WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]  (Прочитано 137182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #165 : 19 Декабря, 2013, 02:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, что Ток проще становится без огненной фазы.
При сдаче БЛа на мышах она будет.
отвечаешь?  :facepalm:

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #166 : 19 Декабря, 2013, 03:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, что Ток проще становится без огненной фазы.
При сдаче БЛа на мышах она будет.
отвечаешь?  :facepalm:

Не расстраивай его
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 03:55:36 by Чудотехники »
A.C.A.B

obvilion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопаня
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #167 : 19 Декабря, 2013, 16:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Brewi, если мыши расклеятся за пару стаков, то откуда возьмется такая потеря по дпсу? непонятно. При задержке каждой фазы, огненная фаза начнется минуте на десятой, за девять минут даже бичи типа меня убьют, не задерживая сильно фазы.

Какую роль играет огненная фаза в выживаемости рейда на ядовитой фазе? непонятно. Одного сейва там может не хватить, а вот первую фазу лучше отстоять так чтобы трехминутки у дд все-таки откатились, тогда может и бл не понадобится, без них и бла дело гиблое (оставлять трехминутки если, бл становится бесполезным на пуле). Так что не вижу смысла "оставлять" сейв, если он нужен чтобы дожить до окончания кд у абилок, а если он не нужен, то это уже не "оставлять".

бл здесь выступает как упрощающий выживаемость фактор. Если рейду проще задержать ядовитую фазу под блом, то бл можно и сдать. Если рейд вообще выживает только под блом на мышах, то и думать нечего. Если ядовитая фаза переживается и так, то сдавать можно когда угодно.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2013, 16:55:09 by obvilion »

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #168 : 20 Декабря, 2013, 00:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Brewi, если мыши расклеятся за пару стаков, то откуда возьмется такая потеря по дпсу? непонятно. При задержке каждой фазы, огненная фаза начнется минуте на десятой, за девять минут даже бичи типа меня убьют, не задерживая сильно фазы.

Какую роль играет огненная фаза в выживаемости рейда на ядовитой фазе? непонятно. Одного сейва там может не хватить, а вот первую фазу лучше отстоять так чтобы трехминутки у дд все-таки откатились, тогда может и бл не понадобится, без них и бла дело гиблое (оставлять трехминутки если, бл становится бесполезным на пуле). Так что не вижу смысла "оставлять" сейв, если он нужен чтобы дожить до окончания кд у абилок, а если он не нужен, то это уже не "оставлять".

бл здесь выступает как упрощающий выживаемость фактор. Если рейду проще задержать ядовитую фазу под блом, то бл можно и сдать. Если рейд вообще выживает только под блом на мышах, то и думать нечего. Если ядовитая фаза переживается и так, то сдавать можно когда угодно.
вообщем не читал пост дальше первого предложения. отвечу по нему..... все проки ... тринки ... все бурсты с пула под блом дадут больше ..

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #169 : 20 Декабря, 2013, 00:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логично, что Ток проще становится без огненной фазы.
При сдаче БЛа на мышах она будет.
отвечаешь?  :facepalm:
ну сейчас - то в таком гире, уже без бла делается .... но на освоении боса обратное.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #170 : 20 Декабря, 2013, 00:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебе повторить, дружище?
про время килла, про то как мы сдавали БЛ? про то, что босс умер на кайте ДО красной фазы?

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #171 : 20 Декабря, 2013, 00:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебе повторить, дружище?
про время килла, про то как мы сдавали БЛ? про то, что босс умер на кайте ДО красной фазы?
ты мои сообщения мониторишь прям?) чтобы не дай бог не прошло ниодно мимо?) какой гир у вас был, и я так понял настакивание классов?)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #172 : 20 Декабря, 2013, 00:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я играю в хертстоун, и табаюсь на форум/музыку переставить
дпс от 558 до 564, никакого настакивания классов, даже 2х локов не было, я ошибся и обидел сову (кстати, которая подхиливала на мышах под героизмом (!) вместо того чтобы полноценно дамажить)
единственное - была замена приста на шамана. потому что да, рестор шаманы на токе решают. это считается настакиванием?

для сравнения - ваши дд были от 571 до 574
не очень понимаю, о чем идет речь
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2013, 00:46:20 by Клесс1 »

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #173 : 20 Декабря, 2013, 02:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я играю в хертстоун, и табаюсь на форум/музыку переставить
дпс от 558 до 564, никакого настакивания классов, даже 2х локов не было, я ошибся и обидел сову (кстати, которая подхиливала на мышах под героизмом (!) вместо того чтобы полноценно дамажить)
единственное - была замена приста на шамана. потому что да, рестор шаманы на токе решают. это считается настакиванием?

для сравнения - ваши дд были от 571 до 574
не очень понимаю, о чем идет речь
И все же у нас был не столь высокий ит лвл на момент фест кила.
Да и шамана не было.
При наших классах мы не укладывались до красной фазы. Хотя, если бы чаще на нее выходили может ситуация была бы другой.
Шам у нас появился (точнее он был - это как бы я) уже после того, как мы лишились пала (и ит лвл в хиле у меня был не выше 558). С палом тяжело простоять около 30 стаков без шамана конечно, и я думаю те, кто сейчас сидят на босе не делают 30 стаков на освоении ... Судя по тому, что читаю у статиков сейчас 20+ потом около 15 (край), потом 18+.
Именно по-этому я все же навязывал ребятам бл с пула. Контент довольно много недель уже и ит лвл позволит залить мышей без БЛа.
Ну не верю я в то, что сейчас есть рейды настолько плохо одетые перед 11м хм, как это было при первых килах Тока ХМ.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #174 : 20 Декабря, 2013, 05:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не верю я в то, что сейчас этот БЛ с пула или не с пула что-то решит.
проблемы с мышами? значит БЛ туда. нет проблем? значит с пула. вот и все
кроме того, если не делать больше 20 стаков - можно спокойно идти в 1го танка, фактически любого - а это еще + к дпсу

п.с. итемлвл я не из головы взял, если что. вовпрогресс не врет в таких вещах, разве что в минус иногда
п.п.с. друид тут не сильно хуже (или вообще не хуже, я не знаю) шамана, если что. а друид у вас был

Esandi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсанди
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #175 : 20 Декабря, 2013, 06:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, толкают инфу, что Ток без паладина неубиваем практически,это так? На данный момент состав-энх,маг,хант,кот,лок 2 приста (дц+холи, либо дц+дц) шаман (если 3 хила,то хил, если 2 хила,то элем) танк вар + и тут стоит выбор был танк протпал(оказался нытьливой девочкой пришлось от него отказаться) ищем нового танк есть вариант бдк, стоит ли брать или же всё таки протпал?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2013, 06:06:46 by Esandi »

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #176 : 20 Декабря, 2013, 10:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, толкают инфу, что Ток без паладина неубиваем практически,это так? На данный момент состав-энх,маг,хант,кот,лок 2 приста (дц+холи, либо дц+дц) шаман (если 3 хила,то хил, если 2 хила,то элем) танк вар + и тут стоит выбор был танк протпал(оказался нытьливой девочкой пришлось от него отказаться) ищем нового танк есть вариант бдк, стоит ли брать или же всё таки протпал?
Убили уже раза 4 без палов в рейде. Не критично.

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #177 : 20 Декабря, 2013, 13:49:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, толкают инфу, что Ток без паладина неубиваем практически,это так? На данный момент состав-энх,маг,хант,кот,лок 2 приста (дц+холи, либо дц+дц) шаман (если 3 хила,то хил, если 2 хила,то элем) танк вар + и тут стоит выбор был танк протпал(оказался нытьливой девочкой пришлось от него отказаться) ищем нового танк есть вариант бдк, стоит ли брать или же всё таки протпал?
Без паладина босс убиваем, но у вас должны адски тащить хилы. И обязательно должен быть шаман. Я плохо представляю, как можно без МА, бопов и шамана выжить там приличное количество стаков. Мы тоже сейчас траим, пытаемся найти оптимальный сетап и шамана рестора. Мы пробовали по-всякому. В 3 хила (дц, рдру, хпал), в 3 хила (рдру, 2хпала), в 2 хила (рдру, хпал), в 1 танка, в 2 танка. Но что-то постоянно не то. Один совет могу вам дать однозначный - если есть шаман с оффспеком рестора - он должен хилить этого боса. Если вы траите в 2 хила и это оба приста (судя по тому, что я вижу выше) - это однозначно не вариант без паладина в рейде. У вас дц максимум что может там сделать, это кидать молитву и звезду по кд и иногда спамить аоешку под приданием. Дц отлично подойдет для этого боса в качестве асиста, но без МА он даже сс настакать не может в больные моменты. Поэтому лучше сразу забудьте про траи в 2 хила приста. Конечно, если ваш холик не какой-нибудь царь навроде Жазруни и может вытащить практически соло этого боса.
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #178 : 20 Декабря, 2013, 14:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, если ваш холик не какой-нибудь царь навроде Жазруни и может вытащить практически соло этого боса.
Жазруня убивает этого босса шаманом.

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Ток Кровожадный героик [11/14]
« Ответ #179 : 20 Декабря, 2013, 14:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жазруня убивает этого босса шаманом.
В этом контексте я уже имела ввиду не боса, а сам скилл игрока. Какбы намекая, что если прям БОГ то может быть звезды сойдутся. Но в 2 приста - не верю! (с)
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

 

закрыть