WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]  (Прочитано 137175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

obvilion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопаня
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #180 : 20 Декабря, 2013, 18:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Brewi, конкретные цифры будут? насколько продолжительность боя увеличивается, при условии, что бл будет сдаваться под бурсты на мышах. А сколько маны сэкономят хилы, не отхиливая урон, которого можно избежать? Как будто прогноз Павла Глобы прослушал: "бл с пулла? огненной фазы не избежать."

Я так понимаю, ты к планированию никакого отношения не имеешь, я прав? у тебя убийство этого босса превратилось в "бл с пулла, потому что дпс больше". В скаде дпс виден - отлично, цифры ты неплохо воспринимаешь, которые за тебя посчитаны, а цифры выживаемости, баланс маны хилов, смещение кд у бурстов из-за любой задержки фазы - это все где-то там, за пределами скады. В принципе, я тебя понимаю, зачем замарачиваться, если играешь в основном в дд спеке, там своя игра - за кд следить. %)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #181 : 20 Декабря, 2013, 19:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да все проще, я же говорил
когда рейд пришел на тока 560м, и когда 570м - это две очень большие (примерно в 50к хп) разницы
а 50к хп, извините, это очень и очень много, когда одновременно кричит босс, кричат мыши, и вешается на кого-то зеленый дебаф (для информации, 200к урона при наложении дебафа)

мы то сейчас тоже конечно сдаем бл с пула. но то сейчас, сейчас мы и 30 стаков не стоим близко даже
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2013, 19:13:09 by Клесс1 »

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #182 : 22 Декабря, 2013, 02:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Brewi, конкретные цифры будут? насколько продолжительность боя увеличивается, при условии, что бл будет сдаваться под бурсты на мышах. А сколько маны сэкономят хилы, не отхиливая урон, которого можно избежать? Как будто прогноз Павла Глобы прослушал: "бл с пулла? огненной фазы не избежать."

Я так понимаю, ты к планированию никакого отношения не имеешь, я прав? у тебя убийство этого босса превратилось в "бл с пулла, потому что дпс больше". В скаде дпс виден - отлично, цифры ты неплохо воспринимаешь, которые за тебя посчитаны, а цифры выживаемости, баланс маны хилов, смещение кд у бурстов из-за любой задержки фазы - это все где-то там, за пределами скады. В принципе, я тебя понимаю, зачем замарачиваться, если играешь в основном в дд спеке, там своя игра - за кд следить. %)
забей .... я все описал уже ... если хотите попридираться, то всегда найдете к чему ...
пс ... я всего лишь рл .. к планированию никакого отношения не имею.) /wave

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #183 : 22 Декабря, 2013, 05:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Без паладина босс убиваем, но у вас должны адски тащить хилы. И обязательно должен быть шаман. Я плохо представляю, как можно без МА, бопов и шамана выжить там приличное количество стаков.
Все предельно просто - их можно просто не стоять. Идем 12-5-9-2 с самого первого килла. Недостаток дамаги компенсируется сменой одного танка, который при такой схеме попросту не нужен (босс не успевает задебаффать одного достаточно, чтобы это было проблемой).
(показать/скрыть)

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #184 : 22 Декабря, 2013, 12:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2 хила идете или в 3? И сколько стаков кайтите? А то у нас в 1 танка+3 хилов при 25-17-13-3 и 5 кайтерах(по 13 стаков) пришлось еще и после 4й кайтить некоторое время.... Хотя у нас 1 дд с середины боя лежал :)
Лог:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-5tgn0oydv0lt0k64/?s=3530&e=4062

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #185 : 22 Декабря, 2013, 15:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, аналогично. 3 хила по 13 стаков: вот лог с ФК. Но мы тоже его после 4 ворот кайтили, разумеется. Впрочем, это не так важно, т.к. в текущем гире никаких 4 ворот и в помине нет даже по такой тактике.
(показать/скрыть)

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #186 : 22 Декабря, 2013, 19:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста, а без локовского портала убийство боса сильно осложняется? А то может просто я рак, но иногда портал исчезает в самый неподходящий момент а если на тебе висит бос и ты лок то просто не успеваю его поставить вовремя и вайп.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #187 : 22 Декабря, 2013, 20:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста, а без локовского портала убийство боса сильно осложняется? А то может просто я рак, но иногда портал исчезает в самый неподходящий момент а если на тебе висит бос и ты лок то просто не успеваю его поставить вовремя и вайп.

  Не знаю не пользовался порталом

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #188 : 22 Декабря, 2013, 20:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильно. Но убиваемо, вроде как. Надо просто тогда заранее отбегать подальше, по идее, ну и зависит от наличия у кайтера спринтов/инженерии.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #189 : 22 Декабря, 2013, 20:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
портал пропадает, если лок слишком далеко от него отбегает
соответственно - не ставь его слишком уж в проход, или не отходи от него, пожертвовав уроном по боссу, когда он отбегает в угол
+ люди должны быть готовы к тому, что "вот сейчас новый кайтер" - и хил (допустим у нас бегают именно хилы) отходит подальше, в итоге босс всегда идет на него, если остальные достаточно близко к боссу

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #190 : 22 Декабря, 2013, 20:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста, а без локовского портала убийство боса сильно осложняется? А то может просто я рак, но иногда портал исчезает в самый неподходящий момент а если на тебе висит бос и ты лок то просто не успеваю его поставить вовремя и вайп.
Если есть прист, то можно кинуть перышки на место пропавшего портала, пока лок не поставил новый.
Ну и как уже сказали, есть такие классы, как друид и рога. + Конечно же инженерки.

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #191 : 22 Декабря, 2013, 20:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
портал пропадает, если лок слишком далеко от него отбегает
соответственно - не ставь его слишком уж в проход, или не отходи от него, пожертвовав уроном по боссу, когда он отбегает в угол
+ люди должны быть готовы к тому, что "вот сейчас новый кайтер" - и хил (допустим у нас бегают именно хилы) отходит подальше, в итоге босс всегда идет на него, если остальные достаточно близко к боссу


Портал пропадает не зависимо от расстояния на которое от него отбегаешь. Я ставил его на пуле ярдов на 20 отходил к метке и он пропадал, так что не нада.

А бывало наоборот, далеко убегал он стоял и не исчезал.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #192 : 22 Декабря, 2013, 20:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дружище
ты спросил совета - я тебе ответил
если тебе лучше знать - извини за глупый вопрос, о великий варлок, но зачем тогда спрашивал?
повторю на всякий случай
портал пропадает в зависимости от расстояния, на которое от него отбежал варлок (специально для упоротых поясню - от ДАЛЬНЕГО конца портала)

Darv1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #193 : 22 Декабря, 2013, 21:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дружище
ты спросил совета - я тебе ответил
если тебе лучше знать - извини за глупый вопрос, о великий варлок, но зачем тогда спрашивал?
повторю на всякий случай
портал пропадает в зависимости от расстояния, на которое от него отбежал варлок (специально для упоротых поясню - от ДАЛЬНЕГО конца портала)


Если б ты сразу написал от дальнего вопросов бы у меня не возникло. А так за пояснение спасибо.

krotts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #194 : 27 Декабря, 2013, 10:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лавроф, дружище, как успехи? А то ты пропал куда-то.

 

закрыть