WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Гаррош героик [14/14]  (Прочитано 171741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #330 : 03 Октября, 2014, 23:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну.. запаниковать и сдохнуть - тоже вполне себе план)). Но на самом деле вам надо апать дпс. Практически всем. Чекнул любопытства ради весь рейд. Никто на свой гир на вашем самом удачном пуле не надамажил. Если вы попробуйте в одного танка - это апнет рейдовый дпс. Но скорее всего апнет недостаточно для "однотанковой" тактики.

Или можете попытаться исполнить тактику кого-нибудь из топов, которые они применяли год назад. Когда не хватало гира и, соответственно, дпс. За примерами - на вовпрогресс и ютуб.

Однако еще кой-чего замечу. У нас тоже первые пулы, когда мы начали выходить к полном составе ко второму храму, не хватало дпс. Но чем больше было таких проходов - тем ближе были "заветные" 15-17%. Люди просто привыкали к энкаунтеру. Так что, теоретически... пробуйте дальше и смотрите, что будет -_-

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #331 : 04 Октября, 2014, 02:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так то да, с 1го раза не все понятно, это нормально
но дпс апать стоит)
что же касается твв - мобы собираются на спринтах, и по дороге не должны никого убивать (танк агрит и бежит -> его почти не бьют, все остальные мобов не трогают вообще, да и танка не хилят)
добежали до верха - танку зубы, ну там свои сейвы какие-то, тремор (а у вас вроде 2 шамана если я ничего не перепутал -> 2 тремора по очереди) - мобы сдохли - дальше как обычно

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #332 : 04 Октября, 2014, 10:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начали осваивать гарроша, идем в два танка и вчера впервые дожили до второго храма. У босса в момент затягивания оставалось 26%. Не совсем ясно КАК это вообще переживать? Мобы вносят по 150к за удар и сжирают даже танка, не говоря уже про хилов и дд, да еще и аое это фирящее. Имеет ли смысл сдать геру чтобы перевести без твв? Или просто прослакать этот храм? Или все-таки менять танка на дд?
http://www.warcraftlogs.com/reports/49hLMvQ2wYnF13NP логи

Чекнул армори рейда, там все 582-585 илвл, но вы говорите, что не успеваете до ТВВ перевести..., стало любопытно, посмотрел реплей, первая фаза у вас идет нормально по дпс, точнее так же как было у нас в гире примерно на 8 илвл ниже, но поскольку этого было достаточно, чтобы переводить Гарика без ТВВ даже без геры, стало странно, откуда у вас там 26+% остается...
Так вот, на второй фазе вы вообще непонятно что делаете. Зачем-то оружие спамится под босса, весь рейд разбегается в разные стороны, потом они убивают оружие, и только потом возвращаются на босса... Ну.., как бы так не делается.
Для нас, к примеру, оптимальной тактикой было на освоении - вообще не убивать оружие, на бросок 3 человека (2 хила и хант) выходили к стенке комнаты, и все топоры раскладывали по кругу впритык друг к другу, места там вагон. То есть, если трон считать как на 12 часов, то босс в начале второй фазы уводился на 3 часа, метров на 50, и там, за ним по кругу выкладывались все топоры. У вас есть хант, пусть выходит на спавн, он дпс от этого терять не должен, у вас есть 2 хила - пусть бегают, возвращаются пусть на спринтах по возможности. ДД должны стоять как вкопанные почти в одной точке с боссом и выбивать мк кливами без переключения таргета. И вполть до перевода кроме ханта и хилов никто вообще не двигается и не табается, оружие пусть лежит. От силы - лок может повесить доты для разгона.
Теперь, что касается танков, там в 10-ке, тем более в 580+ гире два танка вам зачем?... тем более дк?... сами по себе дк на этом боссе не очень, да еще и два... Если на освоении некоторые и брали 2-х танков, когда танков в 565-570 шмоте сбривало спайкой доты и милиатаки, то эти танки хотя бы на аннигиляции крутили венгу, чтобы компенсировать потерю дпс. Я не заметил чтобы ваши танки стакали венгу в кливах аннигиляции. Ну и да, судя по реплею, танков там у вас даже до пол НР редко просаживало, убирайте нафиг второго танка, найдите какого-нить вара/лока и будет вам счатье... Оставшемуся танку просто нужно будет научиться прожимать сейвы в начале каждого фихря на второй фазе, когда будет по 12 стаков доты.
Вывод: не будете бегать на второй фазе, сделаете в одного танка - не будет у вас ТВВ, останется только убить 1 пачку мобов и не промахнуться со звездой на ласт фазе. Для профита конечно было бы неплохо найти вара, крит рейду лишним не будет, да и пак соло разберет на первой переходке. Первое время, можете сдавать геру в конце второй фазы, чтобы укладываться, но думаю со временем научитесь переводить без нее. Гера скорее всего пригодится на 3-й фазе, поскольку тактика в 1 танка не даст возможность затянуть бой до 2-х усиленных вихрей.
Ну и да, на ласт фазе второй танк точно не нужен, там онли автоатака, никаких дот/дебафов и т.п., оттанчит любой вагон.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2014, 10:34:25 by Воргимер »

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #333 : 04 Октября, 2014, 10:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чекнул армори рейда, там все 582-585 илвл, но вы говорите, что не успеваете до ТВВ перевести..., стало любопытно, посмотрел реплей, первая фаза у вас идет нормально по дпс, точнее так же как было у нас в гире примерно на 8 илвл ниже, но поскольку этого было достаточно, чтобы переводить Гарика без ТВВ даже без геры, стало странно, откуда у вас там 26+% остается...

Там скорее всего у большинства в рейде состояние "ЁМАНАВРОТЭТОЖГАРРОШХМ!!!!". Поэтому и ДПС такой. :)
Ну и тупо еще мало натраили, поэтому и оружие под боссом и все остальные прелести освоения.
Воргимер правильно написал про оружие. Трое(назначь шамана ханта и мага) выносят оружие, а Гаррика держите на второй фазе в одной точке. Будет ДПС больше. Мы держали левее центра, если смотреть на трон.
И объясни всем что бегать по огню - это отвлекать хилов и тянуть у них ману. Пломбирчег на второй фазе вдоволь прошелся.
А так. Траить, траить и еще раз траить!

Глянь наш килл. Там видно и где держать Гаррика на второй фазе(красная метка) и как танк настакивает Отмщение. И куда оттаскивают оружие на второй фазе.



ПыСЫ: Совсем забыл. На первой переходке баф должен быть на всех, а не на 4 персах.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2014, 11:00:19 by Susurro »

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #334 : 04 Октября, 2014, 12:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Вчера приступили к траям Гарроша, но застряли на первой переходной фазе.Не можем до 25 энергии всех мобов убить. Подскажите,как лучше поделиться на группы.Наш сетап: мишка, дц, хпал, сова, энх, 2 адк,дестро лок, бм и сурв.
http://www.warcraftlogs.com/reports/CtHYdqwBxfN9zPj2 логи

В таком сетапе вам будет очень сложно, качайте инжу и сбивайте пистолетами.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #335 : 04 Октября, 2014, 15:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чекнул армори рейда, там все 582-585 илвл, но вы говорите, что не успеваете до ТВВ перевести..., стало любопытно, посмотрел реплей, первая фаза у вас идет нормально по дпс, точнее так же как было у нас в гире примерно на 8 илвл ниже, но поскольку этого было достаточно, чтобы переводить Гарика без ТВВ даже без геры, стало странно, откуда у вас там 26+% остается...
-//-//-

Там скорее всего у большинства в рейде состояние "ЁМАНАВРОТЭТОЖГАРРОШХМ!!!!". Поэтому и ДПС такой. :)
Ну и тупо еще мало натраили, поэтому и оружие под боссом и все остальные прелести освоения.
Воргимер правильно написал про оружие. Трое(назначь шамана ханта и мага) выносят оружие, а Гаррика держите на второй фазе в одной точке. Будет ДПС больше. Мы держали левее центра, если смотреть на трон.
И объясни всем что бегать по огню - это отвлекать хилов и тянуть у них ману. Пломбирчег на второй фазе вдоволь прошелся.
А так. Траить, траить и еще раз траить!

Глянь наш килл. Там видно и где держать Гаррика на второй фазе(красная метка) и как танк настакивает Отмщение. И куда оттаскивают оружие на второй фазе.

http://www.youtube.com/watch?v=EHNba3stWvI#ws

ПыСЫ: Совсем забыл. На первой переходке баф должен быть на всех, а не на 4 персах.

Состояние действительно примерно такое и раки мы, да, дпса не завезли :( Впервые пережив переходку мы в панике сдохли от первого вихря не зная что прожать и куда бежать. Второй раз по сейвам было лучше но оставили все топоры под ногами среди комнаты, ибо группа выносящая топор(в составе меня, ханта и мага) просрала все полимерытаймеры.
В дальнейшем один раз вроде убивали первый топор после выхода из храма, когда он кинулся в середину комнаты на лока. А так после выхода выносим в трон, дальше просто стоим всей толпой под боссом возле стенки, так и вихри сейвить проще и мк выбивать. Оружие дропнулось - отбежали к следующему чистому куску стены. Вроде и норм, стоим кучей, небольшая перебежка от топора(дамага почти не получаем) и стоим дальше пилим. Или считаете что это таки потеря дпс?
to Susurro О каком именно огне речь?
Где держать босса и куда девать оружие я смотрел неоднократно, может попробуем завтра на рт таки выносить
С бафами на переходке это понятно, но как-то проблемно пока для нас. Еле укладываемся в 24 энергии. Я соло убиваю дальний левый пак, соответственно если с него не падает шар или его кто-то сжирает раньше, то я остаюсь без бафа, а что там остальные делают в это время я вообще хз :( Ну и собственно я немножко не рл всего этого зоопарка :)

Здравствуйте. Вчера приступили к траям Гарроша, но застряли на первой переходной фазе.Не можем до 25 энергии всех мобов убить.Наш сетап: мишка, дц, хпал, сова, энх, 2 адк,дестро лок, бм и сурв.
http://www.warcraftlogs.com/reports/CtHYdqwBxfN9zPj2 логи
Инженерное дело имеется у медведя, одного дк ,одного ханта,лока и хпала
Блад эльфы: хпал, хант и один дк
Таурены: мишка, дк, сова
Подскажите,как лучше поделиться на группы.

У вас с учетом расовых абил и инжи просто миллионы контроля, у нас гораздо меньше. Только вот я не знаю, тауренский стан кастуется в мишкоформе?
Левый ближний - сова с симбиозом от хпала(как вариант) и один из дк. Столп света от совы, стан от сибиоза, родной интерапт дк плюс интерапт из талантов, плюс расовая от БЭ и/или таурена, в общем должны убивать.
Правый ближний - лок и второй дк. Кольцо от лока(не помню как оно называется), опять же два интерапта от дк, плюс инжа, плюс расовые. На крайняк у лока есть еще инфернал.
Центр - медведь и хпал, плюс ханты дамажат пока бегут на свой пак. Слепящий свет от пала, интерапт в таргет от каждого(У медведя же есть интерапт в таргет? Я сильно не специалист по друидам, нет у нас друля в составе), расовые от каждого.
Левый дальний - энх с симбиозом от медведя можно отправить соло. 2 тотема конденсации подряд за счет таланта, с глифом само собой, плюс столп от симбиоза и родной интерапт. Пак дохнет без единого каста со 100% вероятностью, надо только приноровиться и оставить под это какие-то бурсты(мне как элему приходится оставлять все с пула, а у энха вроде успевает откатиться перерождение даже если заюзать с пула). Но если будете пропускать касты то сдохнет энх а не пак, ибо мобы бьют довольно прилично и под 2-3 пропущенными кастами меня зачастую складывает
Правый дальний - два ханта. Связующий выстрел в талантах у каждого, интерапт в таргет у каждого(скатер вроде тоже сбивает каст, но тут я не уверен), инжа, расовые абилки.
В общем как-то так, возможно расстановка не оптимальная, но проблем с прохождением при таком дичайшем количестве контроля я не вижу никаких вообще, надо только приноровиться всем сдавать вовремя нужные абилки.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2014, 15:46:17 by Dimitrius »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #336 : 04 Октября, 2014, 16:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так после выхода выносим в трон, дальше просто стоим всей толпой под боссом возле стенки, так и вихри сейвить проще и мк выбивать. Оружие дропнулось - отбежали к следующему чистому куску стены. Вроде и норм, стоим кучей, небольшая перебежка от топора(дамага почти не получаем) и стоим дальше пилим. Или считаете что это таки потеря дпс?
естественно потеря
любая перебежка всего рейда - потеря дпс
в то же время если бегают только хилы и хант - хант не теряет дпса вообще, хилы.. ну скастует дц на 2 кары меньше за 1 оружие, ничего страшного

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #337 : 04 Октября, 2014, 22:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Здравствуйте. Вчера приступили к траям Гарроша, но застряли на первой переходной фазе.Не можем до 25 энергии всех мобов убить.Наш сетап: мишка, дц, хпал, сова, энх, 2 адк,дестро лок, бм и сурв.
http://www.warcraftlogs.com/reports/CtHYdqwBxfN9zPj2 логи
Инженерное дело имеется у медведя, одного дк ,одного ханта,лока и хпала
Блад эльфы: хпал, хант и один дк
Таурены: мишка, дк, сова
Подскажите,как лучше поделиться на группы.

У вас с учетом расовых абил и инжи просто миллионы контроля, у нас гораздо меньше. Только вот я не знаю, тауренский стан кастуется в мишкоформе?
Левый ближний - сова с симбиозом от хпала(как вариант) и один из дк. Столп света от совы, стан от сибиоза, родной интерапт дк плюс интерапт из талантов, плюс расовая от БЭ и/или таурена, в общем должны убивать.
Правый ближний - лок и второй дк. Кольцо от лока(не помню как оно называется), опять же два интерапта от дк, плюс инжа, плюс расовые. На крайняк у лока есть еще инфернал.
Центр - медведь и хпал, плюс ханты дамажат пока бегут на свой пак. Слепящий свет от пала, интерапт в таргет от каждого(У медведя же есть интерапт в таргет? Я сильно не специалист по друидам, нет у нас друля в составе), расовые от каждого.
Левый дальний - энх с симбиозом от медведя можно отправить соло. 2 тотема конденсации подряд за счет таланта, с глифом само собой, плюс столп от симбиоза и родной интерапт. Пак дохнет без единого каста со 100% вероятностью, надо только приноровиться и оставить под это какие-то бурсты(мне как элему приходится оставлять все с пула, а у энха вроде успевает откатиться перерождение даже если заюзать с пула). Но если будете пропускать касты то сдохнет энх а не пак, ибо мобы бьют довольно прилично и под 2-3 пропущенными кастами меня зачастую складывает
Правый дальний - два ханта. Связующий выстрел в талантах у каждого, интерапт в таргет у каждого(скатер вроде тоже сбивает каст, но тут я не уверен), инжа, расовые абилки.
В общем как-то так, возможно расстановка не оптимальная, но проблем с прохождением при таком дичайшем количестве контроля я не вижу никаких вообще, надо только приноровиться всем сдавать вовремя нужные абилки.

В понедельник посмотрим что из этого получится.Спасибо за помощь

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #338 : 05 Октября, 2014, 00:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Не прошло и года(на самом деле прошел) как мы дошли до него в ХМ!)

Пока траить не начали, но хочу сразу посоветоваться, чтоб в понедельник не умирать на 2ой минуте боя.

С первой фазой все ясно, больше всего волнует первая переходка, а именно:

В овергире 585+ у всего рейда, в 1 танка 2х хилов есть смысл разбегаться по комнатам? Просто читал\смотрел много и про тактику в 2 кэмпа (бегут по 5 человек, сбривают все что видят по очереди) и про разбегание в разные стороны (контроль\убийство всех кэмпов одновременно).

Состав таков:

ДД: фвар, фдк, рога комбат(БЭ), фрост маг(БЭ), длок, элем, хант
Танки: Вар или Дк(БЭ)
Хилы: Шаман, Дц(БЭ) или Рдру

Разумеется будем пробовать и с разбегом и с кэмпами, но все же не хочется тратить время просто так)
За фурика конечно могу сбрить 1 пак соло, лок думаю тоже свой пак подержит долго, а вот за остальных не ручаюсь.

Понимаю что без логов или видео сказать сложно, но был бы очень рад хотя бы маленьким советам по поводу 1ой переходки и всего боя в целом) ;D

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #339 : 05 Октября, 2014, 01:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Состав таков:

ДД: фвар, фдк, рога комбат(БЭ), фрост маг(БЭ), длок, элем, хант
Танки: Вар или Дк(БЭ)
Хилы: Шаман, Дц(БЭ) или Рдру
Хилят у нас дц+ршам, вроде проблем с отхилом нет.
Левый ближний - маг+лок
Правый ближний - дк+фурик
Центр - танк+ршам, рога, хант и энх по пути ковыряют
Левый дальний - элем соло
Правый дальний - хант+рога
Опционально меняем элема с фуриком/локом местами
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2014, 01:30:04 by Dimitrius »

Воргимер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Танчег :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тренмар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #340 : 05 Октября, 2014, 09:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Состав таков:

ДД: фвар, фдк, рога комбат(БЭ), фрост маг(БЭ), длок, элем, хант
Танки: Вар или Дк(БЭ)
Хилы: Шаман, Дц(БЭ) или Рдру
Хилят у нас дц+ршам, вроде проблем с отхилом нет.
Левый ближний - маг+лок
Правый ближний - дк+фурик
Центр - танк+ршам, рога, хант и энх по пути ковыряют
Левый дальний - элем соло
Правый дальний - хант+рога
Опционально меняем элема с фуриком/локом местами
Не оптимально.
Например локу и вару гораздо проще соло пак разобрать чем элему.
А хант и рога чем будут сбивать касты? Пока хант будет тренироваться стрелу кидать, вы вдоволь навайпаетесь :)
Фвар - соло на дальный пак, можно туда же ханта, хант по дороге все паки обдотает, если сурв.
Элем и дк на второй дальний - элем двумя тотемами простанит.
Лок на любой ближний - разберет за стан соло, если угли оставит.
Рогу и ршама на второй ближний - рога чередой разберет пак.
Протвара и мага на центральный, там же пусть вар даст знамя на крит, достанет всех.
Дц в помощь тем, у кого дольше всех пак разбирается, или локу или фурику или рогу.
Если провар нормальный и сам разберет пак, + по дороге покливают, можно мага снять с центрального и отправить к роге.

У вас соло паки могут разобрать: лок, фуривар, протвар, рога БЭ, элем. Хант больше всех надамажит, если в сурве и по дороге на дальний пак - всех обдотает. То есть самые слабые звенья только маг и фдк, они в принципе наименее оптимальные на гароше, чуть лучше ШП пристов. Так что последних двух просто отправить в помощь тем, кто играет слабее и не умеет соло уничтожать :)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2014, 10:01:05 by Воргимер »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #341 : 05 Октября, 2014, 13:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например локу и вару гораздо проще соло пак разобрать чем элему.
А хант и рога чем будут сбивать касты? Пока хант будет тренироваться стрелу кидать, вы вдоволь навайпаетесь :)
Фвар - соло на дальный пак, можно туда же ханта, хант по дороге все паки обдотает, если сурв.
Элем и дк на второй дальний - элем двумя тотемами простанит.
Лок на любой ближний - разберет за стан соло, если угли оставит.
Рогу и ршама на второй ближний - рога чередой разберет пак.
Протвара и мага на центральный, там же пусть вар даст знамя на крит, достанет всех.
Дц в помощь тем, у кого дольше всех пак разбирается, или локу или фурику или рогу.
Если провар нормальный и сам разберет пак, + по дороге покливают, можно мага снять с центрального и отправить к роге.

У вас соло паки могут разобрать: лок, фуривар, протвар, рога БЭ, элем. Хант больше всех надамажит, если в сурве и по дороге на дальний пак - всех обдотает. То есть самые слабые звенья только маг и фдк, они в принципе наименее оптимальные на гароше, чуть лучше ШП пристов. Так что последних двух просто отправить в помощь тем, кто играет слабее и не умеет соло уничтожать :)
Ну я расставлял из ситуации которая есть в моем статике. Хант у нас очень быстро научился кидать связующий и они с рогой разбирают два пака под ассистом ршама. Да и вообще оптимальный сетап выясняется как обычно только путем траев и подстраиванием друг под друга :)

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #342 : 05 Октября, 2014, 20:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Susurro О каком именно огне речь?
Где держать босса и куда девать оружие я смотрел неоднократно, может попробуем завтра на рт таки выносить
С бафами на переходке это понятно, но как-то проблемно пока для нас. Еле укладываемся в 24 энергии. Я соло убиваю дальний левый пак, соответственно если с него не падает шар или его кто-то сжирает раньше, то я остаюсь без бафа, а что там остальные делают в это время я вообще хз :( Ну и собственно я немножко не рл всего этого зоопарка :)
речь идет о решетках с лавой возле стен. Посмотри на логах ваш трай. И понаблюдай за магом. Помоему после первой переходки он там хорошо прошел. Чуть не лег.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #343 : 05 Октября, 2014, 20:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Susurro О каком именно огне речь?
Где держать босса и куда девать оружие я смотрел неоднократно, может попробуем завтра на рт таки выносить
С бафами на переходке это понятно, но как-то проблемно пока для нас. Еле укладываемся в 24 энергии. Я соло убиваю дальний левый пак, соответственно если с него не падает шар или его кто-то сжирает раньше, то я остаюсь без бафа, а что там остальные делают в это время я вообще хз :( Ну и собственно я немножко не рл всего этого зоопарка :)
речь идет о решетках с лавой возле стен. Посмотри на логах ваш трай. И понаблюдай за магом. Помоему после первой переходки он там хорошо прошел. Чуть не лег.
А, ок, спасибо. Передам ему что он бестолочь ;D

Gromf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллиар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #344 : 06 Октября, 2014, 09:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тратим часть бурстов дд-шеров на вторых аддов первой фазы, иначе они сбривают нас после песни (особенно если двое садятся на одного человека). Контролли сдавать почти не можем, ибо нужны в храме, какой вариант ответа правильный:
1) Ногебать ДДшеров, чтобы потели
2) Лучше хилять
3) Продолжать сливать часть бурстов

http://www.warcraftlogs.com/reports/g7aBMV1PtZfkwTLA

 

закрыть