Это... слов нет! Волджин оказался достаточно туп, чтоб угрожать Гаррошу смертью, и слишком слаб, чтоб защитить свой народ сперва от мурлоков, потом от альянса, потом от собственных троллей и, наконец, от орков, о опять побежал к альянсу за помощью! Честное слово лучше бы уж чифом стал Саурфанг или Сильвана-было бы оочень интерестно наблюдать за Ордой Сильваны! Ну или на худой конец Лор'темар (он хотябы не фейлил так как Волджин)- остался в луносвете со стариками и детьми, когда вся кровь эльфов ушла за Келем в аутленд, и военных неудач у него не было.
А то что Гарроша пощадили? просто молотком по голове и на работу в шахту?! По уровню важности для истории Азерота Гаррош далеко позади того-же Артаса, но его почему то нарезали на ленточки, а корону поджареному почти-ноунейму Боловару отдали! А ведь намекали на какие то там нотки добра в душе Артаса... Тут даже намекать не стали:"Гаррошик а-та-та! Ты плохой мальчик! Ты не должен был играться с сердцем Бога! Ну ладно постой в углу, а потом за уроки!

Вся надежда на недавний кусок текстуры-помните был? Назывался Iron Horde (Железная Орда), может это будет полу-военной группировкой или фракцией в новом аддоне которую и возглавит Гаррош. Было бы куда лучше, чем просто работа в шахте.
P.S. Вариан ранее желающий вырезать всю Орду под корень меня приятно удивил! Мозгов набрался! Джайна наоборот пас$%дой стала жуткой! Их просто местами поменяли с Варианом.
В общем чем дальше, тем похоже забореесте трава у Близзард
