WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.  (Прочитано 7582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« : 18 Октября, 2013, 19:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Все игроки GW2, особенно те, кто обитает на высоко заселенных серверах, знают, что одними из проблемных аспектов игры являются очереди на WvW. ArenaNet решила разрешить эту проблему, да, ещё как разрешить. Знакомьтесь - Edge of the Mists! Новая карта на WvW.
:cut:

Новая карта построена на принципе “ожидания”, т.е. её основная цель скоротать ваше время до того момента, когда подойдет очередь на стандартные карты WvW. В случае переполнения Edge of the Mists, на ней будут открываться overflow.


К сожалению, действия на этой карте не приносят вашему миру очков, но она позволит вам зарабатывать награды, например, WvW опыт. Также, ArenaNet упоминала, что возможно введет особые награды за игру на этой карте. Главная задача разработчиков сделать такую область, основная цель которой, чтобы  враги с превосходящей численностью не обладали преимуществом. Бои на неё будут более целенаправленны и скоротечны.


Карта имеет специфический ландшафт, посмотрите на её скриншоты. Область состоит из трех островов, на которых располагаются: гигантская снежная крепость, разрушенный храм, пустыня. Как пояснили разработчики, по размерам карта меньше EB.


На данный момент карта находится в режиме разработки и скоро состоится её тест ( в ноябре). По отзывам тестеров Edge of the Mists будет дорабатываться и улучшаться. Приблизительная дата выпуска новой карты - начало 2014 года. Записаться на тест можно по этой ссылке (правда, только для WvW специализированных гильдий).

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #1 : 18 Октября, 2013, 19:49:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Красиво конечно, слов нет!
(показать/скрыть)
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #2 : 18 Октября, 2013, 19:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крах надежд на 5 бордер.  Только пуги только хардкор на оверфлоу  :-\

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #3 : 18 Октября, 2013, 19:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ого, найс!

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #4 : 18 Октября, 2013, 20:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НАКОНЕЦ-ТО!!!!! Восторг, голые женщины и реки шампанского. Ура ура.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #5 : 18 Октября, 2013, 20:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что новость о Стаховине не опубликовали здесь. Ну да ладно. Обновления определенно радуют, но эта карта лишь в 2014 году... Пора Арена.нет что нибудь уже стоящее добавить, чтобы все ахнули, а не просто хвалили их за косметические новвоведения.

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #6 : 18 Октября, 2013, 21:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу дракона

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #7 : 18 Октября, 2013, 21:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе косметическое нововведение , огромная карта для массовых зарубов. Меня вполне устраивает что они делают в патчах два раза в месяц, да и народу  судя по всему нравится. Новых игроков все больше и больше. Нет ну конечно хотелось бы полноценный аддон с продолжением персонал стори и новыми локациями для исследования, но я думаю это все будет в следующем году. И хочется анонс русской локализации!!!
Добавили здоровенный остров Southen как то там, много там народу после того, как эвент кончился?) Я ничего не имею против таких новвоведений, но да, я имею в виду полноценного контента хочется. Уже больше года игре как ни как. Недавно начал бегать по данжам, и приятно удивился наличием там Монахов. Они же были в первой части? Это либо пасхалка к первой, либо намек на будущее.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #8 : 18 Октября, 2013, 21:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе косметическое нововведение , огромная карта для массовых зарубов. Меня вполне устраивает что они делают в патчах два раза в месяц, да и народу  судя по всему нравится. Новых игроков все больше и больше. Нет ну конечно хотелось бы полноценный аддон с продолжением персонал стори и новыми локациями для исследования, но я думаю это все будет в следующем году. И хочется анонс русской локализации!!!
Добавили здоровенный остров Southen как то там, много там народу после того, как эвент кончился?) Я ничего не имею против таких новвоведений, но да, я имею в виду полноценного контента хочется. Уже больше года игре как ни как. Недавно начал бегать по данжам, и приятно удивился наличием там Монахов. Они же были в первой части? Это либо пасхалка к первой, либо намек на будущее.

в первой части были монки - хилы
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 21:52:57 by DartVasja »

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #9 : 18 Октября, 2013, 22:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе косметическое нововведение , огромная карта для массовых зарубов. Меня вполне устраивает что они делают в патчах два раза в месяц, да и народу  судя по всему нравится. Новых игроков все больше и больше. Нет ну конечно хотелось бы полноценный аддон с продолжением персонал стори и новыми локациями для исследования, но я думаю это все будет в следующем году. И хочется анонс русской локализации!!!
Добавили здоровенный остров Southen как то там, много там народу после того, как эвент кончился?) Я ничего не имею против таких новвоведений, но да, я имею в виду полноценного контента хочется. Уже больше года игре как ни как. Недавно начал бегать по данжам, и приятно удивился наличием там Монахов. Они же были в первой части? Это либо пасхалка к первой, либо намек на будущее.

в первой части были монки - хилы

Еслиб только хилы :) Смайтеры в свое время очень не плохо дамагали, монки 600хп в соло чистили КоФ  8)

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #10 : 18 Октября, 2013, 22:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монахи только в аскалоне, аскалон уничтожен чаррами, в том же ас ты встретишь много кого из первой гв. В соутерн добавлен босс карка, которого в состоянии убить ограниченное количество народу. Сколько раз я там не был, народ там есть. Каждый контент оставляет свое наследие. Мини игры, атаки скарлетт, выборы, данж в та новый путь. Все наслаивается на итак прекрасный торт. Новая ввв карта нужна так как игроков много, а это возможность поиграть всем. Плюс если буде антизерг карт то вообще класс.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #11 : 18 Октября, 2013, 22:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе косметическое нововведение , огромная карта для массовых зарубов. Меня вполне устраивает что они делают в патчах два раза в месяц, да и народу  судя по всему нравится. Новых игроков все больше и больше. Нет ну конечно хотелось бы полноценный аддон с продолжением персонал стори и новыми локациями для исследования, но я думаю это все будет в следующем году. И хочется анонс русской локализации!!!
Добавили здоровенный остров Southen как то там, много там народу после того, как эвент кончился?) Я ничего не имею против таких новвоведений, но да, я имею в виду полноценного контента хочется. Уже больше года игре как ни как. Недавно начал бегать по данжам, и приятно удивился наличием там Монахов. Они же были в первой части? Это либо пасхалка к первой, либо намек на будущее.

в первой части были монки - хилы

Еслиб только хилы :) Смайтеры в свое время очень не плохо дамагали, монки 600хп в соло чистили КоФ  8)

про 600 не знаю, но 50хп монки были неубиваемые мобами в мили за счет прот спирита который резал дамаг до 10% от хп монка, то есть монк получал 5хп урона что отлечивалось чем угодно от простой пассивной регенерации до хилинг хандс :)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #12 : 19 Октября, 2013, 02:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #13 : 19 Октября, 2013, 02:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

про 600 не знаю, но 50хп монки были неубиваемые мобами в мили за счет прот спирита который резал дамаг до 10% от хп монка, то есть монк получал 5хп урона что отлечивалось чем угодно от простой пассивной регенерации до хилинг хандс :)
[/quote]

Про походы в УВ я забыл. Не люблю его)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: Edge of the Mists - новая WvW карта.
« Ответ #14 : 19 Октября, 2013, 02:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивая карта, впрочем как и все в мире Тирии =)

Из полноценного аддона как тут говорят, мне бы хотелось бы продолжение персональной истории.
Без новых рас, уровней и прочего и сейчас играется не плохо =)
А персональную истории вполне можно в какой-нить патч запихнуть =)

WvW сезон шикарен  8)

 

закрыть