WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении  (Прочитано 18946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #30 : 01 Октября, 2013, 18:11:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ослепите соперника сиянием своей полностью золотой коллекции – это сразит его наповал!"
Ослеплять соперника надо своим мега скиллом, золотая колекция это понты, показывающие только количество жопочасов :)
хз планирую набрать сугубо баблом) жопо часов нема)
Make Blizzard great again!

Крысс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #31 : 01 Октября, 2013, 18:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ослепите соперника сиянием своей полностью золотой коллекции – это сразит его наповал!"
Ослеплять соперника надо своим мега скиллом, золотая колекция это понты, показывающие только количество жопочасов :)

Вот-вот. А необъятная армия "вайнеров" почему-то абсолютно уверена, что эта золотая коллекция будет ваншотать все подряд и им несчастным будет "НИПАИГРАТЬ" (с).

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #32 : 01 Октября, 2013, 18:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто сказал что после вайпа не будет обт?

GS.idol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идола
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #33 : 01 Октября, 2013, 19:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто сказал что после вайпа не будет обт?
Думаю из этих слов вполне ясно, что после вайпа еще будет збт:
Цитировать
Мы будем пристально следить за тем, как это новшество скажется на игровой ситуации в закрытом бета-тестировании, и продолжим вносить необходимые изменения по мере необходимости.

eFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #34 : 01 Октября, 2013, 20:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтоп:
Кто любит хорошие CCG и ему не достался ключ в ХС, попробуйте это https://mmdoc.ru/#!/index
Сам ждал ключ в ХС, смотрел стримы, потом случайно наткнулся на кард гейм по майт энд мэджик и теперь ХС не жду  :D
До выхода Hex, эта игра очень вполне, гораздо разнообразнее и тактически и стратегически, много вариантов дек, интересный гейм, до крутизны МТГ не дотягивает, но ХС делает легко в плане разнообразия.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #35 : 01 Октября, 2013, 22:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет вайп,а вернут ли кол-во бустеров которые я купил до него,или ждать до выхода игры и тогда вернут бустеры?

Niklan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #36 : 01 Октября, 2013, 23:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, прекратите паниковать что участники ЗБТ получат больше опыта.

Почему вас не пугают те, кто играл в бумажный ККИ Варкрафта? Вот они реально имеют преимущество перед всеми. У них фора пару лет.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #37 : 02 Октября, 2013, 00:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, прекратите паниковать что участники ЗБТ получат больше опыта.

Почему вас не пугают те, кто играл в бумажный ККИ Варкрафта? Вот они реально имеют преимущество перед всеми. У них фора пару лет.
Они не побеждали иллидана в режиме обучения  ;D

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #38 : 02 Октября, 2013, 03:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
По поводу фарта с противниками - после 5ого вина мне ни разу не попадались нубы. По поводу учиться плавать в интернете - это утрирование, поскольку на стримах можно очень хорошо научиться собирать деку для арены, поскольку некоторые стримеры (Например sctrump) дают очень хорошие характеристики картам в процессе выбора, это очень помогает.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #39 : 02 Октября, 2013, 06:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, да какая разница будет или не будет преимущество. Ситуация такова, что они фактически релизят игру для тех кого сами выбрали. И это абсурдно для Близзард ент.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #40 : 02 Октября, 2013, 06:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтоп:
Кто любит хорошие CCG и ему не достался ключ в ХС, попробуйте это https://mmdoc.ru/#!/index
Сам ждал ключ в ХС, смотрел стримы, потом случайно наткнулся на кард гейм по майт энд мэджик и теперь ХС не жду  :D
До выхода Hex, эта игра очень вполне, гораздо разнообразнее и тактически и стратегически, много вариантов дек, интересный гейм, до крутизны МТГ не дотягивает, но ХС делает легко в плане разнообразия.

DoC неплохая ццг, но нудная и однообразная. После прохождения короткой кампании прогресс очень сильно замедляется, т.к. золото фармится медленно, печати практически не фармятся. Игра оч. сильно хочет доната, а цены там огого.
Ну и засилие колод некрополя и инферно лишает игру разнообразия.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #41 : 02 Октября, 2013, 08:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все! Дождались! Вайп в четверг. Так что и огромная волна приглашений прийдет в это время.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #42 : 02 Октября, 2013, 11:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все! Дождались! Вайп в четверг. Так что и огромная волна приглашений прийдет в это время.
Ну все правильно. Среда, четверг- рабочие, затем 2 выходных.(близы видно под мой график подстраиваются(блин они возможно следят за мной в данный момент( нет, у меня нету паранойи))).

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #43 : 02 Октября, 2013, 11:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все! Дождались! Вайп в четверг. Так что и огромная волна приглашений прийдет в это время.
Всё, пойду гномов в жертву приносить богу рандома.)

eFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #44 : 02 Октября, 2013, 12:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтоп:
Кто любит хорошие CCG и ему не достался ключ в ХС, попробуйте это https://mmdoc.ru/#!/index
Сам ждал ключ в ХС, смотрел стримы, потом случайно наткнулся на кард гейм по майт энд мэджик и теперь ХС не жду  :D
До выхода Hex, эта игра очень вполне, гораздо разнообразнее и тактически и стратегически, много вариантов дек, интересный гейм, до крутизны МТГ не дотягивает, но ХС делает легко в плане разнообразия.

DoC неплохая ццг, но нудная и однообразная. После прохождения короткой кампании прогресс очень сильно замедляется, т.к. золото фармится медленно, печати практически не фармятся. Игра оч. сильно хочет доната, а цены там огого.
Ну и засилие колод некрополя и инферно лишает игру разнообразия.

Разнообразней ХС это точно  :D Колоды - контроль руки, контроль кладбища, дискард библиотеки, раш колоды, колоды в одно существо, колоды в жирных существ, колоды в отхил, колоды в контроль ресурсов. Против чего? у меня вот такие существа, а я могу тебе всадить столько то урона. ХС легкая, даже слишком. По поводу некров и инферно, фигня, их берут потому что думают что нагибают, я за свет играю, некров под орех, с грамотной колодой инферно сложнее, но еще академия, вода и племена попадаются такие, что ууух. Донат, хз, на два бокса печатей я уже накопил, третий на подходе, бустеры за голд стабильно беру. А вообще скоро HEX: Shards of fate которая, по слухам, и должна была быть тем самым ХС, но близзы завернули ее - ибо слишком сложно, домохозяйки не поймут, те же ребята, что и карточный вов ее делают.

 

закрыть