WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении  (Прочитано 18947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #15 : 01 Октября, 2013, 15:35:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я правильно понял ? ОБТ НЕ стартует вместе с патчем ? Значит кто то будет прокачиваться и развиваться, а остальные "сосать лапу", и это при том, что после патча больше вайпов не будет и все что нафармят и прокачают останется и в релизе.
Ну у меня нет слов. ОДНИ ЭМОЦИИ.
А с какого перепугу я как и многие другие начнут в нуля, в то время как "избранные" уже будут 60го уровня и с имба колодами ?!
Не переживай. На ЗБТ играет много ооочень слабых игроков, типа меня, которым все же повезло с ключом. Мне Близзы не давали, но за один из конкурсов удалось получить. Мне и полгода большого преимущества над опытными и умными игроками не даст, а нас таких пруд пруди.  ;)

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #16 : 01 Октября, 2013, 15:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да дружок, именно так! Мы, те кто сейчас в ЗБТ, получим колоссальное преимущество и догонять после релиза ты будешь оооочень долго!

Рад за тебя, троль. А по поводу того, что таков мир, ошибаетесь.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #17 : 01 Октября, 2013, 15:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На оффе весь срач на десятки страниц свелся к тому, что основное преимущество - опыт игры в бете. Но его не выкинуть.
А, еще там какой-то эксплоит с баблом, полученным за донат карт и арен. Что-то там можно перелить и получишь от одного лишнего бесплатного похода на арену после вайпа.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #18 : 01 Октября, 2013, 15:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отнюдь не полгода.
За 2-3 недели, играя арену, даже за фармовое золото - собирая пыль и бустеры с побед реально собрать констрактед-деку почти для любого класса (сделав недостающие карты). Конечно, без эпиков.

Именно это я и имел в виду.

GS.idol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Идола
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #19 : 01 Октября, 2013, 15:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А с какого перепугу я как и многие другие начнут в нуля, в то время как "избранные" уже будут 60го уровня и с имба колодами ?!
Играю я такой на збт, купил 10бустеров, норм так играется. Выходит ОБТ, ты врываешся с донатом на over9k рублей, и кто теперь впереди?

Стетохил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стеторога
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #20 : 01 Октября, 2013, 16:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве близы не писали что с ЗБТ,ОБТ на Релиз перейдёт только голда за покупку бустеров и арены? Или они поменяли что-то?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #21 : 01 Октября, 2013, 16:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А с какого перепугу я как и многие другие начнут в нуля, в то время как "избранные" уже будут 60го уровня и с имба колодами ?!
Играю я такой на збт, купил 10бустеров, норм так играется. Выходит ОБТ, ты врываешся с донатом на over9k рублей, и кто теперь впереди?
и причем тут это? а если он вольет только 10 бустеров он будет с тобой на равных? прикольно вливать на 9 к что бы догнать кому тупо фартануло?
Make Blizzard great again!

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #22 : 01 Октября, 2013, 16:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отнюдь не полгода.
За 2-3 недели, играя арену, даже за фармовое золото - собирая пыль и бустеры с побед реально собрать констрактед-деку почти для любого класса (сделав недостающие карты). Конечно, без эпиков.

Именно это я и имел в виду.
На самом деле, эпики, конечно, очень крутая штука, но более чем играбельные колоды можно собирать и без них. Вчера я закрыл 9-1 арену декой без единого эпика и легендарки с 4мя рарками.

На оффе весь срач на десятки страниц свелся к тому, что основное преимущество - опыт игры в бете. Но его не выкинуть.
А, еще там какой-то эксплоит с баблом, полученным за донат карт и арен. Что-то там можно перелить и получишь от одного лишнего бесплатного похода на арену после вайпа.

А кто мешает посмотреть стримеров и набраться того же самого опыта? Мне лично просмотр стримов до получения ключа очень помог, когда я начал играть.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #23 : 01 Октября, 2013, 16:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отнюдь не полгода.
За 2-3 недели, играя арену, даже за фармовое золото - собирая пыль и бустеры с побед реально собрать констрактед-деку почти для любого класса (сделав недостающие карты). Конечно, без эпиков.

Именно это я и имел в виду.
На самом деле, эпики, конечно, очень крутая штука, но более чем играбельные колоды можно собирать и без них. Вчера я закрыл 9-1 арену декой без единого эпика и легендарки с 4мя рарками.

На оффе весь срач на десятки страниц свелся к тому, что основное преимущество - опыт игры в бете. Но его не выкинуть.
А, еще там какой-то эксплоит с баблом, полученным за донат карт и арен. Что-то там можно перелить и получишь от одного лишнего бесплатного похода на арену после вайпа.

А кто мешает посмотреть стримеров и набраться того же самого опыта? Мне лично просмотр стримов до получения ключа очень помог, когда я начал играть.
вот честно смотреть стримы и играть это даже рядом не валялось. проверил на своей шкуре. самому нужно все щупать. предлагаю близардам дать особого цевета ники для збтшников, что бы особый стимул был победить в дальнейшем)))) насчет твоих побед, это может говорить как о том, что ты про игрок как и то, что тебе тупо фартануло с протиниками. )
Make Blizzard great again!

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #24 : 01 Октября, 2013, 16:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто мешает посмотреть стримеров и набраться того же самого опыта? Мне лично просмотр стримов до получения ключа очень помог, когда я начал играть.
Учиться плавать через интернет  ;D

Крысс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #25 : 01 Октября, 2013, 16:46:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

А с какого перепугу я как и многие другие начнут в нуля, в то время как "избранные" уже будут 60го уровня и с имба колодами ?!

Мне так смешно подобное читать. Ахинею несете, ей Богу. Какое преимущество? Какой 60 лвл? Кроме реального, игрового опыта участники ЗБТ толком по факту ничего не получают. Хватит уже ныть, задрали.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #26 : 01 Октября, 2013, 16:48:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

А с какого перепугу я как и многие другие начнут в нуля, в то время как "избранные" уже будут 60го уровня и с имба колодами ?!

Мне так смешно подобное читать. Ахинею несете, ей Богу. Какое преимущество? Какой 60 лвл? Кроме реального, игрового опыта участники ЗБТ толком по факту ничего не получают. Хватит уже ныть, задрали.
реальрный игровой опыт и есть самое ценное в игре. предлагаю тех кто шпилит с збт не пускать месяц в игре пока остальные не догонят.
Make Blizzard great again!

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #27 : 01 Октября, 2013, 16:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
логичнее всего будет при вайпе стартануть ОБТ, чтобы все были в равных условиях

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #28 : 01 Октября, 2013, 17:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписался на бету в первый же день.  :-X ключика так и нет  :-X

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: изменения игры в будущем обновлении
« Ответ #29 : 01 Октября, 2013, 17:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ослепите соперника сиянием своей полностью золотой коллекции – это сразит его наповал!"
Ослеплять соперника надо своим мега скиллом, золотая колекция это понты, показывающие только количество жопочасов :)

 

закрыть