WORLD OF WARCRAFT

Тема: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone  (Прочитано 14513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155
Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« : 10 Октября, 2013, 21:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



(источник)
BlizzCon близок как никогда, и в связи с этим у нас для вас шикарная новость о Hearthstone!

Мы отправляем нескольких преданных представителей сообщества Hearthstone на BlizzCon с благородной миссией: заразить вас азартом карточных сражений в уникальной серии состязаний «The Innkeeper’s Invitational».

Идея проста: берем парочку самых страстных поклонников игры и отправляем их сражаться не на жизнь, а на смерть… то есть на дружественный турнир в прямом эфире на сцене BlizzCon в вооружении своих лучших карт. Каждый участник подготовит 3 колоды — для разных классов. Дуэли будут длиться до 5 побед, колода проигравшего выбывает из турнира. То есть когда игрок потерпит 5 поражений в раунде, дальше ему придется играть другой колодой. Если других не осталось, то все: придется собирать чемоданы, требовать счет и прикидывать, сколько чаевых оставить трактирщику.

Наши дуэлянты будут сражаться до последней карты, пытаясь вышвырнуть друг друга из таверны половчее (то есть, кончено, честно победить), и в итоге останется только один. Он-то и получит звание «Grandmaster of the Hearth» («Великий мастер очага»), а также достойную награду за свои титанические усилия.

Кто же эти почетные гости таверны? Проходите и смотрите сами!
:cut:

Верхний брекет

Day[9] и Reckful
Hafu и Kripparrian

Нижний брекет

Trump и Husky
Noxious и Artosis

Этот турнир — отличная возможность увидеть лучших игроков в действии и зарядиться энергией этих увлекательных дружеских матчей Hearthstone на сцене BlizzCon! Если вдруг в этом году вы не собираетесь на выставку, но при этом не хотите ничего пропустить, следите за полуфиналом и финалом на http://www.blizzcon.com или канале World of Warcraft на Twitch.tv.

Хотите быть в курсе абсолютно всего, что произойдет на BlizzCon? Тогда вам нужен «виртуальный билет»! С его помощью вы сможете следить за всеми событиями выставки, включая круглые столы с разработчиками и другие развлекательные мероприятия. В подарок к «виртуальному билету» вы получите карту «Секретное существо» для своей коллекции в Hearthstone!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 21:31:36 by Wishko »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #1 : 10 Октября, 2013, 21:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Сейчас я себя чувствую примерно как аватарка Вишмастера. Серъезно. Эти товарищи играют в ХС с самого запуска беты. Давайте их на Близзкон пригласим, пусть еще и там поиграют. После вайпа прошла уже неделя. Может пора бы уже дать остальным доступ. Зачем надо было тогда вайп делать? Чтобы во время запуска игры, кто то играл стартерами, а у кого то была полная коллекция карт в золотом варианте?
edit. Простите, если слишком много соплей.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #2 : 10 Октября, 2013, 21:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас я себя чувствую примерно как аватарка Вишмастера. Серъезно. Эти товарищи играют в ХС с самого запуска беты. Давайте их на Близзкон пригласим, пусть еще и там поиграют. После вайпа прошла уже неделя. Может пора бы уже дать остальным доступ. Зачем надо было тогда вайп делать? Чтобы во время запуска игры, кто то играл стартерами, а у кого то была полная коллекция карт в золотом варианте?
edit. Простите, если слишком много соплей.
бета все еще очень не стабильно работает. Вчера соперник подбирался чуть ли не 10 минут, и после нескольких ходов - вылет.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 21:54:43 by AltF4 »

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #3 : 10 Октября, 2013, 21:54:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас я себя чувствую примерно как аватарка Вишмастера. Серъезно. Эти товарищи играют в ХС с самого запуска беты. Давайте их на Близзкон пригласим, пусть еще и там поиграют. После вайпа прошла уже неделя. Может пора бы уже дать остальным доступ. Зачем надо было тогда вайп делать? Чтобы во время запуска игры, кто то играл стартерами, а у кого то была полная коллекция карт в золотом варианте?
edit. Простите, если слишком много соплей.
Ты совершенно прав, я вот после вайпа получил доступ и уже имею две легендарные карты и 7 золотых, уже практически выяснил наиболее толковые сетапы колод.... Я тоже считаю, что Близы неправы по отношению к тем у кого нет доступа.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #4 : 10 Октября, 2013, 22:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас я себя чувствую примерно как аватарка Вишмастера. Серъезно. Эти товарищи играют в ХС с самого запуска беты. Давайте их на Близзкон пригласим, пусть еще и там поиграют. После вайпа прошла уже неделя. Может пора бы уже дать остальным доступ. Зачем надо было тогда вайп делать? Чтобы во время запуска игры, кто то играл стартерами, а у кого то была полная коллекция карт в золотом варианте?
edit. Простите, если слишком много соплей.
бета все еще очень не стабильно работает. Вчера соперник подбирался чуть ли не 10 минут, и после нескольких ходов - вылет.
С этим согласен. Видел во время стримов баги. Но остается вопрос. Зачем нужен был вайп?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #5 : 10 Октября, 2013, 22:16:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близы часом не забыли, что в ихний чудесный Херкамень все еще играет кучка бт-шников, а не все желающие?
Расстраивает такое отношение. До релиза как до Австралии пешком, а уже какие турниры, сражения, кто-то себе колоды собирает, вангую на старте бт-шники будут гыгыкать по форумам, что они папки с нескольких ходов делают нупов, которые игрушку полчаса как в глаза увидели первый раз.

В общем как в анекдоте:
Правительство: - Мы стали жить лучше!
Народ: - Мы за вас рады...
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #6 : 10 Октября, 2013, 22:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме очевидного.. ЭЙ! кто эти люди?

fox_keith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Fantastic!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимовой
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #7 : 10 Октября, 2013, 22:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
некоторые довольно-таки популярные стримеры
правда, жаль, что Ellohime не пригласили
вместо той же Hafu

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #8 : 10 Октября, 2013, 22:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы вообще в курсе что некоторые ярые представители сообщества Хартстоуна еще не разу в него не играли?!

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #9 : 10 Октября, 2013, 23:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас я себя чувствую примерно как аватарка Вишмастера. Серъезно. Эти товарищи играют в ХС с самого запуска беты. Давайте их на Близзкон пригласим, пусть еще и там поиграют. После вайпа прошла уже неделя. Может пора бы уже дать остальным доступ. Зачем надо было тогда вайп делать? Чтобы во время запуска игры, кто то играл стартерами, а у кого то была полная коллекция карт в золотом варианте?
edit. Простите, если слишком много соплей.
Я знаю одно... Как у моих пятерых знакомых появилась ХС =\ Они тупо её купили за 1т.р...
А на счёт збт, я в них даже не верю... Может они в центральную Россию уходят и от туда люди пишут что им прислали? А нам (тем у кого макс АДСЛ 8Мб\сек) даже и не полумают  :(

DinckelMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tallex
    • Класс: Воин
    • Сервер: US-Darkspear
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #10 : 10 Октября, 2013, 23:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое чувство, что мне никогда не дают ни один ключ к бете тупо потому, что указываю регион Russia.
HS не исключение...

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #11 : 10 Октября, 2013, 23:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понять их действительно сложно , т.к. вчера прислали еще один ключ.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #12 : 10 Октября, 2013, 23:25:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такое чувство, что мне никогда не дают
РуССких Людей Обижают?

Что ерунду-то придумывать? И в России и на Западе ключи получили на данный момент ничтожно малая часть от желающих.

adabasta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десектикон
    • Класс: Прото-паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #13 : 10 Октября, 2013, 23:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они просто так же как , с Ключами на збт пандарии походу делают , чем ближе релиз тем больше ключей , чем раньше оставил заявку тем раньше и придёт , мне вот сегодня пришло. заявку оставлял как только это стало возможным .. ;D ;D ;D ;D ;D

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Турнир «Innkeeper’s Invitational» по Hearthstone
« Ответ #14 : 10 Октября, 2013, 23:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас я себя чувствую примерно как аватарка Вишмастера. Серъезно. Эти товарищи играют в ХС с самого запуска беты. Давайте их на Близзкон пригласим, пусть еще и там поиграют. После вайпа прошла уже неделя. Может пора бы уже дать остальным доступ. Зачем надо было тогда вайп делать? Чтобы во время запуска игры, кто то играл стартерами, а у кого то была полная коллекция карт в золотом варианте?
edit. Простите, если слишком много соплей.
Ты совершенно прав, я вот после вайпа получил доступ и уже имею две легендарные карты и 7 золотых, уже практически выяснил наиболее толковые сетапы колод.... Я тоже считаю, что Близы неправы по отношению к тем у кого нет доступа.
Наивный ты... топовых сетапов еще нет, после ребаланса половины классов все в поисках, даже те у кого всех карт по 2 штуки с бустеров, а ты уже выяснил)

 

закрыть