Всем привет! Прочитал Ваши радостно-едкие комментарии про ужасы ЛФР и обидно стало.
90 процентов комментов исходит из благополучно перенаселенных серверов (которых совсем мало), где гильдии и статики давно сформированны и сыграны. Понятно что для эгоистической человеческой натуры являетяся закономерностью сидя в теплом насиженном кресле, зная, что вечерком можно без проблем с любимой десяточкой можно сходить в гибкий, нормал или героик, надменно поглядывать на потуги бесхозных геймеров упорно встающих в очередь в ЛФР, постоянно вайпующихся и т.д.
Немного развею Ваши "царские" домыслы и комменты о "безпонтованности" ЛФР.
Миф №1. В ЛФР только крабы.
А вот ничего подобного. 60-70 процентов рейда В ЛФР составляют геймеры со Свежевателя и иже с ним перенаселенных и популярных серверов, чья крабость явно под вопросом.
Миф №2. В ЛФР бесконечность вайпов.
А вот тоже ничего подобного. За последний месяц (играю в ЛФР четко с 9 вечера до 1 часа ночи) игровые зоны от могушан до террасы проходятся макс 2-3 часа (включая время ожидания), открытые крылья осады также. Иногда быстрее. Да, вайпы бывают, как же без них. Но совершенно в разумном количестве, и благодаря рекомендациям геймеров с выше описанных крутых серверов проблемы прохождения контента устраняются со второй, максимум с третьей попытки.
Миф № 3. Практика игры в ЛФР ничего путного не даёт.
Еще как дает. "Бесхозные геймеры", жаждующие попасть в живую гильдию живого сервера, но не имеющие возможности в связи из-за завышенных ректуторских требований со стороны зажравшихся гильдий (уровень шмота не меньше 520, видео ДПС на манекене в течении 30 минутного вливания (ага, есть такие извращенцы), ежедневный онлайн с 8 вечера до 12 ночи, иначе кик и т.д. и.т.п.) рубятся в ЛФРе по полной программе, проходя одного и того же босса по 10-15 раз гораздо успешнее усваивают тактику рейда доводя его прохождение полного автоматизма. Так что еще вопрос у кого опыта больше, тех кто в сыгранном статике прошел контент 2-3 раза максимум, выбили из каждого уровня сложности по нужной шмотке и забыли обо всем, или у тех кто занимается этим постоянно по 10-20 раз прохождения каждой локации.
Особенно умиляют комментарии: (..... купить пояс с поножами 553 уровня на ауке за 30-40к голда, ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!). Интересно, а как же тогда никому не нужным "бесхозникам" поднять уровень шмота до требований распальцованных гильдий? Да, приходится перечислять капусту небезызвестному эльфу и покупать.
Ну вот как то так, накипело.
Всем удачи!