WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds  (Прочитано 6572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« : 16 Июля, 2013, 20:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Представляю вниманию небольшой обзор патча "Базар четырех ветров".

Капитан Magnus обратился к Ellen Kiel с известием о том, что прибыл небесный корабль Zephyr и необходимо заключить торгового соглашения с ними. В случае успеха она займет место в Совете капитанов. Никто раньше не разговаривал с Zephyr о возможности торговли с Lion’s Arch. Задачу Ellen Kiel осложняет Evon Gnashblade (глава Black Lion Company), который также хочет занять место в Совете капитанов.
:cut:

Zephyrites - это потомки людей с Канты и Элоны. Их летающий корабль - Zephyr Sanctum редко встает в док для торговли или для заключения торговых соглашений. Они управляют тремя аспектами стихии: воздух, молнии, солнце. Мастер Баланса контролирует все три стихии.


После того как вы высадились с корабля из Lion’s Arch в новой зоне, продолжайте путь, чтобы посетить воздушное судно Zephyr, который находится на вершине скал. Для справки, скалы расположены между  Mount Maelstrom и остатками от форпоста гномов Marhan’s Grotto.

Двигаясь к кораблю можно заметить продавцов, которые продают различные товары, одни положили их на вид, другие продают в коробках в обмен на руду, древесину, ткань.


По всему базару, возможно, найти кварцевые кристаллы. Как говорят их свойство предоставление владельцу чувства равновесия.  Доспехи, сделанные с помощью их, повысят все ваши способности.


Глядя на каменные возвышения вы можете увидеть жилые строения прямо посередине скал. Раньше данная земля была покрыта снегом. Интересно,  каков возраст данных строений и когда они появились.


Остатки небесного корабля Aetherblade или Пакта лежат на острове под  Zephyr Sanctum. Скорее всего, это остатки корабля небесных пиратов, поскольку Орр достаточно далеко. Пока не ясно, как они здесь оказались, может быть у пиратов рядом где-то секретная база?


Двигаясь в сторону корабля Zephyr, можно встретить адепта Солнца, который разъяснит, как проходить через водопады, используя кристалл луча света.


Далее можно встретить адепта Воздуха, который научит вас с помощью кристалла стихии воздуха совершать прыжки на большую высоту.


Поднимаясь выше, вы заметите бар, в нем играют в  Belcher’s Bluff. Цель игры  выпить как можно меньше сока омномбери, для этого необходимо блефовать и ловить противника на блефе.

Об этой игре мне рассказал Poyaqui, который является чемпионом по Belcher’s Bluff.  Однако, он не позволили мне вызвать его на бой, поскольку для начала я должен победить иных мастеров Тирии.


Следующий адепт - Молнии, разъяснит, как пользоваться кристаллом соответствующей стихии, которая позволяет перепрыгивать через различные препятствия. Также адепт пояснил, что они нашли эту власть над молниями “среди облаков”.


Наверху Labyrinthine Cliffs я обнаружил  Ellen Kiel и Evon Gnashblade общающихся с Zephyr. Между тем основной достопримечательностью там было шоу квогана Kookoochoo. Его шутки ужасны, но огнедышащее дыхание выглядело забавно, также как и магические фокусы.


Можно заметить, что после того, как товары привозят на вершину, Aetherblades спускаются и атакуют  Zephyr, чтобы забрать припасы. Даже арест  Mai Trin не уничтожил Aetherblades. Все-таки где-то рядом находится база пиратов.


Для того, чтобы понять размеры  Zephyr Sanctum необходимо смотреть на него с разных точек карты.


В строительстве  Zephyr Sanctum использовалось много бамбука и иных ресурсов. Корабль построен не на основе передовых технологий азур, а на базе стихий.


На борту имеется несколько примитивных баллист, которые являются основным вооружением корабля.


Если вы пообщаетесь с местными жителями, то узнаете, что Zephyr Sanctum был основан гномами. Люди унаследовали труды гномов.

В конце корабля можно увидеть, как взрослый Zephyrite обучает детей, повествуя о драконе Glint. Он говорит о смерти дракона и рассказывает о Eir Stegalkin, как герое.

На борту также стоят несколько Zephyrite, которые поют песни, оплакивающие смерть Glint. Почему Zephyrite возвеличивают Glint не известно, возможно это связано с событиями, произошедшими 250 лет назад, когда дракон командовал группой гномов под именованием Братство дракона. Скорее всего, Zephyrite почитают гномов.


Также если обыскать карту, то можно найти небесные кристаллы, большинство из которых оказалось в самых труднодоступных местах. Чтобы добраться до них нужно использовать все стихии и иметь орлиный взгляд.



На реях корабля можно найти место для “нырка”. Если с реи  взглянуть вниз, то воды не видно, все затянуто облаками. Нужно иметь много отваги для прыжка.





Также на корабле стоит мастер Sanctum Sprint, который позволяет поучаствовать в игре - Sanctum Sprint. Это гонка с препятствиями, преодолеть который возможно только при использовании стихий. В игре вместе с вами участвуют также и иные игроки, которых вы можете оглушить, замедлить и т.д.


Добыв 25 кусков кварца, вы можете пойти к месту силы и переработать их на улучшенный кварц, как раз,  из которого и крафтятся вещи. Одно из мест силы находится в Queensdale на месте, где был повержен элементаль.


Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #1 : 16 Июля, 2013, 21:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
класный эвент , а про гонки не расказали или мне показалось )

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #2 : 16 Июля, 2013, 21:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
класный эвент , а про гонки не расказали или мне показалось )
предпоследний абзац же :)
гонки крутая тема)) Да и в целом мне понравилось, убил кучу времени на добывание кристаллов. Некоторые нашел, но так и не смог достать... Слава богу на ачив нужно всего 40 из 50 )

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #3 : 16 Июля, 2013, 21:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой уровень нужен что бы туда попасть?
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #4 : 16 Июля, 2013, 21:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой уровень нужен что бы туда попасть?
любой

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #5 : 16 Июля, 2013, 21:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
класный эвент , а про гонки не расказали или мне показалось )
предпоследний абзац же :)
гонки крутая тема)) Да и в целом мне понравилось, убил кучу времени на добывание кристаллов. Некоторые нашел, но так и не смог достать... Слава богу на ачив нужно всего 40 из 50 )
мне гонки самым сложным местом показались , там и победить желательно и ещё несколько трас пройти на ачиву надо

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #6 : 16 Июля, 2013, 22:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень понравилось прыгать/лазить кристаллы доставать - интересно, сложно, не оторваться!

видео доставило

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #7 : 16 Июля, 2013, 22:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень понравилось прыгать/лазить кристаллы доставать - интересно, сложно, не оторваться!

Напомнило старую игру из соньки, раш бантикут, что то такое не помню уже названия :)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #8 : 16 Июля, 2013, 22:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно было попрыгать, кристалы поискать. Хотя на 35 сдался и открыл туториал) Хотя думаю если бы еще прошелся раз то еще бы нашел парочку)

Ну а пока для меня самый сложное - найти огромную корзинку с колосса, где пати нужна)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #9 : 17 Июля, 2013, 00:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно было попрыгать, кристалы поискать. Хотя на 35 сдался и открыл туториал) Хотя думаю если бы еще прошелся раз то еще бы нашел парочку)

Ну а пока для меня самый сложное - найти огромную корзинку с колосса, где пати нужна)
Втроем сделали, много людей ищет пати в это место. Втроем вполне реально пройти

да я там все время с утра оказываюсь, когда у бургов вообещ ранее как я понимаю) хотя зато кайт на бг легче пройти, никто не мешает)

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: обзор Bazaar of the Four Winds
« Ответ #10 : 26 Июля, 2013, 03:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До шестого августа можно сделать ачивы все

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть