WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается  (Прочитано 32368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #45 : 28 Августа, 2013, 11:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Вас ВоВ головного мозга в каждой теме. Тут никто и слова не сказал про него, а вы уже ссыте кипятком. Вы хотябы предыдущие комменты читали бы, чтоб не выглядеть так глупо...
По теме. Побегаю обязательно, пропустил 1й раз, 2го не упущу)
А я то думал , что воверам не хватает 10ппл рейдов , а вот оно как :)

МФ убирают это супер :)

А можно пруф где Арена говорит что введет 10ппл рейды:)?  я читал , что там подумает о возможности  ввода контента аля рейды ( фактически это обещание подумать было) может и ошибаюсь, хотя не  думаю что такую лабуду будут вводить.


ла-ла-ла-ла-ла

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #46 : 28 Августа, 2013, 11:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как открт у вас рейды так и начнете ныть, что "айайай везде требуются люди с опытом, а у меня его нет ибо у меня БЛЖ и вообще играть надо,когда сам захочешь". А то, что рейды-это ответственность - это пустой звук. Так и будете ходить в эту 8битную размазню и бегать по кругу толпой за чемпионами. Исследование-то скоро закончится. И опять очередную игру сделают в игру хомячкам,для которых 3 кнопки в гв2 являются как писал товарищ выше "достаточно серьезным скиллом". В игры надо играть и проходить через трудности и испытания для достижения цели, а не бегать во всем готовом и думать какой ты классный, что прошел фрактал,нажимая 2 кнопки.
Зря ты это тут написал)
На самом деле рейды не для ГВ2. Это казуальная игрулька которая не принуждает не к чему. Да, рейды это ответственность, которая принуждает явиться в РТ
У меня в гильдии 500 человек и тебя из нее кикают если ты явился на гильд мисси не в ТСе. Если ты не пришел в среду на обязательный ВвВ рейд тоже кикают. Если ты в ВвВ составе и не явился когда был в игре тоже кикают.  Так что тут обязаловки хватает...

без обид, но какая-то вов-стайл гильдия у вас :)
если бы мне нравилась обязаловка, я бы продолжал в вов рейдить

Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #47 : 28 Августа, 2013, 11:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там даже не понятны рейды ли это в плане ПвЕ Испытаний или просто рейды как группа большая для того же ВвВ. И в этом году этого не планируется.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #48 : 28 Августа, 2013, 11:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Вас ВоВ головного мозга в каждой теме. Тут никто и слова не сказал про него, а вы уже ссыте кипятком. Вы хотябы предыдущие комменты читали бы, чтоб не выглядеть так глупо...
По теме. Побегаю обязательно, пропустил 1й раз, 2го не упущу)
А я то думал , что воверам не хватает 10ппл рейдов , а вот оно как :)

МФ убирают это супер :)

А можно пруф где Арена говорит что введет 10ппл рейды:)?  я читал , что там подумает о возможности  ввода контента аля рейды ( фактически это обещание подумать было) может и ошибаюсь, хотя не  думаю что такую лабуду будут вводить.

Арена никогда такого не обещала
обещали и сделали контент который требует усилий гильдии - гильдейские миссии

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #49 : 28 Августа, 2013, 12:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Айлендерса жжет видимо до сих пор, у вас же народ уходил в гв2 во время релиза, не знаю остался или нет. Окуда столько бреда.) Тогда подскажите пожалуйста ротацию для некроманта в гв2 в 2 кнопки, или на элементалиста) Хоть посплю во фракталах 25+ . Ну в вове понятно выучил кнопочки и нажимаешь под мигание кнопок аддона, пока танк держит босса. А тут боссы не тупые месят вообще не самых толстых, а самых невезучих :D Люпикус передает всем пламенный привет) До Лиандри к примеру я тупо дойти не могу убивает собака с хантом. Доходят до нее единицы, и НЕРФИТЬ ее не будут. Так что про скилл вы заливайте дальше. Даже время на него не охото больше тратить.
С прошлого адвенчур бокса остались баджи, они понадобятся?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #50 : 28 Августа, 2013, 13:05:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У Айлендерса жжет видимо до сих пор, у вас же народ уходил в гв2 во время релиза, не знаю остался или нет. Окуда столько бреда.) Тогда подскажите пожалуйста ротацию для некроманта в гв2 в 2 кнопки, или на элементалиста) Хоть посплю во фракталах 25+ . Ну в вове понятно выучил кнопочки и нажимаешь под мигание кнопок аддона, пока танк держит босса. А тут боссы не тупые месят вообще не самых толстых, а самых невезучих :D Люпикус передает всем пламенный привет) До Лиандри к примеру я тупо дойти не могу убивает собака с хантом. Доходят до нее единицы, и НЕРФИТЬ ее не будут. Так что про скилл вы заливайте дальше. Даже время на него не охото больше тратить.
С прошлого адвенчур бокса остались баджи, они понадобятся?
Про вов никто даже ничего не говорил.Видимо вам какой то босс оставил моральную травму и вы никак не можете прекратить поливать Варкафт грязью.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 13:07:13 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #51 : 28 Августа, 2013, 13:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Айлендерса жжет видимо до сих пор, у вас же народ уходил в гв2 во время релиза, не знаю остался или нет. Окуда столько бреда.) Тогда подскажите пожалуйста ротацию для некроманта в гв2 в 2 кнопки, или на элементалиста) Хоть посплю во фракталах 25+ . Ну в вове понятно выучил кнопочки и нажимаешь под мигание кнопок аддона, пока танк держит босса. А тут боссы не тупые месят вообще не самых толстых, а самых невезучих :D Люпикус передает всем пламенный привет) До Лиандри к примеру я тупо дойти не могу убивает собака с хантом. Доходят до нее единицы, и НЕРФИТЬ ее не будут. Так что про скилл вы заливайте дальше. Даже время на него не охото больше тратить.
С прошлого адвенчур бокса остались баджи, они понадобятся?


Конечно, зря я вообще полез в тему гвшечки со своей не хейтерской, а разумной критикой.
Что значит фраза , что у нас поуходили люди? Из вова люди уходят уже 9 лет, но приходят новые постоянно. А конкретно в моей гильдии вернулись - один 3 года не играл,другой два. А из старых ни один не ушел. Видимо от коллектива многое зависит еще? 
По поводу товарища,у которого кикают из гильдии. Это на первых порах всем весело и задорно, но это такая же обязаловка как т во всех играх. Я блин не критикую игру! Я пытаюсь сказать, что гв2 - обыкновенное казуал ммо. И я не понимаю почему его восхваляют,хотя догадываюсь, что те у кого не получилось в других играх теперь пробуют это.
И да, я в рейде в течении пару минут жмут кнопок 15 и ни одна не подсвечивается, так что этим вов и прекрасен, что дает такой полет для игры.

Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #52 : 28 Августа, 2013, 13:58:07 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)

Короче хватит это, терпеть накипело.

ВоВ унылый кусок говна, с графикой как в манкравте, с ПвП где решают только шмотки ( выйдите только докачавшимся чарам против фулл легенд глада ) . С устарелым движком и убогой механикой, отсутствие динамики и устарелой таргет системой 3 классов хил танк дд что сводит всю динамику в прижимания сейвов на месте и вливанию хила, с занерфленными билдами для классов что ограничивает  вариант билда в щи. Вся игра свелась к фарму дейликов и тупейших квестов, отсутствие нормальных эвентов, отсутствие каких либо мини игр. Постоянный гринд новых ПвЕ тиров и БОЛЕЕ того когда я спрашиваю игрока ВоВ что бы ты делал если не нужно было фармить новый шмот? Мне отвечают - просто не играл бы, что подтверждает тот факт что игроки ВоВ тупые аслы гонящиеся за морковкой, они все жду новый пач как  фанатики  второе пришествие потому что  в игре делать абсолютно НЕХЕР.

Всем спасибо. Покиньте раздел ГВ2.

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #53 : 28 Августа, 2013, 14:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я не сомневался в том какое быдло играет в ф2п и в б2п. Хотя хочется думать, что Паукан - это исключение , а не правило.Это не ваш раздел, а общий. Вместо того, чтобы рассказывать об игре, у вас аж горит от упоминания вова. Вов еще много лет будет флагманом в мире ммо. Это факт. Просто оюди выбирающие чтото новое думают, что они отделяются от толпы и попадают в толпу, которая думает, что отделилась от толпы.

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #54 : 28 Августа, 2013, 14:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я не сомневался в том какое быдло играет в ф2п и в б2п. Хотя хочется думать, что Паукан - это исключение , а не правило.Это не ваш раздел, а общий. Вместо того, чтобы рассказывать об игре, у вас аж горит от упоминания вова. Вов еще много лет будет флагманом в мире ммо. Это факт. Просто оюди выбирающие чтото новое думают, что они отделяются от толпы и попадают в толпу, которая думает, что отделилась от толпы.
Смотря что подразумевать под понятием "флагман". Если подразумевать игру, в которую абсолютное большинство продолжает играть по инерции, потому что жалко потерять накрабленное и потому что люди просто привыкли, то да. Если иметь в виду устаревшую механику, графику, то нет. А еще ВоВ - пройденный этап для 80-90% тех, кто сейчас играет в ГВ2. И "горит" тут только у тебя.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 14:39:18 by Eureca »

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #55 : 28 Августа, 2013, 14:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любой начальной локе ГВ2 есть яркий пример ослов которые гоняются за морковкой))) ;)



И "горит" тут только у тебя.


Похоже "горит" не только у него  ;D

Какие умные посты в этой теме. Кто еще напишет про горение что нибудь интерестное?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 14:49:33 by Targitay »

Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #56 : 28 Августа, 2013, 14:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже "горит" не только у него  ;D
Ты хоть вкурсе от кого и когда пошло слова горит в этом плане? только у овощей без собственного мнения, не чего не когда не горит. У тех кому пофиг, у тех кто течет по течению всю свою жизнь. У тех уому вообще срать на всех окружающих и у тех кого не волнует вообще кто либо кроме него самого. Вот кто таки те у кого не когда не чего не "горит"

Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #57 : 28 Августа, 2013, 14:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю только скажу что то про ВоВ как у фанбоев ВоВа сразу начинается быдловзрыв и они без фактов и чего либо начинают включать школоло тророро и писать бред.  :facepalm: просто умрите уже.

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #58 : 28 Августа, 2013, 15:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любой начальной локе ГВ2 есть яркий пример ослов которые гоняются за морковкой))) ;)
Какие умные посты в этой теме. Кто еще напишет про горение что нибудь интерестное?
А кто еще напишет про ослов, гоняющихся за морковкой? Видимо эльфы 80-го уровня (хотя стоп, уже 90-го), гоняющихся за сребролистом или мироцветом, наверняка престижней.
Ты хоть вкурсе от кого и когда пошло слова горит в этом плане? только у овощей без собственного мнения, не чего не когда не горит. У тех кому пофиг, у тех кто течет по течению всю свою жизнь. У тех уому вообще срать на всех окружающих и у тех кого не волнует вообще кто либо кроме него самого. Вот кто таки те у кого не когда не чего не "горит"
Успокойся уже.
Модератору Mindell'у давно пора начать читать свои темы. Если игрокам ГВ2 хватает тактичности и ума не гадить в топиках про ВоВ (большинство даже не читает их), то некоторых воверов нужно просто насильно искоренять из тем с ГВ2, т.к. там где они - там тема неизбежно превращается в срач между любителями тряхнуть стариной и любителями помоложе.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #59 : 28 Августа, 2013, 15:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Смотря что подразумевать под понятием "флагман". Если подразумевать игру, в которую абсолютное большинство продолжает играть по инерции, потому что жалко потерять накрабленное и потому что люди просто привыкли, то да. Если иметь в виду устаревшую механику, графику, то нет. А еще ВоВ - пройденный этап для 80-90% тех, кто сейчас играет в ГВ2...

кстати о потере накрабленного, вспомнил что у меня на персах в вов порядка миллиона голды осталось :)

 

закрыть