WORLD OF WARCRAFT

Тема: Китайский Hearthstone на iPad и Android  (Прочитано 41142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dwarfing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дварфинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #30 : 29 Октября, 2013, 21:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это тебе дьябла подсказала ?:)
А вообще забавно, как китайцы успели написать игрулю для обеих платформ за срок меньший чем близзард с их огромными бюджетами :)

А чем вам диабла не угодила? Мне вообще давно интересно, чего люди ожидали от диаблы 3.. НЕ диабло?)) Диабло как диабло, сделали бы что-то по другому, вы бы хейтили за то, что, цитирую"это уже не диабло"

Вообще китайцы шустрые ребята, где 10 близов пол года трудятся, там тысяча китайцев за ночь справятся  :D
Судиться врядли будут - толку мало, волокиты много. Да и кому нужен этот китайский выпердыш?
Дьябла не угодила мне не геймплеем, а тем, что после такого колоссального времени разработки и тестирования в релизе игры была куча багов, которые потом правили еще с полгода наверное. Про графику я вообще промолчу, она устарела еще за пару лет до выхода игры
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 21:09:37 by Dwarfing »

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Sleeping Dragon: Heroes of Three Kingdoms
« Ответ #31 : 29 Октября, 2013, 21:09:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близарды эту китайскую контору по судам затаскают, имхо -_- Вообще китайцы в край прифигели уже :(
имхо
Поскольку игра бесплатна Близзард не могут оценить ущерб свой и предъявить китайцам иск,
разве что на авторские права. Но это значит как максимум запрет на дальнейшее использование,
то есть касательно Близзард - они и так и так в проигрыше. Не нужно было им тянуть с такой простой
и в то же время увлекательной игрой, дано выпускать пора.

зы
точно такая же история могла бы случится случится с тетрисом, выйди он сейчас, а не сто лет назад.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #32 : 29 Октября, 2013, 21:20:56 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Для более-менее приличных мобильных игр копирование это что то вроде стандарта. Добро пожаловать в 21 век, Близзард.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #33 : 29 Октября, 2013, 21:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дьябла не угодила мне не геймплеем, а тем, что после такого колоссального времени разработки и тестирования в релизе игры была куча багов, которые потом правили еще с полгода наверное. Про графику я вообще промолчу, она устарела еще за пару лет до выхода игры

Не знаю, где вы там баги находите.. Играл с релиза пару месяцев, может и было чето такое - не припомню, честно.
На счет графики даже и не знаю что сказать. Лично меня она вполне устраивает - никакх батлфилдов с ассассинс крид 5 там и нафик не надо
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DerpyHooves

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Няяру
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #34 : 29 Октября, 2013, 21:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Китае нет понятия "Авторское Право" внутри Китая они могут копировать что хотят и как хотят..пример - адовая пародия на LoL ( что-то вроде 300 heroes)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #35 : 29 Октября, 2013, 21:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Heartstone на смартфоне и планшете?
Запускаете ее на ПеКа, пробрасываете картинку и управление на смартфон через vnc
Профит!

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #36 : 29 Октября, 2013, 21:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, вы тут говорите что китайцы молодцы, выпустили игру такую же, как у Близзов, да еще и на мобильных платформах, а Близзы тормоза, долго пилят рабочую игру... А вы не думали, что принтер тоже быстро печатает, красиво, хорошо получается, как оригинал, а главное быстро. А художник, зараза, картину так дооолго рисует, ну его нафиг, лучше я другое найду и напечатаю на принтере, а холсты для долгих идиотов...
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #37 : 29 Октября, 2013, 21:40:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверху писали "китайцы молодцы"
чем они молодцы? тем что они украли идею?
они воры, а не молодцы

а то что близзард делает игры долго:
сколько хотят делать столько и будут
близард НИКОМУ и НИЧЕГО не должны,
как вы этого не поймете еще.
если они захотят, будут выпускать игры после 50 лет изготовления,
и не надо считать их прибыль или потери из-за этого,
это не ваши проблемы.

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #38 : 29 Октября, 2013, 21:41:50 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Дьябла не угодила мне не геймплеем, а тем, что после такого колоссального времени разработки и тестирования в релизе игры была куча багов, которые потом правили еще с полгода наверное. Про графику я вообще промолчу, она устарела еще за пару лет до выхода игры

Не знаю, где вы там баги находите.. Играл с релиза пару месяцев, может и было чето такое - не припомню, честно.
На счет графики даже и не знаю что сказать. Лично меня она вполне устраивает - никакх батлфилдов с ассассинс крид 5 там и нафик не надо
Да какой ассасин крид, там до титан квеста даже не дотягивает графа..., хотя он вышел лет 5-6 назад. И не надо говорить что дьябло тащит геймплеем, в игре 2012 года не должно быть такой графики

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #39 : 29 Октября, 2013, 21:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там до титан квеста даже не дотягивает графа

О_О

))На это у меня только одно слово...

WAT?

ЗЫ думается, вам просто не нравится стиль графики. Она не хуже титан квеста, или еще чего-то. Она в типичном близард-стайле - полумультяшная, полусказочная. Ну, в дыбле еще и сдецл мрачная.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #40 : 29 Октября, 2013, 21:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дьябла не угодила мне не геймплеем, а тем, что после такого колоссального времени разработки и тестирования в релизе игры была куча багов, которые потом правили еще с полгода наверное. Про графику я вообще промолчу, она устарела еще за пару лет до выхода игры

Не знаю, где вы там баги находите.. Играл с релиза пару месяцев, может и было чето такое - не припомню, честно.
На счет графики даже и не знаю что сказать. Лично меня она вполне устраивает - никакх батлфилдов с ассассинс крид 5 там и нафик не надо
Да какой ассасин крид, там до титан квеста даже не дотягивает графа..., хотя он вышел лет 5-6 назад. И не надо говорить что дьябло тащит геймплеем, в игре 2012 года не должно быть такой графики
А что с графикой не так? Очень зрелищная графика. Есть спецэффекты, освещение. Даже 3d сделали, по-мне излишне, могли бы и тайлами оставить.

Вот аукцион всю игру убил, это да. Никудышное изобретение.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #41 : 29 Октября, 2013, 21:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в шоке. Я в шоке от китайских программистов. Я знаю, что китайцы способы любую железку на коленке за два дня спаять. Но чтобы такую игру написать на коленке за три месяца?! Я в шоке.
Да, и ещё - как видно, на телефоне оно достаточно играбельно. Это радует.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 21:58:42 by Eldhenn »
No beard, no good.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #42 : 29 Октября, 2013, 22:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в шоке. Я в шоке от китайских программистов. Я знаю, что китайцы способы любую железку на коленке за два дня спаять. Но чтобы такую игру написать на коленке за три месяца?! Я в шоке.
Да, и ещё - как видно, на телефоне оно достаточно играбельно. Это радует.
Игра простая. А сколько там багов и недоделок - мы не знаем. По-быстрому наклепать более-менее опытной командой клон простой игры - несложно. А если ресурсы (картинки, видео) потырить, то и вовсе плёвое дело.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #43 : 29 Октября, 2013, 22:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в шоке. Я в шоке от китайских программистов. Я знаю, что китайцы способы любую железку на коленке за два дня спаять. Но чтобы такую игру написать на коленке за три месяца?! Я в шоке.
Да, и ещё - как видно, на телефоне оно достаточно играбельно. Это радует.
Игра простая. А сколько там багов и недоделок - мы не знаем. По-быстрому наклепать более-менее опытной командой клон простой игры - несложно. А если ресурсы (картинки, видео) потырить, то и вовсе плёвое дело.
Картинки явно переделанные. Но тут главное как мне кажется баланс - а всю работу по балансу близзард делает...
No beard, no good.

Ыкарыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыкарыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Китайский Hearthstone на iPad и Android
« Ответ #44 : 29 Октября, 2013, 22:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так в итоге, когда выйдет-то на ipad?)

 

закрыть