WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft потерял 100к подписчиков  (Прочитано 80683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #45 : 07 Ноября, 2013, 04:35:17 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
концентрация хейтеров в теме зашкаливает) Это даже забавно) Аналитика по типу "мы ушли и нас много, а значит все плохо" доставляет.
я лично отыграл 6 лет) с 2.1 до 5.1) так сказать свой срок отмотал)  и хочу опять на 6 лет назад( к олд скул задротам..... к олд скул игре...... аркада не затягивает(

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #46 : 07 Ноября, 2013, 04:37:02 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
концентрация хейтеров в теме зашкаливает) Это даже забавно) Аналитика по типу "мы ушли и нас много, а значит все плохо" доставляет.
я лично отыграл 6 лет) с 2.1 до 5.1) так сказать свой срок отмотал)  и хочу опять на 6 лет назад( к олд скул задротам..... к олд скул игре...... аркада не затягивает(
Т.е. ты хочешь рейды, которые любой мало-мальски приличной гильдией будут убиваться за пару КД? Потому что без аркады будет вот так и никак иначе.

Фреш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсифреш
    • Класс: Волшебник
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #47 : 07 Ноября, 2013, 04:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
концентрация хейтеров в теме зашкаливает) Это даже забавно) Аналитика по типу "мы ушли и нас много, а значит все плохо" доставляет.
я лично отыграл 6 лет) с 2.1 до 5.1) так сказать свой срок отмотал)  и хочу опять на 6 лет назад( к олд скул задротам..... к олд скул игре...... аркада не затягивает(
Т.е. ты хочешь рейды, которые любой мало-мальски приличной гильдией будут убиваться за пару КД? Потому что без аркады будет вот так и никак иначе.
Узбагойся, он играет за Дц наверное :3

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #48 : 07 Ноября, 2013, 04:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
концентрация хейтеров в теме зашкаливает) Это даже забавно) Аналитика по типу "мы ушли и нас много, а значит все плохо" доставляет.
я лично отыграл 6 лет) с 2.1 до 5.1) так сказать свой срок отмотал)  и хочу опять на 6 лет назад( к олд скул задротам..... к олд скул игре...... аркада не затягивает(

Кунген, вы ли это? не прячься за ноунейм личиной, мы тебя раскусили...
По факту, чувствуется ЛФР боец, потерявший гильдию, но так и не сумевший найти новую, отчего полезла обида и желчь - "это все игра виновата, а не я неспособный адаптироваться к новому сообществу".
Удачи тебе, только чего ты тут доказываешь, мне не понятно - ушел уходи, и дверь закрой. Для тебя лучше уже не будет.

ЗЫ на фоне новостей "Видеоигра Call of Duty: Ghosts в первый день продаж собрала более 1 млрд долл." можно за АБ не переживать ;)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #49 : 07 Ноября, 2013, 04:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
концентрация хейтеров в теме зашкаливает) Это даже забавно) Аналитика по типу "мы ушли и нас много, а значит все плохо" доставляет.
я лично отыграл 6 лет) с 2.1 до 5.1) так сказать свой срок отмотал)  и хочу опять на 6 лет назад( к олд скул задротам..... к олд скул игре...... аркада не затягивает(
Т.е. ты хочешь рейды, которые любой мало-мальски приличной гильдией будут убиваться за пару КД? Потому что без аркады будет вот так и никак иначе.
как раз то что ты описал это и есть аркада)то что любова боса может убить любая гильдия

я хочу наоборот) чтоб было как в БК когда Вайшу 1 кил сделали через 2 месяца после старта адона, а не как в ЛК когда накс закрылы через 2 дня после старта

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #50 : 07 Ноября, 2013, 05:16:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
концентрация хейтеров в теме зашкаливает) Это даже забавно) Аналитика по типу "мы ушли и нас много, а значит все плохо" доставляет.
я лично отыграл 6 лет) с 2.1 до 5.1) так сказать свой срок отмотал)  и хочу опять на 6 лет назад( к олд скул задротам..... к олд скул игре...... аркада не затягивает(
Т.е. ты хочешь рейды, которые любой мало-мальски приличной гильдией будут убиваться за пару КД? Потому что без аркады будет вот так и никак иначе.
как раз то что ты описал это и есть аркада)то что любова боса может убить любая гильдия
Но это в теории она может убить. По факту же "любая гильдия" просто не имеет в своём составе нужного кол-ва игроков для идеального исполнения всех аркадных элементов.
Цитировать
я хочу наоборот) чтоб было как в БК
Ты же понимаешь, что любой рейдивший в БК и рейдящий на более-менее хорошем уровне сейчас тебя скажет, что по механикам боссы сейчас сложнее?

Скорость закрытия Накса - это следствие простоты непосредственно Накса.
В БК был ниже общий уровень игры у гильдий, не был так развит интернет, было меньше информации по тактикам и теорикрафту. Ну и в БК-то, судя по отзывам топ-гильдий, не рейдили так, как сейчас, к примеру, рейдит гильдия Метод - по 14-16 часов в день на освоении. Поэтому если ты сейчас запихнёшь в игру инсты из БК - то их вынесут в разы быстрее чем нынешние. Если, конечно, не прикручивать убогий гирчек.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #51 : 07 Ноября, 2013, 05:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрс ну скажем так в БК небыло того количества абилок что есть сейчас(дпс ротация энха ФШ ШС ЕШ) и 80%дпса это автоатака и прок виндури и при этом ты топ дпсер рейда..
в БК танк это скил человек куда более скил чем сейчас с 500%бафом агро(и собрать адов и развернуть боса и еще лупить для агро)
Именно в БК появилась пословица "если умер хил виноват танк..." потому что срывающий агро хил было обычное дело

как не крути но с БК рейдами я могу сравнить тока ульдуар в актуальном шмоте. не ИК, не ЦЛК, не тем более ката с 10тками  по уровню напряженности "булок" рейдеров)) не дотягивают)

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #52 : 07 Ноября, 2013, 05:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тёрс ну скажем так в БК небыло того количества абилок что есть сейчас(дпс ротация энха ФШ ШС ЕШ) и 80%дпса это автоатака и прок виндури и при этом ты топ дпсер рейда..

Я так понимаю это хорошо? эм... ок... как то не вяжутся претензии к оказуаливанию и желание получить трехкнопочную автоатаковую ротацию у класса...

в БК танк это скил человек куда более скил чем сейчас с 500%бафом агро(и собрать адов и развернуть боса и еще лупить для агро)
Именно в БК появилась пословица "если умер хил виноват танк..." потому что срывающий агро хил было обычное дело

как не крути но с БК рейдами я могу сравнить тока ульдуар в актуальном шмоте. не ИК, не ЦЛК, не тем более ката с 10тками  по уровню напряженности "булок" рейдеров)) не дотягивают)


т.е. вся претензия ко всей игре - из игры формально убрали агро? да вы батенька еще более упороты чем думалось изначально

Цитировать
я хочу наоборот) чтоб было как в БК когда Вайшу 1 кил сделали через 2 месяца после старта адона, а не как в ЛК когда накс закрылы через 2 дня после старта


ах, вон оно что, хочется забагованного босса... так бы сразу и сказал...
к слову несмотря на обилие багов, у Нихилума на ССК ушло чуть больше месяца, а на саму Вайши - всего 2 недели...

http://www.wowwiki.com/Guild:Ensidia_%28Tarren_Mill_EU%29
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2013, 06:04:17 by HedgeHog592 »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #53 : 07 Ноября, 2013, 06:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тёрс ну скажем так в БК небыло того количества абилок что есть сейчас(дпс ротация энха ФШ ШС ЕШ) и 80%дпса это автоатака и прок виндури и при этом ты топ дпсер рейда..
Ну так и отлично, что сейчас всё не так, и даже в условиях манекена ты должен хорошо нажимать на кнопочки, чтобы давать приличный ДПС.
Цитировать
в БК танк это скил человек куда более скил чем сейчас с 500%бафом агро(и собрать адов и развернуть боса и еще лупить для агро)
Именно в БК появилась пословица "если умер хил виноват танк..." потому что срывающий агро хил было обычное дело
Сейчас у танков есть т.н. "активное танкование". Я не думаю, что его оптимизация требует меньше скилла чем набирание агро в БК.
Цитировать
тем более ката с 10тками  по уровню напряженности "булок" рейдеров)) не дотягивают)
Спорю на что угодно, что ты в актуале не убивал в Катаклизме серьёзных боссов в ХМе. Или армори линканёшь, а мы там увидим Синестру, Нефа ХМ, Рагнароса ХМ, Спину ХМ до нерфа, Мэднесс ХМ до нерфа? Давай, не стесняйся, линкуй.

Bubababa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акробатика
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #54 : 07 Ноября, 2013, 06:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В эти минуты Activision Blizzard отчитываются

Наверное задам очень глупый вопрос, но тем не менее. Я вот никак понять не могу: а перед кем они отчитываются? Что за таинственная организация смотрит или слушает их отчёты?
P.S. скорее всего мой мозг остался на уровне школоты...

Перед Паулем и ко.

Ganzert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Blizzard Fanboy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #55 : 07 Ноября, 2013, 06:09:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну что Авпауль? Отсосал? И не надо щас писать чушь, что всё в игре было сделано специально для отчёта, так поступает любая компания перед отчётами.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #56 : 07 Ноября, 2013, 06:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про БК не скажу, не рейдил там. Могу сказать про нынешние реалии. Танкование за ДК. Когда ты должен:
1) выжить
2) держать босса на себе (если у того же лока прокнет, он за пару секунд несколько лямов вольёт, и запросто сорвёт босса)
3) дамагать. Дамагать хорошо, не меньше 100 дпс.
Выживание и хороший дамаг не совместимы. Ибо и туда и туда нужны руны. Для выживания у тебя должны быть руны на УС, для хорошего дамага ты их должен сливать по кд. И это только одна из проблем.
Так что, не надо тут, танкование (за дк, других не пробовал) весьма интересный процесс сейчас
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #57 : 07 Ноября, 2013, 06:16:21 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну как и ожидалось: маленькая потеря как результат того-же самого трюка, что "стабилизировал" число подписчиков на момент релиза МОП - а именно замера буквально через несколько дней после релиза патча/аддона, т.е. в тот момент, когда этот замер является абсолютно не показательным... Это просто означает, что так же, как и в следующем за релизом МОП квартале, в 4-м квартале игра потеряет удвоенное количество подписчиков...


sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #58 : 07 Ноября, 2013, 06:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC/

но я год гдет не играл у меня лично армори не открывается ошибку пишет

и да серьезных босов убивал вобще с большим перерывом  а рогу докачал до 85 тока когда 4.3 вышел легендарки туда сюда)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2013, 06:20:54 by sacar »

Bubababa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акробатика
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #59 : 07 Ноября, 2013, 06:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC/

но я год гдет не играл у меня лично армори не открывается ошибку пишет

и да серьезных босов убивал вобще с большим перерывом  а рогу докачал до 85 тока когда 4.3 вышел легендарки туда сюда)


Ну значит милок и не кукар....кхм, не рассуждайте на тему о том что раньше контент был сложнее. Вы не были в ХМах в актуальное время и дать объективный сравнительный анализ "как было раньше" и "что сейчас" к сожалению (а может и к счастью) не можете.

 

закрыть