WORLD OF WARCRAFT

Тема: EverQuest Next: Да придет спаситель  (Прочитано 48472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #60 : 06 Августа, 2013, 19:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"бюджет у игры выше и разработчики более серьезные"... Лол. Вы в курсе кто такие SOE? И вам же выше кидали ссылку на Воксельный движок. Сложно прочитать и сделать вывод?
Вы сейчас спорите с толпой которая полгода назад пророчила успех уже сфейлившейся на родине АА, два года назад свтору и вот уже сейчас очередной YOBA поделке ТЕСО. Они же кричат про невероятный успех гв2 хотя сама по себе игра вообще ни черта оригинального не представила и при этом пытаются зарубить на корню EQN толком ничего про игру еще не зная. Ну, вы поняли да?
Блин, назаявляли то, назаявляли, Питер Мулиньё нервно курит в сторонке.

Если этот терраморфинг/рандом реализуют на качественном уровне (вспоминаю как понравилось, когда в д3 посреди пустыни вылез здоровенный фиолетовый червь, а после его смерти открылся данжик)  - можно будет объявлять некст-ген состоявшимся, если не реализуют так как назаявляли или забагует все к чертям проект улетит в топку быстрее чем топы закрывают контент в вове) Ибо нефиг обманывать жаждущее изменений комьюнити.
Успех любой ммо как раз и заключается в этом "если". Инновации вам любой школьник накидает на десяток игр, а вот достойно реализовать эти идеи уже как раз титаническая работа. Посмотрим.
Лол, это я сейчас с такими спорю.
Я что свтор фейлом называл ,что рифт,что тем более аа.

Такие как вы нечему не учитесь, мозгов попросту нет,я уверен в успехе teso т.к. одна франшиза заставит миллионые армии фанатов просто проходить квесты годами,к тому же в teso присутствует все названные фишки eqn кроме строительства, в довесок много своих перешедших из синга, также в техническом плане игра на голову впереди от этой подделки с графой 2003 года.
Мне остается только выдать фейспалм  и посмеяться когда ваша очередная "убийца вова" сфейлиться :facepalm:

Уже soe которые ни одну успешную игру не выпустили и выдали баганный "некст ген" вангуард ,стали "серьезными разработчиками", которые могут конкурировать с bethesda ,а движок от planet side(лагающее фуфло с древней картинкой) вдруг стал "крутым и современным".

Запомните мои слова : eqn - это игра уровня neverwinter,точно такая же обычная ф2п гриндилка,которая ничего принципиально нового в жанр не принесет и тем более она не конкурент wow\teso. Никакого некстгена судя по презентации нет,видимо таких хомякам достаточно одного обещания, хотя они даже не описали в чем эта некстгеновость будет заключаться.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 20:11:20 by dayer »

eFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #61 : 06 Августа, 2013, 20:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"бюджет у игры выше и разработчики более серьезные"... Лол. Вы в курсе кто такие SOE? И вам же выше кидали ссылку на Воксельный движок. Сложно прочитать и сделать вывод?
Вы сейчас спорите с толпой которая полгода назад пророчила успех уже сфейлившейся на родине АА, два года назад свтору и вот уже сейчас очередной YOBA поделке ТЕСО. Они же кричат про невероятный успех гв2 хотя сама по себе игра вообще ни черта оригинального не представила и при этом пытаются зарубить на корню EQN толком ничего про игру еще не зная. Ну, вы поняли да?
Блин, назаявляли то, назаявляли, Питер Мулиньё нервно курит в сторонке.

Если этот терраморфинг/рандом реализуют на качественном уровне (вспоминаю как понравилось, когда в д3 посреди пустыни вылез здоровенный фиолетовый червь, а после его смерти открылся данжик)  - можно будет объявлять некст-ген состоявшимся, если не реализуют так как назаявляли или забагует все к чертям проект улетит в топку быстрее чем топы закрывают контент в вове) Ибо нефиг обманывать жаждущее изменений комьюнити.
Успех любой ммо как раз и заключается в этом "если". Инновации вам любой школьник накидает на десяток игр, а вот достойно реализовать эти идеи уже как раз титаническая работа. Посмотрим.
Лол, это я сейчас с такими спорю.
Я что свтор фейлом называл ,что рифт,что тем более аа.

Такие как вы нечему не учитесь, мозгов попросту нет,я уверен в успехе teso т.к. одна франшиза заставит миллионые армии фанатов просто проходить квесты годами,к тому же в teso присутствует все названные фишки eqn кроме строительства, в довесок много своих перешедших из синга, также в техническом плане игра на голову впереди от этой подделки с графой 2003 года.
Мне остается только выдать фейспалм  и посмеяться когда ваша очередная "убийца вова" сфейлиться :facepalm:

Уже soe которые ни одну успешную игру не выпустили и выдали баганный "некст ген" вангуард ,стали "серьезными разработчиками", которые могут конкурировать с bethesda ,а движок от planet side(лагающее фуфло с древней картинкой) вдруг стал "крутым и современным".

Запомните мои слова : eqn - это игра уровня neverwinter,точно такая же обычная ф2п гриндилка,которая ничего принципиально нового в жанр не принесет и тем более она не конкурент wow\teso. Никакого некстгена судя по презентации нет,видимо таких хомякам достаточно одного обещания, хотя они даже не описали в чем эта некстгеновость будет заключаться.
Пингвин, как ты съехал к ТЕСО в статье про ЕКН понятно, фанбой он и есть фанбой, но какого черта ты тут вообще делаешь? На гохе забанили, ты свет просвещения решил здесь распространять?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #62 : 06 Августа, 2013, 20:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья с Гохи куда более трезвая.

Dwarfing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дварфинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #63 : 06 Августа, 2013, 20:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в упор не понимаю, что такого суперского ожидается в teso??? Видел я ролик, ничего особого я там не увидел, графика как в скайриме. Как привязать систему прокачки из tes к онлайну я вообще слабо себе представляю. А здесь если сделают все что наообещали, что конечно маловероятно, должна получиться забавная игра. Хотя опять-таки разрушаемость это палка о двух концах. Кто играл в бф3, тот видел, что остается от карты под конец боя - голая степь и кучка руин, если тут в локациях будет также...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #64 : 06 Августа, 2013, 20:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новаторский вещей, каких в ВОВе нет, были и в СВТОР, и ГВ2, и наверняка еще где. Но воз и ныне там.
Не смотря даже на них ВОВ лидирует.
Почему здесь будет по другому? Не ясно.

Вариация на тему защитили городок - отбили городок, сильно от ГВ2, как заявлено, не отличается.

И только мне кажеться или анимация движений и правда топорные. И еще "порадовало" как дерево не валится, а рассыпается на осколки =)



Jailz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Жизнь не ротация,а система приоритетов.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джаилз,Аксафаль
    • Класс: Друид, Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #65 : 06 Августа, 2013, 21:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как обычно,бла-бла-бла все старое гавно,у нас все новое бла-бла-бла,революция бла-бла-бла.
не в одном релизе не написано:"мы хотим денег",и хотим поменьше напрягаться.
ну что ж все эти заявления звучат громко,а на деле ничего особенно не представляют.
но посмотрим,что будет на выходе.пока вообще ничего не понятно.идея то неплоха,а вот реализаци могут и фиговыми быть.
по факту с большим интересом жду Eternal Crusade по w40k.И TES:Online.
Кто сегодня не успеет,завтра крупно пожалеет.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #66 : 06 Августа, 2013, 21:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет еще одна красивая ф2п-игра, а это плюс, в какую сторону ни глянь.
Вов умрет, но мучиться будет еще очень долго.

А вообще, в ММО всегда волновало, почему если тебе дают квест, то наперед знаешь, что его выполнишь. Чем больше пробую новых игор, тем сильнее это начинает заботить. Если ММО подразумевает реиграбельность, можно немножко пошевелиться и наделать ветвлений. В довесок будешь чувствовать, что идешь своим путем, от этого больше кайфа.

Современная бизнес-модель в игроиндустрии оставляет только мерзостные чувства, но есть надежда, что у кого-то что-то получится.

Crazzy_JOhn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаззар
    • Класс: друид
    • Сервер: Галакронд
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #67 : 06 Августа, 2013, 21:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Уже soe которые ни одну успешную игру не выпустили и выдали баганный "некст ген" вангуард ,стали "серьезными разработчиками", которые могут конкурировать с bethesda ,а движок от planet side(лагающее фуфло с древней картинкой) вдруг стал "крутым и современным".

.
[/quote]

Вау, мсье не видел забагованный, именуемый в простонародье (впрочем мало что смыслившем в играх), "Баггерфол" от bethesda,
он называет лагающим фуфлом нечто не понятное лагающее при стычке в 300*300, хотя играет в вещь которая прекращает жизнь в столице при осаде ее двумя рейдами ( всего то 80 человек) Минимум такие заявления, до выхода бета теста, поразительны. А уж сравнить eqn, после всего сказанного, с NWN основанном на D&D, пусть и 4 редакции, вроде как высшая оценка. Могу посчтитать ниже сказанное троллингом и флудом, и готов понести наказание, но многим пользователям ресурса maxdps не доступна для понимания система D&D. (принесу принародно извинения, если чем обидел, если сознаетесь что так)

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #68 : 06 Августа, 2013, 22:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не ошибаюсь, то Newerwinter, как и расхваливаемая многими TESO, была нацелена на фанатов серии игр. Но! Тот же Newerwinter в таком виде как сейчас, лично мое скромное мнение, является неиграбельной ММО. Почему? Пресловутая система F2P многолика, а в этой игре мы видим ее одну из самых отвратительных ипостасей - P2W. Разумеется, все можно получить бесплатно, лишь нужно в день делать парочку одинаковых квестов на протяжении 75 дней (или больше-меньше пара дней, просто я как-то посчитал, сколько у меня займет получение отличного хилящего спутника за баджики >_<). И не стоит называть меня нищебродом - деньги на игры есть, покупка лицензионных игр за 500р в Стиме для игры с друзьями обычное явление и мне не сложно купить стак ключиков, для открытия сундучка с каким-нибудь барахлом, вопрос нафига=) Несмотря на это игра мне понравилась, но играть в нее просто противно. Я очень надеюсь, что TESO выберет более гуманную систему оплаты.
По теме же ЕКН, то как статейка тут, а уж тем более на Гохе, сильно заинтересовала. Надежд особых ни к каким-либо продуктам, будь то кино или игра, питать не стоит, ведь если настроить себя на что-то конкретное, а этого не будет в конечном продукте естественно удовольствия не получите. Но ждать и следить за развитием проекта никто не запрещает ^_^ Еще одна игра, новости о которой буду иногда искать в интернете, удачи разработчикам, холодной головы и ловких рук!=)
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #69 : 06 Августа, 2013, 22:23:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Новаторский вещей, каких в ВОВе нет, были и в СВТОР, и ГВ2, и наверняка еще где. Но воз и ныне там.
Не смотря даже на них ВОВ лидирует.
Почему здесь будет по другому? Не ясно.

Пока лидирует. Система приблизительно такая же как недавняя катастрофа с Протон-М(правильно назвал?) на взлёт хватило, красивый взлёт, но внутренние косяки погубили. С ВоВ тоже самое. Невероятно взлетели на WOTLK, я и сам пришел в игру именно с этого аддона, а дальше падение подписчиков. Единственное, что вангую их серьезное замедление(или даже рост) с новым аддоном про Пылающий Легион. Но дальше то всё одни и те же рельсы: кач, шмот, героики/сценарии героические, рейды/ЛФР, сидим ждём патча. Повторить нужное количество раз.
В ММОРПГ застой. Серьезный такой застой. Рифт разбавил его Разломами, SWTOR разбавил интереснейшей прокачкой, GW2 разбавил динамическими ивентами. Но этого мало, т.к. это всё новаторство в разных проектах.
Объединит ли EQN всё это? Сильно сомневаюсь, но надежда где-то там глубоко теплится.

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #70 : 06 Августа, 2013, 22:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Проблема в том, что MMO-игры, создаются как сингловые проекты - вот начало, вот конец. Коммунити помогает, но не спасает ситуацию. Все, что нужно, чтобы решить проблему - живой, динамичный мир."

Все, что нужно, это дать игрокам рычаги, которыми они смогут влиять на мир. Однако это будет жесткий пвп мир, а аудитория мморпг в большинстве состоит из пве хомячков.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #71 : 06 Августа, 2013, 22:26:56 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ничего личного, но те две мега-игры, о которых писал beshere (SWToR и GW2) тоже ожидались ОМГ-супер-пупер-убийцавов, но на деле и близко к уровню ВоВ приблизиться не смогли (я сейчас говорю про финансовые показатели, а не где что как реализовано). Будем надеяться на лучшее...
:facepalm: :facepalm: :facepalm:GW2 выпускает дополнения каждые две недели, как видно со слов пророка они выпускают их на школьные завтраки. У ГВ2 сейчас порядка 4 млн игроков примерно( я вангую, честно) у ВОВ 7,7 цифра падает. ГВ2 еще только запускают в китае. Прогнозы?.. Свтор во фритуплее успешен и будет продолжать развиваться, и я как раз о финансовой части. Что делают товарищи из Близзард? Твиттят, льют воду, распускают слухи, мечтают. Когда мы сегодня гильдией зашли в новое обновление в ГВ2, то один из наших сказал, что совершенно не понимает куда Близзард тратят деньги и силы. В общем, не надо говорить про то, что не знаете.

Про поглощение контента то тот контент, который выходит раз в две недели не только не успевается закрыться полностью, но у многих он даже на половину не выполнен. Так что не надо на гв2 шнать, там нет сидение в огри по два часа в поисках дел.
Контент маленьких уровней не перестает быть ценным... Вообще создается впечатление, что авторы таких статей о конкурентах вообще не слышали и не видели. Мы создадим изменчивый мир, о кто этого не обещает, слушайте.
Спаситель не придет.
Игра явно убийца вова. Удачи ей. Лично мне не понравилась стилистика игры, напоминает биошок, а львы...ВТФ.



Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #72 : 06 Августа, 2013, 22:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, почему  нет обсуждения  MOlten-a где Близард, нцсофт, соя и релики делают игру вместе  :D Хотя может и утка )
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 22:29:39 by sofat »

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #73 : 06 Августа, 2013, 22:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:GW2 выпускает дополнения каждые две недели, как видно со слов пророка они выпускают их на школьные завтраки.

Каждые две недели дополнение? Это где добавляют ачивки(типо собери столько травки и кристалов) и мини игру которая на пол часа? Реально с релиза в ГВ2 за год единственное дополнение это фракталы...

Цитировать
У ГВ2 сейчас порядка 4 млн игроков примерно

4 мил. проданых коробок.... ок...

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: EverQuest Next: Да придет спаситель
« Ответ #74 : 06 Августа, 2013, 22:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:GW2 выпускает дополнения каждые две недели, как видно со слов пророка они выпускают их на школьные завтраки.

Каждые две недели дополнение? Это где добавляют ачивки(типо собери столько травки и кристалов) и мини игру которая на пол часа? Реально с релиза в ГВ2 за год единственное дополнение это фракталы...

Цитировать
У ГВ2 сейчас порядка 4 млн игроков примерно

4 мил. проданых коробок.... ок...
Зайди в игру проверь, кристаллы-ачивки, каждый раз игра становиться удобней интересней.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть