WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Малкорок героик [9/14]  (Прочитано 131351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #75 : 18 Октября, 2013, 11:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да и ещё 1 вопрос, убивать капли должны чисто милишники или РДД тоже свитчится в них!?:)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #76 : 18 Октября, 2013, 11:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз конечно, но в 10ке капли должны убивать чисто рдд, не знаю что там в 25 творится
мили вообще к капле подходить противопоказано, и танчить ее стоит чуть в стороне от босса

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #77 : 18 Октября, 2013, 12:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз конечно, но в 10ке капли должны убивать чисто рдд, не знаю что там в 25 творится
мили вообще к капле подходить противопоказано, и танчить ее стоит чуть в стороне от босса
ТАК И ЗНАЛ!Просто наш РЛ сказал, типо "Милишники валят капли...и всё!"а мы (милишники) при этом теряем львиную долю ДПСа в Босса!:)Да ещё и замедление это!:((
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 12:06:54 by Lostchild1990 »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #78 : 18 Октября, 2013, 12:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз конечно, но в 10ке капли должны убивать чисто рдд, не знаю что там в 25 творится
мили вообще к капле подходить противопоказано, и танчить ее стоит чуть в стороне от босса
О ? А зачем становиться на голову и ноги в подмышки просовывать ?
Гораздо проще проще ли эти капли таунтить под босса и заливать побочными кливами. Благо в десятке за раз спавнится всего одна капля и даже однорукий танк способен ее утащить.
PS А элементарная геометрия нам подсказывает, что в мили зоне замедление от капель не опасно, т.к. в мили из клива можно выбежать даже под замедлением от капель.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 12:58:11 by Pyr »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #79 : 18 Октября, 2013, 13:03:29 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а то, что "замедление от капель" режет не только скорость бега, но еще и дпс - этого вам элементарная геометрия не подсказывает?
п.с. побочным аое (мультидотом) от рдд - капля умирает ничуть не хуже, если что. более того - апает дпс в босса ренджам, таким как локи, совы
ну и да, я не знаю что на этом боссе в 25 ХМ (в нормале убивал угу), но в изимод 10точке если есть милишная лужа - в нее заходит милишник. с замедлением это сделать проблематично
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 13:05:32 by Клесс1 »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #80 : 18 Октября, 2013, 13:26:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а то, что "замедление от капель" режет не только скорость бега, но еще и дпс - этого вам элементарная геометрия не подсказывает?

В данном случае мне на помощь приходит не геометрия, а умение читать журнал подземелий (а также логов/вовхеда и прочих открытых источников)
http://ru.wowhead.com/spell=143919
Apply Aura: Mod Spell Haste % Значение: -75%
Данное высшее умение подсказало мне, что дебаф от капель не влияет на мили ДПС, т.к. замедляет только скорость передвижения и каста. На скорость ударов мили/реген мили ресурсов он не влияет.
п.с. побочным аое (мультидотом) от рдд - капля умирает ничуть не хуже, если что. более того - апает дпс в босса ренджам, таким как локи, совы

Мультидотать ренжам каплю, находящуюся в мили тоже никому не запрещается. Зато благодаря мили кливам и прокам плащей капля умирает быстрее, чем если ее держать не пойми где.
ну и да, я не знаю что на этом боссе в 25 ХМ (в нормале убивал угу), но в изимод 10точке если есть милишная лужа - в нее заходит милишник. с замедлением это сделать проблематично

Представь себе, в 25 точно также в мили лужу заходит милишник. И капли не мешают.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 13:29:18 by Pyr »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #81 : 18 Октября, 2013, 13:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не эксперт в дамагерах конечно, может действительно мили ничего не теряют от потери спеллхасты
но допустим у роги симкрафт говорит что спелхаст апает дпс

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #82 : 18 Октября, 2013, 13:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрик может флешки кастовать, под -75% будет тяжелее это делать  ;D

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #83 : 18 Октября, 2013, 14:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не эксперт в дамагерах конечно, может действительно мили ничего не теряют от потери спеллхасты
но допустим у роги симкрафт говорит что спелхаст апает дпс
Вот это новость, это какой симкрафт так говорит?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #84 : 18 Октября, 2013, 14:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я специально спросил у своих, рога дал мне такой ответ :D не знаю. да, скорее всего миликам пофиг на каплю, ок. без понятия, с 1го кд убиваем с каплей, стоящей чуть в сторонке, никто не жалуется.
ну и с учетом 1го милика в рейде, который не может снять замедление, мили лужа под каплей - это печально

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #85 : 18 Октября, 2013, 14:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на самом деле Роге просто можно взять талант на 70% бега...но вот другим выбегать из под клива под замедлом 75%ым...выбежать то выбегут...а если заслакают на секунду - две,то не успеют!:)
Ну вообщем ясно,тут мнения расходятся !ну будем пробовать и так и так, посмотрим ,что получится!:)

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #86 : 18 Октября, 2013, 14:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на самом деле Роге просто можно взять талант на 70% бега...но вот другим выбегать из под клива под замедлом 75%ым...выбежать то выбегут...а если заслакают на секунду - две,то не успеют!:)
Ну вообщем ясно,тут мнения расходятся !ну будем пробовать и так и так, посмотрим ,что получится!:)
Танку никуда не деться от замедления, но ни разу не попадал.

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #87 : 18 Октября, 2013, 15:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимум надо пробежать - пол сектора, а это такие милиметры, что ппц. + можно просить фридом у паладинов и вроде тотем шаманов может скинуть эту фигню ( не помню какой )

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #88 : 18 Октября, 2013, 15:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз конечно, но в 10ке капли должны убивать чисто рдд, не знаю что там в 25 творится
мили вообще к капле подходить противопоказано, и танчить ее стоит чуть в стороне от босса

Ну мы в мили вели и там она улетала, если она была жива на момент спавна луж милишник закрывающий свою лужу просил фридом или я рёв давал ему
A.C.A.B

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Малкорок героик [9/14]
« Ответ #89 : 22 Октября, 2013, 00:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умер за 44 пула. Для себя удобным решили оставить 1 сектор, где никто не стоит перед кливом и в любой непонятной ситуации сбегаться туда. Основные причины вайпов - сфера перед сбором лужи\подкидыванием. Надо следить всегда за персонажем и вовремя отходить, когда сфера спавнится в игроке. Первую клив-фазу медведь держал соло под 2мя сакрами поочереди + свои сейвы + триня с защитников ХМ. Вторая фаза на киле была очень плохой, танка шотнуло и босс пошел потихоньку ходить по рейду :) В 2 хила босс лег за 40 секунд до берсерка.

 

закрыть