WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 854336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RecruiTTiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавериксс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот незадача,только что прогнал в симкрафте,так представляете,без 50% хасты дпс-то выше выходит,наверное у меня симкрафт волшебный...
Видать да.

Найроми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найроми
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же вымораживаешь,я знаю капы хасты для тиков бомбы,не надо поправлять меня что не 12600 а 12684.
Если знаешь, пиши их правильно. Зайдет какой-то нубас, начитается тебя и потом будет мозг взрывать глупыми доводами, что он видел, как кто-то там писал 12600.

Только тик бомбы,никакого другого объяснения нет.
Ты механику класса, каким играешь, хотя бы знаешь?

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот незадача,только что прогнал в симкрафте,так представляете,без 50% хасты дпс-то выше выходит,наверное у меня симкрафт волшебный...
Наверное, ты просто не умеешь им пользоваться от слова совсем. Например, ты не знаешь, что симкрафт выдает тебе дпс не на то, что у тебя сейчас, а на те рекомендации, которые он считает. Но, это слишком сложные знания для тебя. Посмотреть веса статов знаний тоже не хватило.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 16:07:29 by Ashigara »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4246

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Резюмируя.

Игнорирую порог 9522 для достижения шестого удара "Живой бомбы".

12684. Первый порог рейтинга скорости, который рекомендуется собирать, если вещи не позволяют достигнуть следующего порога. Даёт восемнадцатый удар "Бури Пустоты".

14242. Второй порог рейтинга скорости, который очень рекомендуется собирать. Это значение общего времени восстановления (гкд).
14501. Второй порог рейтинга скорости, который некоторые используют для девятнадцатого удара "Бури Пустоты" под эффектом метагема.
Выбор между этими двумя на усмотрение игрока.

15832. Третий порог рейтинга скорости, который используют для достижения девятнадцатого удара "Бури Пустоты".

Далее идут пороги, которые как бы существуют, но не особо важны. На эти пороги очень сильно влияют задержки при передачи информации, которые могут сильно снизить эффект от этих порогов.

16327. Четвёртый порог рейтинга скорости, который используют для достижения скорости произнесения заклинания, равный, под действием эффекта "Героизма/Жажды крови/Древней истерии", общей скорости восстановления.

18960. Пятый порог рейтинга скорости, который используют при максимальном уровне экипировки для достижения двадцатого удара "Бури Пустоты" или седьмого удара "Живой бомбы". Данный порог собирается только в случае, если скинуть до 16327 вообще никак не получается.


Естественно, что это актуально только сейчас. В WoD останется только один основной порог скорости - снижение общего времени восстановления.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 16:54:18 by tuzver »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, собственно, после достижения 15832 уже профитнее вкладываться в искусность и крит. Они дают больший прирост.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты механику класса, каким играешь, хотя бы знаешь?
Да, ему не надо. Он же за 10 минут проделал кучу вычислений в Симкрафте. Правда за это время можно проделать только ОДНО вычисление на 10к итераций и сравнить с другими уже не получится. Но, это же неважно. Важно написать фигню на форуме.

NK50752-12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: анасташка
    • Класс: маг
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем доброго дня! Помогите мне разобраться с классом. Что со мной не так?? http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0/simple

Найроми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найроми
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем доброго дня! Помогите мне разобраться с классом. Что со мной не так??
Первая ошибка это 14669 хасты в 543 гире. Опускаем до 12684, куемся через робот. Читаем гайды и учимся играть.

Все просто.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 13:57:41 by Найроми »

NK50752-12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: анасташка
    • Класс: маг
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем доброго дня! Помогите мне разобраться с классом. Что со мной не так??
Первая ошибка это 14669 хасты в 543 гире. Опускаем до 12684, куемся через робот. Читаем гайд и учимся играть.

Все просто.
а че лучше поменять камни с  хастом на инту или перековать в искусность??

Найроми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найроми
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че лучше поменять камни с  хастом на инту или перековать в искусность??

Камни чисто на инту сейчас никто не ставит.

Лучше зайти по ссылке:

Нажать кнопку оптимизации и сделать как показано.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 14:04:16 by Найроми »

NK50752-12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: анасташка
    • Класс: маг
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че лучше поменять камни с  хастом на инту или перековать в искусность??


Лучше зайти по ссылке:

Нажать кнопку оптимизации и сделать как показано.
спасибо))

NK50752-12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: анасташка
    • Класс: маг
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че лучше поменять камни с  хастом на инту или перековать в искусность??


Лучше зайти по ссылке:

Нажать кнопку оптимизации и сделать как показано.
спасибо))
опять запуталась если сделать как написано то  Haste 15292 надо же меньше.. или я что-то путаю??

RecruiTTiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавериксс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять запуталась если сделать как написано то  Haste 15292 надо же меньше.. или я что-то путаю??

Смотри, там наверху справа есть кнопка Edit Weights. В меню Haste Soft Cap есть галка Manual, выбираем её и вводим 12684.
Поле Crit (25%+) ставим 0, поле Crit Soft Cap стираем, слева, там где зеленые, желтые и тд линий, находим Crit и ставим 0,1. Поле Haste (to 12684) ставим 4, Haste (12684+) - 1. Значение поля Mastery - 3.5. Жмем Optimized.

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 14:51:09 by RecruiTTiger »

Найроми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найроми
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять запуталась если сделать как написано то  Haste 15292 надо же меньше.. или я что-то путаю??
Я вроде ж веса выставил.

Зайди в Edit Weights и впиши там ручками 12684, в поле хасты. Значение крита, какое там 25, просто сотри. Остальное не трогай.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 15:18:18 by Найроми »

NK50752-12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: анасташка
    • Класс: маг
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять запуталась если сделать как написано то  Haste 15292 надо же меньше.. или я что-то путаю??

Смотри, там наверху справа есть кнопка Edit Weights. В меню Haste Soft Cap есть галка Manual, выбираем её и вводим 12684.
Поле Crit (25%+) ставим 0, поле Crit Soft Cap стираем, слева, там где зеленые, желтые и тд линий, находим Crit и ставим 0,1. Поле Haste (to 12684) ставим 4, Haste (12684+) - 1. Значение поля Mastery - 3.5. Жмем Optimized.


спасибо огромное)

 

закрыть