WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Кровавая политика и ещё много интересностей.  (Прочитано 13807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square



Вчера на сервера Guild Wars 2 был установлен патч с наименованием Кровавая политика. Обновление произошло неожиданно, в объявлении написали, что патч будут устанавливать через 3-и часа, а по факту из игры выбросило через 5 минут. Новой зоны никакой добавлено не было, зато патч ввел целых две мини игры и пве испытание, которое навеяло воспоминания по первой части игры. Подробности смотрите под катом.
:cut:

Немного лола про неожиданное обновление:


Aspect Arena – командная pvp мини игра, побеждает тот, чья команда больше заработала очков, которые даются за доставку кристаллов на базу. Один раунд длится 5 минут.  Во время игры может выпасть Zephyr Rucksack (редкий шанс).



Southsun Survival – разработчики оказались фанатами Голодных игр, поэтому правила у мини игры идентичные. Задача выжить, кто останется последним, того как говорится тапки и в придачу заработанное достижение. Во время игры может выпасть Desert Rose.



Candidate Trials - задача продержаться против волн пиратов Aetherblade, пытающихся похитить сокровища с разбившегося корабля Aetherblade. Всего 4 уровня сложности, с 1-го по 2-ой для соло прохождения, 3-ий и 4-ий для действий в группе.



За прохождение испытаний, мини игр даются Support Tokens, которые можно тратить для поддержки кандидатов, они также выпадают с мобов и на wvw. Голосование продлится до 5 августа.


Также изменению подвергся баланс игры, теперь у рейнджера появился атрибут невидимости, если пользоваться длинным луком, да и вообще разработчики уже второй патч подряд повышают значимость данного вида оружия.

Развитие некроманта вообще не понятно, была расширена зона меток, но перенесение Greater Marks на мастер уровень немного повергло в изумление.

Касательно развития других классов, то разработчики продолжают колдовать над воином, делая данную профессию более интересной для игры. Остальными классами я не играл, поэтому хотелось бы почитать разумных комментариев относительно того, что они сейчас собой представляют.

Теперь немного о других интересностях.

В Divinity’s Rich наконец-то началось восстановление квартала, который был уничтожен великим коллапсом. На данный момент яма накрыта большим шатром. Хотелось бы, чтобы новый квартал был сделан в стиле канты, поскольку в городе уже имеется район, здания, в котором имеют стиль архитектуры элоны. Но по фатку, благодаря ковырянию в файлах игры, уже известно наименование новой зоны - Royal Terrace.

Вид снаружи:

Вид изнутри:


При чем, вроде как доступ в квартал будет платным:

109813_0777    Special Access Pass!
109813_0825    Gain entry to the Royal Terrace in Divinity's Reach.
                * Asura Gates to All Cities
                * Crafting Stations
                * Bank and Guild Bank Access
                * Mystic Forge
                * Merchants
                * And more! All within easy reach, for those who enjoy the ultimate convenience.

Также исходя из файлов в клиенте в игру будет введен неограниченный сальваджер ("Unlimited" salvaging), новые сеты брони и оружия, возможность охотиться за сокровищами (Неужели вовоская археология?), за афк в пвп вы будете получать dishonorable, который не даст зайти в следующий матч, позиции лидеров можно будет смотреть и в игре, lfg обновление, новые ранки в WvW.

И на последок, у CoF новый рекорд, первый путь пройден за 5 минут:



Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голодные игры просто супер!! Да и все остальное! Походу я стал фанбоем этой чудоигры))
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инвиз у рейнджера, я так понял, только в пвп нужен (вроде если из инвиза бить, крита как у вора не будет).
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инвиз у рейнджера, я так понял, только в пвп нужен (вроде если из инвиза бить, крита как у вора не будет).

И в пве может пригодится.

Брэго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну знаю проходить на скорость самый просто путь из самого простого данжа.... ??? Допустим я с пагами в 4 вара и месмера его делаю за 6 минут, они за 5.27 смысло то  8)

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наперва такие патчи меня немного пугают, много всего нового, не знаешь за что взяться, но со временем привыкаешь и все идет своим чередом. Очень понравились мини-игры. Порадовал попугай в клетке на спину, хоть и громоздкий, но необычный.
Только недавно подумал об этом разваленном квартале, как на тебе, уже начали ремонтировать.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень плохо что сделали возможность выполнения ачив за обоих кандидатов , ачиводротеры будут теперь голосовать за оба лагеря что как бы не дает ощущения реального выбора. Но с другой стороны если я правильно понимаю то можно выполнять ачивки но токены вбрасывать за своего любимца. Ну и еще классно они придумали со значками кандидатов над игроками, теперь сразу видно кто за кого)
Не в обиде Аренанет, но мне кажется они уже заранее выбрали победителя. А это голосование забавы ради. Но все равно интересно получается.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ареновцы просто умняшки!  Столько всего делают!!!  ;D Спасибо за обзор

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень плохо что сделали возможность выполнения ачив за обоих кандидатов , ачиводротеры будут теперь голосовать за оба лагеря что как бы не дает ощущения реального выбора. Но с другой стороны если я правильно понимаю то можно выполнять ачивки но токены вбрасывать за своего любимца. Ну и еще классно они придумали со значками кандидатов над игроками, теперь сразу видно кто за кого)

Эти ачивки сделать неделю максимум надо, из расчета, что где-то 2-а часа в день играешь.

Цитировать
Не в обиде Аренанет, но мне кажется они уже заранее выбрали победителя. А это голосование забавы ради. Но все равно интересно получается.

Очень вероятно. Я даже как-то об этом даже не задумывался.

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сурвайвал оч крут. мы за эвона! ;D

Faillizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ультрафиолет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
На мой взгляд в GW2 отупляющие развлечения, реально тормозящие движение нейронов в головном мозге.

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд в GW2 отупляющие развлечения, реально тормозящие движение нейронов в головном мозге.

так толсто что уже даже не смешно(
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

amazoniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amazoniks
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ивент за ивентом - просто шикарно ;D. Ни сколько не жалею :P о решении снести вов и ворваться в гв :D

Если бы еще они не отступились от идеи глобальных аддонов 8) Аренанэту цены бы не было :(

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд в GW2 отупляющие развлечения, реально тормозящие движение нейронов в головном мозге.
Завидуй молча  ;D И настрой сайт так чтобы не видеть новости по этой игре. Нам будет не хватать твоей конструктивной критики и ценных замечаний наблюдений ;)

Кстати кто нибудь скажет мне как получить значок кандидата над игроком? А то я в какой то апатии и в лом искать и разбираться)
Когда кидаешь биллютень, тебе медалька дается. Её юзаешь и ловишь счастье в виде лица кандидата.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ивент за ивентом - просто шикарно ;D. Ни сколько не жалею :P о решении снести вов и ворваться в гв :D

Если бы еще они не отступились от идеи глобальных аддонов 8) Аренанэту цены бы не было :(

Да наверняка аддон будет. Нужно же как то прибыль получать. В ингейм сторе покупать особо нечего, неужели проект живет только за счет продажи ключей и магазина?
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

 

закрыть