WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается  (Прочитано 32326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #30 : 28 Августа, 2013, 00:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавное название патча, Back To School. Учитывая что процент школьников в Guild Wars 2 заметно ниже, чем в других ММО :)

это потому что на рашку не переведена)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #31 : 28 Августа, 2013, 01:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лицо не разбей:) ну будет как в бк  лфг , ну есть сейчас так же ,ну что изменится? введут не введут не существенно , лучше бы допилили данжики , а то там некоторые стоит подрихтовать.
ла-ла-ла-ла-ла

Внук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Внук
    • Класс: Воен
    • Сервер: Голдринн
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #32 : 28 Августа, 2013, 02:19:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Внутриигровое лфг необходимо это очевидно всем, даже разрабам (кастыли в виде аликэйшна на мобилку и корявого сайта надо убирать). Все будет. Сказали же. Контент 10 ппл тоже будет наверняка.  Только при чем тут труп вов. Вов это вов. А гв это гв. Будет явно иначе =) Я вообще новый фрактал обещанный жду. Что я зря за морячку голосовал чтоль.
Про выпиливание мэджик файнда вообще верная мысль для баланса, однако меня как владельца комплекта и на мф тоже. Интересует. компенсация будет дяденьки?
Из предидущего адвенчурбокса понравилась только музыка на экране выбора персонажа =) Но все прутся, значит толковая штука. Попробую понять соль в этот раз.
Valett пиши в игре Vnuk. Быстро тебе группу найдем и гильдию если захочешь =)

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #33 : 28 Августа, 2013, 04:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Valett пиши в игре Vnuk. Быстро тебе группу найдем и гильдию если захочешь =)
О, спасибо! Обязательно напишу. Без гильдии как то неловко, мало ли спросить что, да и вообще поинтереснее. Только недавно узнал, что в гильдию можно вступать не важно на каком сервере, по идее.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #34 : 28 Августа, 2013, 06:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропустил в вое время, с удовольствием побегаю в эту вещичку. Добавления интересные но опять же скажу - ГДЕ обещанное ЛФГ?!
не надо лфг  :-[
Желательно. Особенно для русских. Я, как и многие мои знакомые, играем не часто. Гильдии в которых я был, кикают людей, если они не придут в 19-00 на гильдран (маразм, не правда ли?) Но мне очень хотелось бы увидеть фракталы, данжи. Играю с мая, но еще не был там (чего уж там, я еще 80ого не прокачал, потому что боюсь слов "форумных экспертов", что на капе игра кончается). Людям, кто не хочет сталкиваться с крабами можно будет по прежнему собираться и ходить вместе. Лфг делают для тех, у кого такой возможности нет.

Поверь на 80 ты наверное проклянешь весь свет, из за того что в сутках 24 часа и ещё человеку нужно спасть. Заняться в игре есть куча вариантов. Везде достаточно интересно

Фарм ресурсов;
Фарм ивентов (вещи, карма);
Фарм баджей (инсты);
Фарм дейли (хорошо, если попадется быстрый);
Фарм пвп килов;
Фарм фракталов;
Фарм достижений;
Бегать и любваться неизведанными локациями.

Пожалуй последний вариант самый интересный.

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #35 : 28 Августа, 2013, 07:49:06 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Вот как открт у вас рейды так и начнете ныть, что "айайай везде требуются люди с опытом, а у меня его нет ибо у меня БЛЖ и вообще играть надо,когда сам захочешь". А то, что рейды-это ответственность - это пустой звук. Так и будете ходить в эту 8битную размазню и бегать по кругу толпой за чемпионами. Исследование-то скоро закончится. И опять очередную игру сделают в игру хомячкам,для которых 3 кнопки в гв2 являются как писал товарищ выше "достаточно серьезным скиллом". В игры надо играть и проходить через трудности и испытания для достижения цели, а не бегать во всем готовом и думать какой ты классный, что прошел фрактал,нажимая 2 кнопки. 

Betray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #36 : 28 Августа, 2013, 08:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавное название патча, Back To School. Учитывая что процент школьников в Guild Wars 2 заметно ниже, чем в других ММО :)


lawl ?  каких школьников? ( если ты про русских то да... их % в GW2 заметно ниже чем в других ММО ) ... а вот зато бурговских школьников там валом

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #37 : 28 Августа, 2013, 08:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как открт у вас рейды так и начнете ныть, что "айайай везде требуются люди с опытом, а у меня его нет ибо у меня БЛЖ и вообще играть надо,когда сам захочешь". А то, что рейды-это ответственность - это пустой звук. Так и будете ходить в эту 8битную размазню и бегать по кругу толпой за чемпионами. Исследование-то скоро закончится. И опять очередную игру сделают в игру хомячкам,для которых 3 кнопки в гв2 являются как писал товарищ выше "достаточно серьезным скиллом". В игры надо играть и проходить через трудности и испытания для достижения цели, а не бегать во всем готовом и думать какой ты классный, что прошел фрактал,нажимая 2 кнопки.
А вот и первый хейтер. Пост ни о чем. Наверное от ежедневного прожима одних и тех же кнопок в одном и том же порядке по ротации люди тупеют.
lawl ?  каких школьников? ( если ты про русских то да... их % в GW2 заметно ниже чем в других ММО ) ... а вот зато бурговских школьников там валом
Забавно, за два месяца не встретила ни одного школьника из тех, с кем довелось общаться, в моей гильдии нет никого младше студенческого возраста, хотя нет возрастных критериев по набору, а во френдлисте все от 18 до 45. Может я не на том сервере играю?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 09:00:03 by Eureca »

Betray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #38 : 28 Августа, 2013, 09:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пропустил в вое время, с удовольствием побегаю в эту вещичку. Добавления интересные но опять же скажу - ГДЕ обещанное ЛФГ?!
не надо лфг  :-[
Желательно. Особенно для русских. Я, как и многие мои знакомые, играем не часто. Гильдии в которых я был, кикают людей, если они не придут в 19-00 на гильдран (маразм, не правда ли?) Но мне очень хотелось бы увидеть фракталы, данжи. Играю с мая, но еще не был там (чего уж там, я еще 80ого не прокачал, потому что боюсь слов "форумных экспертов", что на капе игра кончается). Людям, кто не хочет сталкиваться с крабами можно будет по прежнему собираться и ходить вместе. Лфг делают для тех, у кого такой возможности нет.

Поверь на 80 ты наверное проклянешь весь свет, из за того что в сутках 24 часа и ещё человеку нужно спасть. Заняться в игре есть куча вариантов. Везде достаточно интересно

Фарм ресурсов;
Фарм ивентов (вещи, карма);
Фарм баджей (инсты);
Фарм дейли (хорошо, если попадется быстрый);
Фарм пвп килов;
Фарм фракталов;
Фарм достижений;
Бегать и любваться неизведанными локациями.

Пожалуй последний вариант самый интересный.


и да на 80м скучно... ( ну разве что на www побегать с тимой ) ... в GW2 на шмот вообще пофиг ( купил желтый (раре) за копейки на аук и все он будет чутка хуже чем у самых крытых дрочеров  )... ачивки и другая всякая мура - бред ... единственное что там можно делать это качать чаров ( у меня хватило терпения вкачать х2 80 )

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #39 : 28 Августа, 2013, 10:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не надо лфг ( с авто  сбором) и контента 10 ппл , ну зачем в каждую игру  засовывать унылый труп вова:) лфг на сайте , не найти пати там может только человек которому по ряду причин, может и не надо в инст, что бы не травмировать психику себе и окружающим. пати собирается в прайм тайм 3-5 мин даже в самое унылое место:) Получил ДМ и 40 левл фрактала просто ходя с рандомами с сайта. Ну и доставляют  воверы которые сидят в своем макдаке , потом приходят в ресторан , но все равно ищут там свой макдак , не находят и просят запилить там макдак. Ну у вас уже есть ваш вов ну что  не сидится?
У Вас ВоВ головного мозга в каждой теме. Тут никто и слова не сказал про него, а вы уже ссыте кипятком. Вы хотябы предыдущие комменты читали бы, чтоб не выглядеть так глупо...
По теме. Побегаю обязательно, пропустил 1й раз, 2го не упущу)

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #40 : 28 Августа, 2013, 10:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как открт у вас рейды так и начнете ныть, что "айайай везде требуются люди с опытом, а у меня его нет ибо у меня БЛЖ и вообще играть надо,когда сам захочешь". А то, что рейды-это ответственность - это пустой звук. Так и будете ходить в эту 8битную размазню и бегать по кругу толпой за чемпионами. Исследование-то скоро закончится. И опять очередную игру сделают в игру хомячкам,для которых 3 кнопки в гв2 являются как писал товарищ выше "достаточно серьезным скиллом". В игры надо играть и проходить через трудности и испытания для достижения цели, а не бегать во всем готовом и думать какой ты классный, что прошел фрактал,нажимая 2 кнопки.
Зря ты это тут написал)
На самом деле рейды не для ГВ2. Это казуальная игрулька которая не принуждает не к чему. Да, рейды это ответственность, которая принуждает явиться в РТ

Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #41 : 28 Августа, 2013, 10:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Гильдии 500 человек. Активных задротсов 300- самый молодой 22 года.  ??? 25-35 средний возраст.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #42 : 28 Августа, 2013, 10:26:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что будет на уже купленном шмоте вместо Magic Find интерестно, рандомный стат чтоле.

"Обновление легендарного оружия.
Оно получит бонус к характеристикам и слот для инфюжиона."
А вот это печально, легендарка из красивого украшение приобретает статус маст хэв
Легендарки просто подтянут до уровня асендед оружия.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #43 : 28 Августа, 2013, 10:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как открт у вас рейды так и начнете ныть, что "айайай везде требуются люди с опытом, а у меня его нет ибо у меня БЛЖ и вообще играть надо,когда сам захочешь". А то, что рейды-это ответственность - это пустой звук. Так и будете ходить в эту 8битную размазню и бегать по кругу толпой за чемпионами. Исследование-то скоро закончится. И опять очередную игру сделают в игру хомячкам,для которых 3 кнопки в гв2 являются как писал товарищ выше "достаточно серьезным скиллом". В игры надо играть и проходить через трудности и испытания для достижения цели, а не бегать во всем готовом и думать какой ты классный, что прошел фрактал,нажимая 2 кнопки.
Зря ты это тут написал)
На самом деле рейды не для ГВ2. Это казуальная игрулька которая не принуждает не к чему. Да, рейды это ответственность, которая принуждает явиться в РТ
У меня в гильдии 500 человек и тебя из нее кикают если ты явился на гильд мисси не в ТСе. Если ты не пришел в среду на обязательный ВвВ рейд тоже кикают. Если ты в ВвВ составе и не явился когда был в игре тоже кикают.  Так что тут обязаловки хватает. Тут не хватает хардкорных элементов, только ПвЕ арена и ласт босс с ачивом на него является чем то не простым. Тоесть если ты считаешь себя скиловым игроком  и у тебя не убита Лиандра с 8 кристалами то ты ошибаешься. По этому она убита у !% игроков ГВ2.

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: Adventure Box возвращается
« Ответ #44 : 28 Августа, 2013, 10:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внутриигровое лфг необходимо это очевидно всем, даже разрабам (кастыли в виде аликэйшна на мобилку и корявого сайта надо убирать). Все будет. Сказали же. Контент 10 ппл тоже будет наверняка.  Только при чем тут труп вов. Вов это вов. А гв это гв. Будет явно иначе =) Я вообще новый фрактал обещанный жду. Что я зря за морячку голосовал чтоль.
Про выпиливание мэджик файнда вообще верная мысль для баланса, однако меня как владельца комплекта и на мф тоже. Интересует. компенсация будет дяденьки?
Из предидущего адвенчурбокса понравилась только музыка на экране выбора персонажа =) Но все прутся, значит толковая штука. Попробую понять соль в этот раз.
Valett пиши в игре Vnuk. Быстро тебе группу найдем и гильдию если захочешь =)
а ненадо соль понимать тут либо нравяться восьмибитные игрули или нет вот и всё, мы с друзьями там невылезая сидели )) мы даже подумывали а круто было бы весь гв таким сделать ))

 

закрыть