблю я много народу в рейде.
Нда. Нести пургу с умным видом это талант. Хардкорный СТАТИК!!! СТАТИК! на 20 человек. Товарисч иди сразу в лфр и потом в замок.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И близы ясно понимают, что панды понравились далеко не всем, что контента там кроме дейликов, фермы и рейдов нету. И если они затянут с патчем, то уйдет еще больше народу, а не которые могут и не вернуться. Если даже ласт рейд пандарии ОО не привлек ни одного человека в игру, а даже растерял 100 тысяч, это все-таки что-то значит.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И близы ясно понимают, что панды понравились далеко не всем, что контента там кроме дейликов, фермы и рейдов нету. И если они затянут с патчем, то уйдет еще больше народу, а не которые могут и не вернуться. Если даже ласт рейд пандарии ОО не привлек ни одного человека в игру, а даже растерял 100 тысяч, это все-таки что-то значит.
Кроме того что ты не умеешь читать это не значит ровным счетом ничего. Замеры были ДО ВЫХОДА ОО.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нда. Нести пургу с умным видом это талант. Хардкорный СТАТИК!!! СТАТИК! на 20 человек. Товарисч иди сразу в лфр и потом в замок.

Что то не нравится - иди отсюда. Близзардам пофиг на хардкорщиков, для них сделали спец рейд на 20 тел, который легче балансировать. Все остальное для 99% казуалов. Вов, как игра, в которой есть только рейды и пвп уже давно никому не интересна. Игра должна развлекать, предлагать несколько занятий, а не тупо рейды.

И хмы щас никому не нужны. Максимум - нормал, чтобы следующий контент было проще пройти. А хм вообще не нужен, только имбицилам доставляет сидеть и траить целыми вечерами боссов. Это уже просто глупые амбиции, которые заставляют ходить в него. И хорошо, что сделали его на 20 тел, меньше амбиций будет.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И близы ясно понимают, что панды понравились далеко не всем, что контента там кроме дейликов, фермы и рейдов нету. И если они затянут с патчем, то уйдет еще больше народу, а не которые могут и не вернуться. Если даже ласт рейд пандарии ОО не привлек ни одного человека в игру, а даже растерял 100 тысяч, это все-таки что-то значит.
Кроме того что ты не умеешь читать это не значит ровным счетом ничего. Замеры были ДО ВЫХОДА ОО.

Ну хорошо, замеры были до выхода ОО. Вот только это все равно ничего хорошего не приносит. Патчи сейчас и так выходят с рекордной скоростью, а народ уходит. Да и если ОО вернуло сколько-то человек, то все они уйдут после прохождения лфр.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во во, этот хардкор нахрен никому не нужен кроме 1% игроков...

Вот только один нюанс: именно этот 1% создает большую часть контента вокруг игры - аддоны/мувики/гайды/фан-сайты и т.д.
Именно этот 1% чаще всего выступает с конструктивной критикой в адрес игры и различыми идеями и предложениями.
Именно этот 1% является наиболее стабильным подписчиком (в отличие о казуалов, которым "прошел лфр - делать больше нечего - отменяю подписку").

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И именно на этот 1% оглядыватся, это самый верный путь угобить ВоВ. На мнение казуалов оглядываться не получится, ибо самые разные хотелки. А у этого процента достаточно одинаковые. Только если сделать, как они хотят - сервера можно будет выставлять на еБае ;)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И близы ясно понимают, что панды понравились далеко не всем, что контента там кроме дейликов, фермы и рейдов нету. И если они затянут с патчем, то уйдет еще больше народу, а не которые могут и не вернуться. Если даже ласт рейд пандарии ОО не привлек ни одного человека в игру, а даже растерял 100 тысяч, это все-таки что-то значит.
Кроме того что ты не умеешь читать это не значит ровным счетом ничего. Замеры были ДО ВЫХОДА ОО.

Ну хорошо, замеры были до выхода ОО. Вот только это все равно ничего хорошего не приносит. Патчи сейчас и так выходят с рекордной скоростью, а народ уходит. Да и если ОО вернуло сколько-то человек, то все они уйдут после прохождения лфр.
Знаешь поговорку "По себе людей не судят"? Вот это к тебе как раз. Если ты чего то не можешь, это не значит, что не могут другие.

 

закрыть