Вот же ж споры, а... И вообще ВФ Гарроша было в препатче катаклизма, альянсовским рейдом по ордынским вождям, да. На пвп-ачивочку.

Сарказм off.
WoW у нас и WoW в китае - игры уже разные, на общей базе и с общими моделями, но с разной игровой механикой (ведь раздельные кд с разным лутом и два ресета за неделю это тоже изменения рейдовой механики, не?). Вот писали же про пиратку, аргументы точно такие же, какими сыпят защитники китая. Ведь ВОВ один же для вас и правила тоже едины?
Вот если раньше 10/25 срач постоянно провоцировался и довольно таки хорошо поутих после благоразумного хода со стороны wowprogress, то восток и запад в прогрессе он разделил уже давно. И слово world уже отовсюду исчезло.
Так что Методы да, первые в мире убили 25хм Гарроша именно в каноничном WoWe. Китайский - как ответвление, иные правила, иная гонка. Но это, конечно, сугубо имхо и агитировать я не буду ни за что.
P.S. И в Китае 10 и 25 не считаются вместе одинаковыми полноценными форматами. Ибо, блин, они разные по шмоту и процентным соотношениям урона босса/хп босса на одну боевую единицу в рейде.