WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайский Hearthstone на iPad и Android  (Прочитано 41141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #60 : 30 Октября, 2013, 11:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наклепают с десяток клонов и где тогда будет этот Хеарстоун? Правильно... Там же, где и Вов...

О, подскажите клон ВоВ с таким же онлайном хотя бы?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Sleeping Dragon: Heroes of Three Kingdoms
« Ответ #61 : 30 Октября, 2013, 11:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскольку игра бесплатна Близзард не могут оценить ущерб свой

Ещё один набклабовский аналитик... В игре есть платные элементы, всё просчитывается.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #62 : 30 Октября, 2013, 11:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но чтобы такую игру написать на коленке за три месяца?!

Они её не "написали", они её скопировали. Никаких затрат на разработку, на дизайнеров, на просчёт баланса и так далее. Интересно, ИИ тоже удалось скопировать, или игра будет только игрок-против-игрока?

бублгам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #63 : 30 Октября, 2013, 12:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то нет ее пока в нашем appstore, а я уже хотел было попробовать

Венит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венит
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: страж смерти
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #64 : 30 Октября, 2013, 13:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю китайских товарищей от имени русского колхозно-крестьянского хозяйства с классной уловкой! Но в их Херстоун все равно играть не буду. Опыт пользования китайской продукцией подсказывает что у них страдает контроль качества и его(контролера качества) роль я выполнять не собираюсь. Хе-хе.

Dwarfing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дварфинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #65 : 30 Октября, 2013, 16:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дьябла не угодила мне не геймплеем, а тем, что после такого колоссального времени разработки и тестирования в релизе игры была куча багов, которые потом правили еще с полгода наверное. Про графику я вообще промолчу, она устарела еще за пару лет до выхода игры

Нет багов только в ненаписанных ещё играх. Во всех остальных есть и полно, вот только Близзард их приемлемо оперативно фиксит.

Подскажите дьябло-клон с графикой лучше, чем в д3? реально интересно стало.
Почему сразу должен существовать клон с лучшей графикой? Дьябло это игра-эталон, думаю с этим многие согласятся. Моя видеокарта 2010 года выпуска тянет Дьяблу на максимум особо не напрягаясь и я не скажу что я в восторге графики, у меня правда разрешение не очень высокое у монитора, но все же

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #66 : 30 Октября, 2013, 16:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По крайней мере лучше выпускать достойный, хорошо протестированный и проработанный продукт (пусть и спустя долгое время), чем забагованную недоделку, которая принесет больше негатива, чем хороших впечатлений.
за 2 месяца плотной игры не было замечено ни одного крупного бага, кроме графических багов (зависшая анимация карт на столе) Так что ХС и правда можно считать готовым. Более подробной статистики разве что не хватает

Играю не плотно, но как-то на баги везуч, зависание графики карт (особенно после сапа), зависание графики при горении шнурочка и нажатии клавиши окончания хода - клавишу нажал, но окончание хода не происходит, пока не истечет мое время. Не выход противника на арену вообще, когда тот по непонятной причине отваливался и мне защитали победу. Просто краш игры с ошибкой при входе, иногда, правда я и играю то в фулскрин режиме, то в режиме окно на весь экран, то окно на четверть экрана, может это сказывается...

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #67 : 30 Октября, 2013, 19:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю не плотно, но как-то на баги везуч, зависание графики карт (особенно после сапа), зависание графики при горении шнурочка и нажатии клавиши окончания хода - клавишу нажал, но окончание хода не происходит, пока не истечет мое время. Не выход противника на арену вообще, когда тот по непонятной причине отваливался и мне защитали победу. Просто краш игры с ошибкой при входе, иногда, правда я и играю то в фулскрин режиме, то в режиме окно на весь экран, то окно на четверть экрана, может это сказывается...

Апгрейд машины и формат Ц вам в помощь. Ничего подобного в жизни не наблюдал
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #68 : 30 Октября, 2013, 22:38:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Молодцы китайцы и самое главное им за это ни чего не будет =)

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #69 : 31 Октября, 2013, 00:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю не плотно, но как-то на баги везуч, зависание графики карт (особенно после сапа), зависание графики при горении шнурочка и нажатии клавиши окончания хода - клавишу нажал, но окончание хода не происходит, пока не истечет мое время. Не выход противника на арену вообще, когда тот по непонятной причине отваливался и мне защитали победу. Просто краш игры с ошибкой при входе, иногда, правда я и играю то в фулскрин режиме, то в режиме окно на весь экран, то окно на четверть экрана, может это сказывается...

Апгрейд машины и формат Ц вам в помощь. Ничего подобного в жизни не наблюдал
Машина ни так уж и плоха, вов работает стабильно, и другие игры тоже, все оновлено и лицензионно :) Так что скорее заточка под определенное железо типа рейзеровских девайсов имеет место быть или какое другое железо, подозрение скорее на это или 32 разрядный клиент на 64битной семерке, короче близы и сами пишут, что знают о проблемах у некоторых игроков с некоторыми режимами игры и т.д..
Если у Вас нет проблем, это не значит, что их нет ни у кого :)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2013, 00:25:13 by facenomore »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #70 : 31 Октября, 2013, 13:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю не плотно, но как-то на баги везуч, зависание графики карт (особенно после сапа), зависание графики при горении шнурочка и нажатии клавиши окончания хода - клавишу нажал, но окончание хода не происходит, пока не истечет мое время. Не выход противника на арену вообще, когда тот по непонятной причине отваливался и мне защитали победу. Просто краш игры с ошибкой при входе, иногда, правда я и играю то в фулскрин режиме, то в режиме окно на весь экран, то окно на четверть экрана, может это сказывается...

Апгрейд машины и формат Ц вам в помощь. Ничего подобного в жизни не наблюдал
Машина ни так уж и плоха, вов работает стабильно, и другие игры тоже, все оновлено и лицензионно :) Так что скорее заточка под определенное железо типа рейзеровских девайсов имеет место быть или какое другое железо, подозрение скорее на это или 32 разрядный клиент на 64битной семерке, короче близы и сами пишут, что знают о проблемах у некоторых игроков с некоторыми режимами игры и т.д..
Если у Вас нет проблем, это не значит, что их нет ни у кого :)

Дело в том, что проблем нет не просто у меня, а на 3х машинах самой разной конфигурации. Возможно (даже скорее всего) проблема чисто софтферная, подобный опыт с дыблой как-раз у меня был. Когда она только вышла, она дико лагала, висла, кидала ошибки. Все это на рабочем нбуке. Снес к хренам систему, и все прошло. Стоит попробовать - русский метод подводит редко))
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #71 : 05 Ноября, 2013, 16:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Китае - нет, но их и не китайцы обвиняют. По вашей логике получается, что я, будучи гражданином Амстердама могу приехать в Россию и долбить траву на улице.

В Амстердаме нельзя долбить на улице, носить можешь, можешь покупать, но употреблять только в специальных кафе - будь добр никому не мешай, при этом даже не нужно быть гражданином Амстердама. Так же как у нас алкоголь после 22-00 например купить в магазине закон не дает, но в ресторане бухай всю ночь, никто не запрещает. В итоге если ты будучи гражданином Амстердама найдешь в России кафе легально имеющее в своем меню марихуану, то можешь свободно её употреблять в этом кафе.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2013, 16:15:07 by old_GobJluH »

 

закрыть