WORLD OF WARCRAFT

Тема: HearthStone: Дас ист фантастиш  (Прочитано 19866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #15 : 06 Сентября, 2013, 16:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все мучает вопрос, будет ли полноценная версия на карманные i-девайсы?
конечно будет, близы не упустят такой возможности поиметь денег, как вон с д3 выпустили через год на консолях, так и тут даже раньше созреют наверно
ключевое слово карманные, про ipad и так все ясно, но вот смогу ли я рубануть со своего старенького ipod4 ?
не сможете
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5143
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #16 : 06 Сентября, 2013, 16:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все мучает вопрос, будет ли полноценная версия на карманные i-девайсы?
Как вы себе это представляете? Карты размером 6x10 пикселей?
No beard, no good.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Купо
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #17 : 06 Сентября, 2013, 16:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне когда ключик пришлют?  :'(
Даже не начал читать, потому что завистя

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #18 : 06 Сентября, 2013, 17:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательно расписал ощущения от игры, я бы написал примерно так же :D
Никогда не играл в ККИ, а тут решил попробовать - все просто и понятно (слава туториалу! требую такой туториал в вовке по достижению определенных уровней, чтоб макслвл без этого не набирался). Приятная игрулина)

кстати, дельная мысль!
я бы предложил не делать это обязательным, а оформить как, например, всплывающий квест какой-нить при левелапах (на тех кровнях, где неплохо бы чему-нить поучить), который еще и предмет для телепорта в квестлоку дает
но такое нуна предварительно обмозговать, может и не нуна нифига
ну, например, у меня 4...эээ...5 рог(ну люблю я рогой играть, люблю!), классовый квест "лвлапа" проходить неохота, но качая новый класс, надо бы - чтобы человек осознавал что и зачем ему надо и что это за "новые иконки")
Или при создании перса выскакивало окно "Вы хотите включить "режим тренировки" во время развития персонажа?" или просто автоматом включать на каждый класс на аккаунте (т.е. роги=1, шаманы=1, маги=1, локи=1, дыгей=0 и тому подобное).
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #19 : 06 Сентября, 2013, 17:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поигрался я с бетой пару часов. Покачал варлока, мага и ханта, маг пока смотрится имбовее всех, возможно из-за малого количества карт.
Оформление в игре на пять баллов, играть крайне приятно, но кто бы сомневался что будет по другому. Особенно стоит отметить, что все мобы при выходе на поле произносят забавные фразы.
Геймплей тоже на высоте. Каждый класс имеет свою особую абилку, и специальные карты, которые доступны только ему. Игры очень быстрые и веселые, иногда даже напряженные, это обуславливается тем, что в колоде всего 30 карт и пул маны увеличивается каждый ход. Что касается именно механик присущих кки, то все очень бедно, в сравнение с MTG даже стыдно, но зато просто и понятно.
Кто не знаком с кки, должен быть просто в восторге. А если вы играли или играете в мтг и у вас возникли нехорошие мысли об игре, то вспомните, что дисплей бустеров MTG стоит 5.5к рублей (за хардкор надо платить).

tenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #20 : 06 Сентября, 2013, 17:02:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все мучает вопрос, будет ли полноценная версия на карманные i-девайсы?
Как вы себе это представляете? Карты размером 6x10 пикселей?
а что не так? есть куча tcg-шек на карманные i-девайсы. Переместить персонажа вбок, немного порезать свободные-неиспользуемые части стола, опять же, если выглядит мелко - сделать превью карт по щелчку
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 17:05:40 by tenor »

Срочно продам в хорошие руки, пишите в личку.

WoronchiGG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #21 : 06 Сентября, 2013, 17:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Еще и дразнишь :'( . Спасибо за описание! :'(

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #22 : 06 Сентября, 2013, 17:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательно расписал ощущения от игры, я бы написал примерно так же :D
Никогда не играл в ККИ, а тут решил попробовать - все просто и понятно (слава туториалу! требую такой туториал в вовке по достижению определенных уровней, чтоб макслвл без этого не набирался). Приятная игрулина)

кстати, дельная мысль!
я бы предложил не делать это обязательным, а оформить как, например, всплывающий квест какой-нить при левелапах (на тех кровнях, где неплохо бы чему-нить поучить), который еще и предмет для телепорта в квестлоку дает
но такое нуна предварительно обмозговать, может и не нуна нифига
Этот туториал уже есть у монахов в серии классовых квестов/дейликов, где игрока учат использовать свои абилки. Было бы здорово. если бы подобные квесты были у всех классов, но... сами же понимаете, как близард относится к уникальным классовым квестам ;)
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #23 : 06 Сентября, 2013, 17:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ключевое слово карманные, про ipad и так все ясно, но вот смогу ли я рубануть со своего старенького ipod4 ?
Нет конечно. Просто на экран это все не поместится.
Ну если только дизайнеров не вштырит так, что они сделают игру для смартфонов, где карты будут заменяться кружочками с индексами типа "Н13", "Т25". И пользователь должен будет носить с собой "словарь терминов" :)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5143
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #24 : 06 Сентября, 2013, 17:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и все мучает вопрос, будет ли полноценная версия на карманные i-девайсы?
Как вы себе это представляете? Карты размером 6x10 пикселей?
а что не так? есть куча tcg-шек на карманные i-девайсы. Переместить персонажа вбок, немного порезать свободные-неиспользуемые части стола, опять же, если выглядит мелко - сделать превью карт по щелчку
И получим неудобное говно вместо няшной игры.
No beard, no good.

tenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #25 : 06 Сентября, 2013, 18:07:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
поэтому давай заключим договор с яблоками, выпуская игру на планшеты, заставлять народ их покупать...
а яблоки нам за это деньжат отсыпят, нам ведь так денег не хватает, скоро айпады будут в близзард шопе продаваться, чувствую я
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 18:10:40 by tenor »

Срочно продам в хорошие руки, пишите в личку.

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #26 : 06 Сентября, 2013, 18:18:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
поэтому давай заключим договор с яблоками, выпуская игру на планшеты, заставлять народ их покупать...
а яблоки нам за это деньжат отсыпят, нам ведь так денег не хватает, скоро айпады будут в близзард шопе продаваться, чувствую я
они обещали и на ведроид версию замутить
либо начнут мутить ведроидостоун после выхода на ПК и яблопадах, либо наврали для маркетингу :)

позже увидим

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #27 : 06 Сентября, 2013, 19:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно.По какому принципу идет отбор на бету?
я хз по какому но у меня приятель не играл пол года оплатил на прошлой неделе вов и ему прислали ключ, я хз как они там считают человек не оплачивал вов пол года ему приходит сразу ключ, играешь платишь по кд и нефига ... да у меня батхерт ;)

Гонево. У меня вовка не проплачена с января месяца и второй акк месяцев 14 как мертвый - ключа нет, только рекламой своей регулярно заваливают ящик.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #28 : 06 Сентября, 2013, 20:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательно расписал ощущения от игры, я бы написал примерно так же :D
Никогда не играл в ККИ, а тут решил попробовать - все просто и понятно (слава туториалу! требую такой туториал в вовке по достижению определенных уровней, чтоб макслвл без этого не набирался). Приятная игрулина)

кстати, дельная мысль!
я бы предложил не делать это обязательным, а оформить как, например, всплывающий квест какой-нить при левелапах (на тех кровнях, где неплохо бы чему-нить поучить), который еще и предмет для телепорта в квестлоку дает
но такое нуна предварительно обмозговать, может и не нуна нифига
За монаха такое реализовано. Не видел пока монахрв которым это помогло.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2013, 20:33:32 by alternative »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5143
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: HearthStone: Дас ист фантастиш
« Ответ #29 : 06 Сентября, 2013, 20:42:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поэтому давай заключим договор с яблоками, выпуская игру на планшеты, заставлять народ их покупать...
а яблоки нам за это деньжат отсыпят, нам ведь так денег не хватает, скоро айпады будут в близзард шопе продаваться, чувствую я
они обещали и на ведроид версию замутить
либо начнут мутить ведроидостоун после выхода на ПК и яблопадах, либо наврали для маркетингу :)

позже увидим
Зачем наврали, ведроид популярен. Просто у них уже есть команда разработки под мак (мне кажется, разработка под Mac и под iOS не принципиально различается, я не работал ни с тем ни с другим). А ведроид это здоровый кусок аудитории.
No beard, no good.

 

закрыть