WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: планета Дренор  (Прочитано 24293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52574
Warlords of Draenor: планета Дренор
« : 09 Ноября, 2013, 12:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
Героев Азерота ждут новые горизонты! Вам предстоят новые испытания, новые противники и знакомство с краем с великим прошлым. Вам встретятся на пути и дружелюбные, и враждебные создания. В дополнении Warlords of Draenor вы окажетесь в Дреноре, мире орков и дренеев, — и увидите его таким, каким он был до катастрофы, превратившей его в Запределье.



Дренор откроется вам во всем своем суровом великолепии: нехоженые джунгли, выжженные равнины, ледяные пустоши, островерхие вулканы. Ваш путь лежит через 7 новых зон, и вам предстоит столкнуться с новым могущественным врагом — Железной Ордой. Это союз орочьих кланов под предводительством отца Гарроша, Громмаша Адского Крика, который намеревается провести свои армии через Темный Портал и уничтожить Азерот.
:cut:

Мир Дренора

В Дреноре 7 зон: Хребет Ледяного Огня, Горгронд, Награнд, Долина Призрачной Луны, Пики Арака, Таладор и Танаанские джунгли. Что-то из этого звучит знакомо, правда? Но каждая зона полностью переделана, чтобы отвечать духу этого легендарного мира.


Хребет Ледяного Огня. На этой пустынной заснеженной земле, где башнями высятся вулканы, герои Орды и орки из клана Северного волка объединились, чтобы выдворить захватчиков из своих исконных владений.
Долина Призрачной Луны. На залитых лунным светом холмах дренеи из храма Карабора объединяются с Альянсом в отчаянной попытке выстоять в смертельной битве с Железной Ордой и кланом Призрачной Луны.

Горгронд. В глубоких ущельях пустынного Горгронда орки из клана Черной Горы собирают грозный арсенал — мощную осадную технику. Они готовы в любую минуту вывести эти страшные машины на земли Дренора.

Таладор. В Аукиндоне, что стоит в тени осажденного Шаттрата, аукенайские жрецы душ пытаются спасти бесчисленные души павших дренеев от чудовищной демонической угрозы.

Пики Арака. Царственные араккоа пребывают в расцвете славы и могущества. Они строят козни и плетут интриги, зная, что на вершинах Арака им не страшны ни жестокие орки из клана Изувеченной Длани, ни бескрылые изгнанники собственного племени.

Награнд. Наездники на волках из клана Песни Войны, рыщущие по плодородным холмам и островам Награнда, и раньше, и по сей день представляют собою внушительную угрозу.

Танаанские джунгли. Этот непроходимый тропический лес принадлежит оркам из клана Кровавой Глазницы. Здесь идет строительство Темного Портала... пока Железная Орда готовится к нападению на Азерот.

Орочьи кланы

Кланы орков издавна сражались между собой за владычество над Дренором. Громмаш сумел объединить большинство орков — за исключением Северных Волков — и заставить их действовать сообща. Напряженность стала спадать. Многие из этих кланов уже вам знакомы, но давайте присмотримся лишний раз поближе... Может, кое-какие из них вы привыкли видеть совсем иначе.


Клан Северного Волка. Северными Волками управляет Дуротан — отец легендарного правителя Тралла, — чье имя носит стартовая зона орков в Азероте (Дуротар). Бойцы этого клана, сильные и сплоченные, славятся доблестью и любовью к честным схваткам один на один. И связь с волками еще прибавляет им сил, даром что по численности они уступают почти всем остальным кланам.

Клан Призрачной Луны. Этих орков возглавляет Нерзул. Они обитают в Долине Призрачной Луны и тесно связаны с духовным миром: среди них много пророков, астрологов и медиумов. Их сила — в умении управляться с темными искусствами.

Клан Изувеченной Длани. Этими орками, обитающими в Пиках Арака, предводительствует Каргат Острорук. Раньше они были рабами и получают удовольствие от боли — причиняют ее и себе, и другим. Они считают, что лишь через боль можно обрести силу и стяжать славу опасных бойцов.


Клан Черной Горы. Орки этого клана, ведомые самим Черноруком, — дисциплинированные, организованные бойцы. Они слывут мастерами кузнечного дела и металлообработки, одеты в тяжелую броню и сокрушают врага грубой силой.

Клан Песни Войны. Громмаш Адский Крик правит кланом орков, обосновавшимся на роскошных лугах Награнда. Они сражаются верхом на волках и ценят в битве их скорость и маневренность. Они стремительно нападают и скрываются прежде, чем противник их заметит. Их боевой клич вдохновляет союзников и вселяет страх в тех, кто осмелится стать у них на пути.

Клан Кровавой Глазницы. Этот клан, обитающий на Танаанском полуострове, возглавляет Килрогг Мертвый Глаз. Эти орки — грубые и фанатичные, они сражаются с яростью берсерков и претворяют в жизнь пророчества старейшин, которые добровольно лишались глаза в обмен на способность прозревать будущее.

А это наши соседи

На Дреноре вам встретится уйма разных существ, разумных и не очень: огры, летающие араккоа, полуогры мок’натал, лесовики, дренеи, саблезубы, фара, гронны, генозавры и прочие дренорские монстры. Точите клинок, этот мир вам еще предстоит покорить!

« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 12:54:59 by Wishko »

ранее Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрум
    • Класс: прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2013, 13:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, а кто из подкованных в лоре мне скажет..Оргрим Думмхаммер к какому клану пренадлежал?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2013, 13:08:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
правая рука Чернорука, то бишь Черненькие.

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #3 : 09 Ноября, 2013, 13:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс, сколько нового.

ранее Umbrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрум
    • Класс: прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #4 : 09 Ноября, 2013, 13:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь про него не забудут. Всё таки личность значимая...

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #5 : 09 Ноября, 2013, 13:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И их всех пустят на эпики? :(

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #6 : 09 Ноября, 2013, 13:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не думаю, мы же как-то должны сохранить временную линию. и они нам всем нужны, чтобы будущее не изменилось.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #7 : 09 Ноября, 2013, 13:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не думаю, мы же как-то должны сохранить временную линию. и они нам всем нужны, чтобы будущее не изменилось.

Вот и я о том-же думаю. Более того... Гром должен будет в итоге выпить крови Маннорота, иначе все орки станут снова коричневыми.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #8 : 09 Ноября, 2013, 13:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не только Громмаш, а все кроме Нер'Зула, Оргримма и всего клана Северных волков.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • me gusta
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #9 : 09 Ноября, 2013, 13:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как альянсеры себя чувствуют? Еще один аддон про орков, и даже где-то опять про Гарроша. Посмотрим что будет в патчах позже, может и легион введут. Надеюсь, любители "той старой Орды" довольны. Вот тут наверно патча-филлера про зандаларов точно не будет, оставят их наконец в покое.  8)
Любителям Гарроша рекомендую

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #10 : 09 Ноября, 2013, 13:38:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я боялся второго аддона про пылающий легион. А то что аддон опять про орков как люди говорят, опомнитесь ! МоП аддон про Панд ! Орки там мимо проходили.
По текстам, мне нравится очень многое. Но, не очень нравится ап до 90. Это как говорит народ "казуальщина"

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #11 : 09 Ноября, 2013, 13:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивая планета была, всегда мечтал посмотреть как выглядел аукидон до взрыва))

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2013, 13:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда придут демоны, и получат мороз по коже, какова будет их реакция? И покажут ли нам эти события?
Я бы поржал, если бы было так: КилДжеден послан НерЗулом, его, как это у демонов всегда и бывает начинает бомбить и он вторгается с армией в Дренор, но орки под чутким нашептыванием Гарроша уже ждут их, и разрывают на куски голыми руками по прибытию. Вот смеху было бы
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Horunto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагнер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #13 : 09 Ноября, 2013, 13:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, а кто из подкованных в лоре мне скажет..Оргрим Думмхаммер к какому клану пренадлежал?
Черная гора.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Warlords of Draenor: планета Дренор
« Ответ #14 : 09 Ноября, 2013, 13:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно признаюсь, мне похеру что аддон про орков, я за любое развитие сюжета, да и счастье же для альянсера, ещё больше урков для сбора скальпов.

 

закрыть