WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2013: новая возможная «утечка» информации о дополнении к WoW  (Прочитано 66560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гномреган слишком очевиден, мне вспомнился город паучков Анкахет. А вообще, конечно, заинтриговали господа китайцы.
Парень спасибо,напомнил мне что еще есть Неррубы,я только классик инсты описал


А вообще какие есть знаменательные даты\события\праздники у Метелицы связанны с цифро 6 или у ее лидеров?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2013, 17:49:35 by BlackDraw »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хм... G...
Скорее всего речь идет или о G-man или Gordon Freeman... ох, старина Gейб, вот затейник:)

На самом деле комментировать нечего - если на каждый вброс ломать мозг, то так крыша поедет. Другое дело, что ЛОР - это канешн хорошо, но толку если все скатится в унылый кач, дейли-фарм и шмото-дроч в ворохе режимов. Надо ждать Близзкон - может что интересное расскажут
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2013, 18:12:56 by Tellme »

Exeforce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзеффорс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с первого раза яннп, но потом, приняв изрядную дозу стимуляторов все стало на свои места, наш ждет шедевр господа!

Hazlow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazlow
    • Сервер: 罗宁
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рребята, чтобы вы понимали - это никакая не "утечка", и никакого "time-travel-expansion" вас не ждет, но многие идеи вполне могут быть воплощены в игре.

Лень все читать и заново писать, потому процитирую себя из другого места
Цитировать
По этим данным, если их верно "разгадали", часть контента(возможно только рейд и сценарии/подземелья) будет посвящена тому, что мы отправимся во времена Первой Войны. Там, скорее всего, Штормград станет рейдом.
Мы повстречаем "старых знакомых": Гаррона, Гарад, Гром, Гул'Дан, Брокс, Медив(Алерия и Туралион возвращаются говорите); и почувствуем в различных событиях. Тут и возвращение Смертокрыла, очевидно, в образе Давала Престора.
  • Сплющивание будет, в некоторой степени, обусловлено лором. Это произойдет во время большого пре-ивента.
  • Андуин совершит "доброе дело", но потом пожалеет о своем выборе(судя по всему, освободит Гарроша).
  • А Гневион столкнется со своей славой.
  • Красные имена(плохиши) станут желтыми(нейтральными), а зеленые(дружественные) будут дропать лут. - Все также о Первой Войны(если предположение верно).
  • А Медив даст дейлики. xD
  • Классическая столица-подземелье наконец-то станет настоящей Столицей - Гномреган, Стратхольм?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2013, 17:53:20 by Hazlow »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7680
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медив дающий дейлики улыбнул, откуда ему взяться то
после смерти в виде духа он много где путешествовал и способствовал объединению рас в борбье с легионом в Вар3РоК

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гномреган слишком очевиден, мне вспомнился город паучков Анкахет. А вообще, конечно, заинтриговали господа китайцы.

Точно, целое королевсво Анкираж лежит под Нордсколом, где есть целая столица пауков.
Анкираж на Юге калимдора.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

критик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красные имена станут желтыми, а с Зеленых имен будет падать лут.
Легион как 3 фракция.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красные имена станут желтыми, а с Зеленых имен будет падать лут.
Легион как 3 фракция.


Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
После прочтения первого поста я не смог есть и спать.  :o

Плохыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плохыш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Короче Вангую !
5.5 Посреди экрана появляется Иллидан говорит ВЫ НЕ ГОТОВЫ ! вайпает все сервера. И после вайпа все с 0 начинается.
1. Сплющивание - ВЫПОЛНЕНО
2. новый виток событий- ВЫПОЛНЕНО
Короче это идеальный вариант !!!!!
А почему никто не вспоминает про старые  Столицы ? (Стромгарде и другие города)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гномреган слишком очевиден, мне вспомнился город паучков Анкахет. А вообще, конечно, заинтриговали господа китайцы.

Точно, целое королевсво Анкираж лежит под Нордсколом, где есть целая столица пауков.
Анкираж на Юге калимдора.

Тьфу ты блин, Азжол неруб.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему никто не вспоминает про старые  Столицы ? (Стромгарде и другие города)
Потому что баян

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня мозг болит от этой статьи. Фейк или не фейк смысла нет думать, так как все равно есть ровно 50% на то, что окажешься не прав. Но давайте порассуждаем.. Все слишком спорно, но похоже речь идет о "расширенных" пещерах времени и временах Дренора, который мы, судя по сему увидим в былой красе (?). Обо всем этом свидетельствуют ярко выраженные намеки на убийство Ллейна, Гарона, Туралионы с Аллериями прилагаются.. А еще лживые истории.. Напомню, что очень многие истории первой и второй войны мы знаем лишь с чьих-то слов. Как с Оргриммом и Лотаром, о бое которых близзы сказали одно, а в книгах в самой игре сказанно другое.

  • Красные имена станут желтыми, а с Зеленых имен будет падать лут.  Конец времени является его началом, а Медив, похоже, будет давать вам дейлики.

Тут тонкий намек на "начальное время", когда Орда ворвалась в Азерот?
Надеюсь, что не на какое-нибудь гребаное объединение фракций, войну со своими или мир во всем мире!

Непонятно только при чем тут гнилион, сын Ринна, и Смертокрыл
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно прогноз:
Ну самое очевидное - подземелье станет столицей - гномереган.
Новый рейд в классик столице: 2-ой ордынской рейдовой столицы не будет, жесткий перекос получается, да и кроме андерсити никакая больше не подходит на эту роль. 2-ая причина - Это если введут столицу гномереган, то у альянса на 1 столицу больше (если конечно троли свою не построят). Ну а конкретно по столицам, лучше всего подходит на эту роль айронфордж (там уже были скрытые наработки на инст, там где сейчас спуск возле дворфского короля + айрон очень большой, всякие катакомбы и т.п. - есть где развернуться) Поэтому ждем миграцию дворфов в гномереган, когда айрон падет. Причины падения - либо дворфы черного железа(но на полноценного врага они не тянут) так что скорее всего это будут козни гневиона.
О своем решении пожалеть могут двое: андуин ринн и вариан (1-ый относительно сейчашней легендарной цепочки, второй на финальном мувике с свержением гароша, когда "пожалел" орду) Мне кажется что это будет вариан. ---> Гневион будет мутить воду и опять стравит орду с альянсом, в результате чего падет айронфордж. Как сюда приплести Дренор - не знаю, разве что будет очередное расширение пещер времени. Гораздо больее вероятным кажется приплетение сюда какого-либо древнего бога. Поэтому рейды будут такие: стартовый - либо айронфордж, либо еще какой то неизвестный(тогда айрон будет вторым) гневиона прижмут к стенке(почему то я на 100% уверен что он еще подложит всем свинью) и он окажется союзником древнего бога, который и будет ластом контента след. аддона.

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно только при чем тут гнилион, сын Ринна, и Смертокрыл

Ну смерт - потому что пока аутленд не порвало на куски у него там была "квартира", восточнее портала.
На воввики вбей Outland, там на "старых" картах её прекрасно видно

Это если допустить что будет "старый" дренор.

 

закрыть