WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 854318 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинг 14242 уменьшает ГКД до 1 секунды, это значит, что увеличивается бурст, когда маг спамить проковые копья и ффб.  Чтобы выжать из персонажа максимум, для начала, нужно его к этому подготовить. Что касается доп.тиков - то достаточно перевесить доты и всё. Но, в плане дот, вы лучше поинтересуйтесь у шп, сов и локов. Можете бежать дальше.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 11:04:02 by Ashigara »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спамит, наверное. Ну да, тогда логика понятна.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не спамит, наверное. Ну да, тогда логика понятна.
Копье может критануть на 500к, кастуется оно мгновенно. Несложно подсчитать, что скорость их спама ограничивается только гкд. Чем меньше гкд, тем больше копий можно наспамить. Для фроста это особенно актуально, учитывая что ледяную сферу, которая также триггерит копья, можно пускать каждую минуту.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаста уменьшает гкд?О_о Воу, не знал, я думал там стандартная недвижимая 1 секунда. Буду знать.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаста уменьшает гкд?О_о Воу, не знал, я думал там стандартная недвижимая 1 секунда. Буду знать.
У варов и дк - может быть 1 секунда, как у всех милишников, т.е. у вас может и не уменьшает. У кастеров, вроде, 1.5 секунды дефолтовое. Хаст его понижает. В Дреноре это хорошо заметно - иногда не успеваешь слить проки и они зажевываются.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаста уменьшает гкд?О_о Воу, не знал, я думал там стандартная недвижимая 1 секунда. Буду знать.
У варов и дк - может быть 1 секунда, как у всех милишников, т.е. у вас может и не уменьшает. У кастеров, вроде, 1.5 секунды дефолтовое. Хаст его понижает. В Дреноре это хорошо заметно - иногда не успеваешь слить проки и они зажевываются.
Да банально совой видно. Совы же хаст не качают. И четко видно, как прокает - а ты не успеваешь потоки сливать - ГКД! :(
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаста уменьшает гкд?О_о Воу, не знал, я думал там стандартная недвижимая 1 секунда. Буду знать.
У варов и дк - может быть 1 секунда, как у всех милишников, т.е. у вас может и не уменьшает. У кастеров, вроде, 1.5 секунды дефолтовое. Хаст его понижает. В Дреноре это хорошо заметно - иногда не успеваешь слить проки и они зажевываются.
у мили 1 сек дефолт, разные условия могут снижать (типа адреналин раша у комбатрог, до 0.8сек), в дреноре с гкд намутили че-т сильно, у кастеров проки зажевываются, ибо 1.5сек гкд, у мили простои из-за слишком маленького гкд (0.3сек даже есть) и даже относительно нормального (~90мс) пинга.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в дреноре с гкд намутили че-т сильно, у кастеров проки зажевываются, ибо 1.5сек гкд
Они так же и в начале Пандарии зажевывались, потому что гкд всегда было 1.5 секунды. Сейчас не зажевываются, потому как хасты много.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в дреноре с гкд намутили че-т сильно, у кастеров проки зажевываются, ибо 1.5сек гкд
Они так же и в начале Пандарии зажевывались, потому что гкд всегда было 1.5 секунды. Сейчас не зажевываются, потому как хасты много.
Ну близзы сами писали, что с гкд большая проблема - уменьшение жуется пингом, увеличение жует проки. И даже обещали это исправить, но как видно, сделали ровно наоборот - комбатам еще больше снизили гкд, а кастерам так и оставили 1.5-1.0
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрали бы это гкд к чертям, у меня всё время проки ффб зажёвываются, особенно с пула :(
Кстате, нельзя никак повесить на 1 макрос фб и проковую ффб?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрали бы это гкд к чертям, у меня всё время проки ффб зажёвываются, особенно с пула :(
Кстате, нельзя никак повесить на 1 макрос фб и проковую ффб?
что-то типа
/cast Фростболт
/cast !ФФБ
а убирать гкд не стоит) иначе будут снова "хантомакросы" (когда у хантов была мана, был чудо-макро на прожимку всего, спам одной кнопки давал результат)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрали бы это гкд к чертям, у меня всё время проки ффб зажёвываются, особенно с пула :(
Кстате, нельзя никак повесить на 1 макрос фб и проковую ффб?
что-то типа
/cast Фростболт
/cast !ФФБ
а убирать гкд не стоит) иначе будут снова "хантомакросы" (когда у хантов была мана, был чудо-макро на прожимку всего, спам одной кнопки давал результат)

Не работает

попробовал вот так:
/castsequence reset=0,3 Ледяная стрела
/закл !Стрела ледяного огня

через раз заботает.

« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 21:44:31 by Goldot »

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща покопаюсь в друлевских макросах, там было что-то подобное для прока мангла
упд: у друле вот так есть для прокового мангла и абилок, что его "откатывают" (я про медведов)
#showtooltip Увечье
/castsequence Увечье, Взбучка, Волшебный огонь, Растерзать
/cast !Увечье

соответственно должно работать и /каст фростболт /каст !ФФБ
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2014, 00:33:44 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю этот макрос, он тоже косячный. И ещё, принципиальное отличие в том, что мангл всегда мгновенный. Тему мишек мониторю постоянно. Похоже, халяву не завезли

Хизра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго дня!
Посмотрите пожалуйста моего мага http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Хизра/advanced
Если не трудно, напишите, что можно поправить исправить, заранее спасибо)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 09:18:00 by Хизра »

 

закрыть